Страницы: 1 
Давно уже не выбирались никуда дальше окрестностей. И вот наконец все срослось. Машины загружены, заправлены. Первая остановка в Липином Бору.

Jurik:

Давно уже не выбирались никуда дальше окрестностей. И вот наконец все срослось. Машины загружены, заправлены. Первая остановка в Липином.

Ждём фото:-)
И комментарии firedrv
ОФФ: Юрик сегодня чуть в меня не перестроился у Труда. Все нормуль у человека? Может чего случилось?
Да давка у труда обычно, я двенадцатую видел, но вроде там как-то все нормально разьезжалось... Извините если что.
Ну вот. Фоток как всегда миллион, но выкладывать лень, если честно, много. Да и места многим знакомые, т.к. недалеко все.
Первая большая остановка - Липин Бор. На второй ниве ребята поехали первый раз.
Онежское на выходные | Путешествия
Побродили по пляжу...
Онежское на выходные | Побродили по пляжу...
На последней опоре висит камера. Рядом - кирпич. Подьехали ГАИ попросили отьехать на метр, так как машина на метр за кирпич стояла. Сказали по камере увидели. Все вежливо с улыбкой. Приятно.
Онежское на выходные | Путешествия
Андомская гора.
Онежское на выходные | Андомская гора.
На андомской я до этого небыл, хотя мимо проезжал несколько раз. Дорога жуть. Несколько километров гребенки. Машина в разнос идет. На любой скорости.
Онежское на выходные | Путешествия
Дальше стемналось. Лагерь разбивали ночью. Дождь, ветер. Палатку пришлось привязать к дереву пока раскладывал, что бы не улетела. Романтика. Посидели чаю попили под дождем и во втором часу спать легли.
Онежское на выходные | Путешествия
Утром - полный штиль. Супер.
Онежское на выходные | Утром - полный штиль Супер.
...
Онежское на выходные | ...
Попили чайку, сварили суп.
Онежское на выходные | Попили чайку, сварили суп.
Погуляли, пофотографировали...
Онежское на выходные | Погуляли, пофотографировали...
Короче отдыхали.
Онежское на выходные | Короче отдыхали.
...
Онежское на выходные | ...
...
Онежское на выходные | ...
Пообедали. Умылись и домой.
Онежское на выходные | Пообедали Умылись и домой.
Была и лодка в той поездке... (тут ББ кривой чуть-чуть)
Онежское на выходные | Была и лодка в той поездке.. (тут ББ кривой чуть-чуть)

Отредактировал Jurik (30.09.2010 11:21:53)

и шлюзы.
Онежское на выходные | и шлюзы.