Страницы:  …   8   … 
сегодня на перекрестке ул. Ленинградской и ул. Псковской наблюдал такую картину:

Так, в кучу ;) | Фотогалерея

Так, в кучу ;) | Фотогалерея

Так, в кучу ;) | Фотогалерея

приехали на автомобиле ГИБДД, женщина в форме сняла все действо на видеокамеру, сели - уехали...
там боорюются теперь с авариями? давайте осветим все наши дороги?)
Нечистую силу гоняли с нехорошего перекрестка. Так ГИБДД обеспечивает безопасность дорожного движения, ни мозгами шевелить не надо, ни другими органами и частями тела :)))

Николай:

...Так ГИБДД обеспечивает безопасность дорожного движения....

а светофор на этом перекрестке всё равно настроен не лучшим образом - постоянно есть такие водители, которые путаются и мешают другим участникам ДД...так что - вот, не настраивать же светофор по новой, лучше уж "святой водицей" побрызгать.
а я то думаю, чего у меня машина там глохнет уже не первый день....wallbash
Всегда прикалывали такие машины с полной полкой снарядов (дамские сумочки , аптечка и еще куча вещей) . Интересно кому ,в голову , они полетят при резком торможении ?
Так, в кучу ;) | Фотогалерея

Отредактировал Саня Борода (17.07.2010 19:57:37)

Саня Борода:

Всегда прикалывали такие машины с полной полкой снарядов (дамские сумочки , аптечка и еще куча вещей) . Интересно кому ,в голову , они полетят при резком торможении ?

Сань, а че делать у мну то ж все завалено и чо?? Куда барахло то ложить, да еще и если думать всю жисть тока о безопасности крыша.. того..  короче кукушка уйдет.smile
1
Так, в кучу ;) | Фотогалерея

Отредактировал steal (18.07.2010 14:08:01)

2
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
3
Так, в кучу ;) | Фотогалерея

Отредактировал steal (18.07.2010 14:14:58)

Колюх:

Саня Борода:

Всегда прикалывали такие машины с полной полкой снарядов (дамские сумочки , аптечка и еще куча вещей) . Интересно кому ,в голову , они полетят при резком торможении ?

Сань, а че делать у мну то ж все завалено и чо?? Куда барахло то ложить, да еще и если думать всю жисть тока о безопасности крыша.. того..  короче кукушка уйдет.smile
Зачем всю жизнь , одного раза хватает подумать . Что твои близкие будут делать без тебя ? И все встанет на свои места . И кукушка из гнезда не уйдет . И в машине я бывает езжу не один , если что-нибудь прилетит мне в голову то это одно , а если не дай бог жене или ребенку . Там уже сам себе бошку расшибу (за то что поберег свою кукушку).

Что твои близкие будут делать без тебя ? И все встанет на свои места .

biggrinПоржал. Может мало кто поймет. Но те кто надо поймут. НО, ты очень верно подметил.
один раз оставил бутылку пива на заднем сиденье..  долго потом весь салон мыл и проветривал.. благодаря резвому пазику :) пена аж на панель брызнула..  обо что она разбилась до сих пор понять не могу..

p.s. в салоне ничего вообще не вожу..  ни аптечки не огнетушители.. но не из-за безопасности(хотя вроде раньше эти вещи по правилам должны были лежать в салоне), а из-за эстетики :)
не подъемная ноша...
Так, в кучу ;) | не подъемная ноша...
сегодня наблюдал картину - куда-то повезли эвакуатором аж три мотоцикла с коляской
Так, в кучу ;) | сегодня наблюдал картину - куда-то повезли эвакуатором аж три мотоцикла с коляской
Вероятно на штрафстоянку, после рейда спецроты по деревням.
скорее всего просто перевозят со штраф стоянки которая на окружном у шафрана, так как там здание какое то стоится и помоему ничего уже на стоянке нет
.
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
19 января 2009
Так, в кучу ;) | 19 января 2009
TiRan, твоих рук дело? biggrin