Страницы:  …   19   … 
дак мне завтра......
а я в москву сегодня:))

klif:

а я в москву сегодня:))

поздравляю
Лета не будет!
Люблю январь в начале марта...
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Лета не будет Люблю январь в начале марта...
biggrin
Зиму перезимовали, теперь бы весну перезимовать smile

klif:

а я в москву сегодня:))

Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | [а я в москву сегодня )) ]
Да ладно чо тут такого с зимой? В прошлом году снег сошел в конце апреля кажется
Во нашел, 22 апреля
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Да ладно чо тут такого с зимой В прошлом году снег сошел в конце апреля кажется Во нашел, 22 апреля
Что значит снег сошел 22 апреля? Шулепов сказал "снег начнет таять 20 марта, Вологда вскроется 10 апреля" партия сказала - 20 марта, значит 20 марта!!
фак мне в мск в 7 утра///
Под Ярославлем уже снег валит, скоро и до нас дойдёт.
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Под Ярославлем уже снег валит, скоро и до нас дойдёт.
Dollar, с вебки интереснее
Намело прилично, но не фатально

Добавлено  15.03.2013 21:31:47:
Снежок уже до Пречистого добрался. Судя по скорости часа через 2-2.30 будет у нас.

Отредактировал emoral (15.03.2013 21:34:16)

Ну что, пойти опять чтоль за бубен взяться...  smile
решил обновить картинки с М8. и одну станцию выдало как "повреждённую в ДТП" вроде час назад всё было нормально там...или глюк :)
Снег уже в Грязовце.
Друг звонил, подъезжает сейчас к Ярославлю, снега очень много навалило.
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Снег уже в Грязовце. Друг звонил, подъезжает сейчас к Ярославлю, снега очень много навалило.
Сводки с фронтаwink
Пошел снежок уже ))
leb  Праздник к нам приходит... Лопату утром в зубы и разгребать подарки природы horse
Надо покататься сегодня, а то вдруг это последний снег smile
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Надо покататься сегодня, а то вдруг это последний снег smile
кто поедет на машине- выходите раньше. намело немало.