Страницы:  …   24   … 
Программа позволяет копить баллы и получать за накопленные баллы специальные цены на топливо и товары. Например, за каждые потраченные 50 руб. вы получаете 1 балл.

Подробности на сайтах http://www.lukoil-volga.ru/ и http://club-lukoil.ru/

Часто задаваемые вопросы:


Все вопросы  по списанию баллов можно оставлять в данной теме или по телефону
Горячей линии «ЛУКОЙЛ» 8–800–100–78–89.



Сегодня не смог воспользоваться баллами.
Пояснили, что сегодня из-за непогоды баллы нигде на заправках не показываются.
Пробовал на Гагарина.
Сегодня и интернет работал не стабильно ...
Утро началось с того, что Мегафон-модем подключался, а интернета не было. И так несколько раз за день.
Не у меня одного ...
заправлялся на Московском шоссе на Лукойле,хотел воспользоваться баллами,но не смог т.к выдаёт код ошибки...кто знает что это значит??
Напишите, хотя бы какой номер кода ошибки и расшифровка у кода ошибки?  Эта информация печатается на чеке. Есть ошибки, связанные с отсутсвием связи, есть ошибки, связанные с картой: например,   карта не зарегистрирована в базе данных, владелец карты списывает баллы не в том регионе, в котором получил карту и т.д.
Какая-то странная обратная связь у наших карт с организаторами. Баллы списываются после заправки за них в течение пары дней, но неначисляться после заправок за наличку могут неделями...
До сих пор недоступны расшифровки заправок в личном кабинете. Или он так теперь и будет работать в одностороннем порядке?
Только не надо ссылаться на телефон горячей линии - там болото непролазное, в котором все ответы даже на конкретные вопросы тонут.
Вообще-то хотелось бы пообщаться со специалистами Лукойла, ответственными за эту программу, наверняка такие есть. Может кто скинет контакты?
телефон координатора программы от ОАО "ЛУКОЙЛ-Интер-Кард" Маргариты Кириченко: 903 156 22 20; (495) 627 80 96 (вн. 59681)
могу сказать и про себя то же: " пароль к личному кабинету профукал...как восстановить???"
zurich, позвоните Маргарите Кириченко (по московскому номеру). От Вас нужен будет № Вашей карты, она вам поможет.
Теперь, кстати, стали собираться очереди на АЗС, так стало много желающих заправляться с использованием баллов, а пока система связывается с космосом иногда продит немало времени.
Милая, улыбающаяся оператор АЗС на Клубова у закрытого ЖД переезда сама предложила воспользоваться баллами при заправке, Наклонившись к окошку и увидев её горящие глаза, я не мог  сказать ничего, кроме "ДА".
Сегодня не могу в личный кабинет зайти. Пишет Неправильная пара логин-пароль! Авторизоваться не удалось. Только у меня проблема?

Добавлено  08.12.2010 14:06:46:
Хы.. А теперь "Авторизация заблокирована"

v3v:

Сегодня не могу в личный кабинет зайти. Пишет Неправильная пара логин-пароль! Авторизоваться не удалось. Только у меня проблема?

Добавлено  08.12.2010 14:06:46:
Хы.. А теперь "Авторизация заблокирована"

Только что зашел. Без проблем.

Greystranger:

Только что зашел. Без проблем.

Аналогично прямо сейчас.
И узнал, что баллы начисляются очень быстро. Пару заправок назад списал все баллы кроме одного. Затем заправился два раза по 9 баллов (последний раз вчера вечером), сейчас имею 19 баллов.
Жаль только нет детализации заправок, нет возможности выцепить и предъявить неучтенные :(

Николай:

Жаль только нет детализации заправок, нет возможности выцепить и предъявить неучтенные :(

Это да...

Николай:

Жаль только нет детализации заправок, нет возможности выцепить и предъявить неучтенные :(

а зачем Вам это?
Списывание/начисление баллов проводится в онлайн режиме. Терминал соединяется с хостом в Москве и тут же передает транзакцию, в любом случае Ваши баллы никуда не денутся. Единственное что может помешать, это сбой линии передачи данных (ethernet).

rapid:

а зачем Вам это?

Были прецеденты по непрохождению транзакций, пробовал разобраться пока работала детализация, но...

Николай:

Были прецеденты по непрохождению транзакций, пробовал разобраться пока работала детализация, но...

карта VIP или простая?

rapid:

карта VIP или простая?

VIP, а что, есть разница?
Короче полное фуфло все эти дисконтные карточки.
millerg, почему?
Мне дают 3 % скидки. Мелочь, а приятно smile