Страницы: 1   
друг права получил и все уши уже прожужал с колёсами
ну само по себе понятно то что денег у него особо нет.
есть у кого -нибудь что нибудь тысяч на 10 ?
как бы руки есть поделать не откажется )))



дак ему поездить или поремонтировать? :)
Desp3r, Если он возьмет что - либо за 10 - ему не поездить!Ремонитить - нужны деньги , В итоге все встанет так , как он купил бы авто "на ходу".
пусть себе велик на эти деньги купит, и парица по ремонту не прийдется)и вообще насколько наивным нужно быть, чтобы хотеть машину за 10к, да еще чтоб и не думать о том, что в нее в разы надо будет больше вложить, чтобы она нормально ездила. smile
Desp3r, Если , что обращайся я свою ласточку продаю,состояние идеал - вложений не нужно и на первое время слишком шикарно.

keen:

Desp3r, Если , что обращайся я свою ласточку продаю,состояние идеал - вложений не нужно и на первое время слишком шикарно.

поподробнее можно ?
_____________
вчера ходили смотрели один копендос двигатель и подвеска без зариканий а вот по кузову вложений как раз таки выше крыши
крылья точно так мелочи по корозии вот только в багажнике вообще беда =))
keen, за сколько? в личку.
Вроде всем отписался:)
не в обиду женскому полу но машина как и женщина всегда требует вложений.
это и так понятно то что если брать за такие деньги то с ней придётся повозиться но по поводу вложений и так понятно, но не хочется чтобы в разы.
зато закрепление устройства автомобиля.
старая пословица: хочешь хорошо знать автомобиль - покупай москвич!
пройденный этап уже, но и мосвкича нет )
Купить за 10 5штук, сдать по программе и взять за них Приору. ))))
... и вот как выедет друг вчера получивший права на машине за 10 тыс в город ... и привет ...
да рулит нормально он ! а тормоза сразу же прокачаем ))))
как будто одной прокачкой все можно решить, я тазик брал год назад за 40, уже вложил кхм порядка тех же сорока даже больше...
(ну правда я не стараюсь брать самые дешевые запчасти и сток))
gloomc, ВаХ:)
keen, не вах, а пипяу, стока денег и сил вложено ппц, а толком то, от стока то и не ушел почти :DDD
gloomc но всё равно согласись для себя же делаешь
если бы машина отходила ещё 10 лет без проблем то да.. для себя... а так для свалки по идее..

gloomc:

keen, не вах, а пипяу, стока денег и сил вложено ппц, а толком то, от стока то и не ушел почти :DDD

Вот почему и "ВаХ")
попу то катает )
попу за эти деньги автобус лучше катает, главное безопаснее.

Отредактировал Дешевые Запчасти (04.06.2011 23:50:08)