Страницы:  …   28   … 
Программа позволяет копить баллы и получать за накопленные баллы специальные цены на топливо и товары. Например, за каждые потраченные 50 руб. вы получаете 1 балл.

Подробности на сайтах http://www.lukoil-volga.ru/ и http://club-lukoil.ru/

Часто задаваемые вопросы:


Все вопросы  по списанию баллов можно оставлять в данной теме или по телефону
Горячей линии «ЛУКОЙЛ» 8–800–100–78–89.



а можно еще как нибудь узнать пароль не звоня в москву?
Сегодня вдруг заметил такую штуку: на АЗС прошу заправить на 400 или 600 рэ, чтобы кратно 40 было, а заправляют всегда "не ровно", то на 400,08р., то на 399,88 (в большинстве случаев). Это получается, что и баллов не на все 400 или 600 рэ начисляют, а только на 360 или 560, а оставшиеся 39 с копейками "сгорают"?

Добавлено  07.02.2011 21:30:11:
А в целом, я с 03.12.2010 заправился на лукойле на 4600, а баллов начислили только 56 (сегодня у оператора узнавал)
Писал об этом на пятой странице:

Admin:

Рассчитывая на 9 баллов, заправился на 360 рублей, а в чеке указано 359,92 руб.
По Правилам при подсчете баллов платеж округляется в меньшую сторону до ближайшего целого кратного 40.
Получается с моей заправки мне зачислено 8 баллов, 8х40=320. В итоге у меня "потерялись" 39,92 рубля.

Теперь, для минимизации потерь баллов, буду заправляться на суммы кратные 40 + 10 рублей.
Например, 250 руб. = 40 х 6 баллов + 10 руб.

Вальнулось больше 100 баллов по карте.
Проверяйте свои карты, заправляйтесь.
сегодня заправлялся на Северной.. спросил про бонусную карту... сказали что перестали выдавать (((
Подскажите где сейчас можно раздобыть карту со скидкой на топливао Лукойл?

SpawN35:

Подскажите где сейчас можно раздобыть карту со скидкой на топливао Лукойл?

На АЗС на ул.Конева, ул.Чернышевского есть карты со статусом Classic - 1% скидка, накопление баллов  40 руб. - 1 балл - такое же как и по карте VIP.


По получению карты VIP обратитесь в офис ЛИКАРДа:

г.Вологда, Октябрьская, 44 (напротив м-на "Мастер Сада").
г. Череповец, пр. Победы, 88, с 9.00 до 16.00 (пятн. - до 15.00), обед с 12.00 до 13.00.

По общим условиям - синюю  карту ЛИКАРД  обменивают на красную VIP.

Отредактировал Zoya (24.02.2011 13:15:16)

Расшифровки баллов на сайте так и нет. Зачем нужен пароль к карте? Ведь кол-во баллов можно узнать и на заправке.
был сегодня на обеих АЗС Лукойла на Конева... потом заехал на Чернышевского... нигде бонусных карт нет... отправляют на ул. Октябрьскую, д. 44, оф. 102... мол там все узнавайте
А я хотел проверить сколько у меня баллов накопилось, а мне на заправке ответили что моя карта не активирована и все это время баллы мне не зачислялись :( И как ее активировать????

Alex414:

А я хотел проверить сколько у меня баллов накопилось, а мне на заправке ответили что моя карта не активирована и все это время баллы мне не зачислялись :( И как ее активировать????

Позвоните на горячую линию 8-800-1007889 с 8.00 до 17.00 для экстренной регистрации, если будете звонить в другое время - оставьте телефон на автоответчике. Баллы начисляются с момента первой заправки, поэтому в течение 2-3х недель с момента экстренной регистрации баллы "доначислятся".  По экстренной регистрации можно обратиться и в ЛИКАРД - Октябрьская, 44.

Добавлено  16.03.2011 13:33:44:

vorozha:

был сегодня на обеих АЗС Лукойла на Конева... потом заехал на Чернышевского... нигде бонусных карт нет... отправляют на ул. Октябрьскую, д. 44, оф. 102... мол там все узнавайте

Карты Classic (1% скидка) действительно закончились. Можно обратиться с ЛИКАРД на Октябрьскую, 44.

Отредактировал Zoya (16.03.2011 13:18:51)

получил сегодня классик 1% на октябрьской...все заняло минуты 2... теперь должна смс придти с сообщением что карта активирована... и сказали что бонусами можно будет воспользоваться только через 3 месяца..а пока их копить
При попытке расплатиться картой "Севергазбанка" сказали, что баллы начисляются только при расплате наличными. Что-то в условиях Программы об этом ничего не нашёл.
Сегодня, вернее уже вчера расплачивался Сбербанком - сказали что карточка не действует. АЗС на М8 в г. Грязовец.
хотя вроде так и должно быть

13.4. Участник не имеет право оплачивать Товар с использованием банковских карт.

Отредактировал DelphiN (04.04.2011 00:12:30)

Понял. Спасибо.
пришла смска дяде, непонятный набор букв, слов, цифр. Дан сайт лукойла, встречаются слова begin, charset и другие. Есть номер телефона, несколько раз встречается слово email. Подскажите, пожалуйста, что это за смс, что с ней делать?
Возможно это спам. ЛИКАРД утверждает, что на Вологодскую область СМСки не рассылал.
Сейчас еще можно карточку получить или выдача карт прекращена?
Dollar, посмотри часто задаваемый вопрос № 1 в первом сообщении темы.
Admin, видел. Думал может что изменилось за 2 месяца.