Страницы: 1   … 
Всем привет, подскажите пожалуйста транспортную компанию в Вологде (филиалы) которая и по ценникам не зашкаливает и по качеству услуг нормально... Просто нужно маленькую хрупкую часть доставить с Москвы, может кто знает во скока примерно обойдется доставка ресничек (накладки на фары) из столицы к нам.

ЗЫ: или мот кто в Москву собирается, забрали бы их, я б заплатил, мне разницы кому платить...
250-300 руб. Часто пользуюсь услугами Грузовозофф, Деловые линии, Севертранс, Автотрейдинг. Как мне кажется - везде примерно одинаково - если повезет - хрупкий груз доедет нормально - но надо об этом предупреждать при отправке обязательно!!!
Подешевле и подольше - Автотрейдинг, Деловые линии. Подороже и побыстрее - Черепаха.
Сайты легко найдёте.
Грузовозофф - мастодонт, щас по ценам подвинулся маленько.
Я по работе преимущественно с Деловыми линиями общаюсь.
Спасибо, ребят, будем решать ;-)
Грузовозов всегда был самым  дорогим из перечисленных. Но там грузчики мне казались нормальными и аккуартными. Ни разу не видел , чтобы они бросили груз как попало.

В Деловых линиях подешевле, но видимо из-за объемов и текучки кадров на складе - груз постоянно приходит "валялый".

Автотрейдингом очнеь редко пользуемся, потому что далеко от нас. Но фирма вполне приличная, менеджеры приятные и ответственные. Но на скаледе очень долго грузят, ползают как черепахи.

Севертранс за 100 р сам привозит груз до места. Фирма небольшая, поэтому держится за любого клиента.

Есть еще на саммера кака то фирма типа РЖДчто-то там... Был один раз год назад. Стремное что-то. Может щас лучше стало?

С Черепахой не работал.

RazzoR:

Есть еще на саммера кака то фирма типа РЖДчто-то там... Был один раз год назад. Стремное что-то. Может щас лучше стало?

Другу диски эта фирма привозила, по срокам и вобще все норм.
А так он часто пользуется услугами фирмы(названия не помню) по Окружной сворачиваем направо до бассейна Лагуна.
Пользовался услугами Желдорэкспедиции, доставляли заказанный через инет велик. Все устроило, одно но, товар при Вас ни кто распаковывать и проверять не будет... они смотрят только на целостность упаковки. Доставили в двое суток.
Доставка из Москвы стоила 450р. Оплата при получении в Вологде.

Отредактировал DeGog (09.07.2010 11:14:41)

Пользуемся услугами Желдорэкспедиции, Автотрейдинга, Грузовозоффа, Деловых Линий, ПЭК. Не пробовали Байкал-сервис (на Московском шоссе). Тарифы и сроки доставки примерно у всех одинаковы (Желдор, прада зачем-то приподнял в этом году). В зависимости от города доставки транспортную компанию приходится выбирать.
Если необходима дополнительная инфа - скину.

Добавлено  09.07.2010 11:28:45:
А что такое "Севертранс"?

Alexey:

А так он часто пользуется услугами фирмы(названия не помню) по Окружной сворачиваем направо до бассейна Лагуна.

Деловые линии называется

Николай:

А что такое "Севертранс"?

Транспортная компания - хорошо с Питера возить через нее грузы. Недорого и быстро получается. Находятся на Окр.шоссе 3А
Имел опыт общения с Желдорэкспедицией около года назад, груз из Питера шел 11 дней, я был шокирован, причем последние 5 дней он был В ЯРОСЛАВЛЕ(так мне говорили по телефону), до этого имел дело с Автотрейдингом, Дел.линиями и Грузовозовым, из Питера и Москвы шло максимум 3 дня.

rumba:

...последние 5 дней он был В ЯРОСЛАВЛЕ(так мне говорили по телефону)...

Они являются филиалом Ярика, и груз в Вологду привозят на авто именно оттуда. Отправка груза происходит в обратном порядке. Зато они доставляют груз в такие города, с которыми другие транспортные компании не работают.
желдор  **вно возят через ярик и долго, ценник самый большой в городе ,заказывал бампер через грузовозова (300 рублей) два дня из  москвы ехал ( помоему норм). Ща заказал задний из тольяти через ПЭК (сказали 500-600р) но 10 дней ехать будет , проверим правда ли! , с Н. Новгорода груз дня три ехал с ними...
У многих крупных транспортных компаний есть свои сайты с сервисом, позволяющим в он-лайн определить местонахождение интересующего груза по №, дате и пин-коду накладной.

RazzoR:

Грузовозов всегда был самым  дорогим из перечисленных. Но там грузчики мне казались нормальными и аккуартными. Ни разу не видел , чтобы они бросили груз как попало.


поддерживаю, работал со всеми, но остановился на Грузовозове, т.к. машина у них за все время ломалась только один раз, нет очереди на получение, нормальные грузчики, даже дорогие фары без дополнительной упаковки вожу через них, все целое приходит

поддерживаю, работал со всеми, но остановился на Грузовозове, т.к. машина у них за все время ломалась только один раз, нет очереди на получение, нормальные грузчики, даже дорогие фары без дополнительной упаковки вожу через них, все целое приходит

Дорога к ним по Гагарина не особо радует!
Ребят, скажите, а где находится Автотрейдинг у нас в Вологде????
Заезжал по адресу ул. Ветошкина, 76, но там не понятно где вход.... по сути дела это синее хдание, но оно за бетонным забором, а вход тока далеко в стороне, и при чем на мясокомбинат.... то есть непонятно что и есть то такое... получается что на его территории чтоли находится, подскажите кто знает...
kapitalist,
надо проехать до середины этого забора по Ветошкина. Там проходная "Вологодского Мороженого". Заезжаешь просто так и всё прямо. Справа, с торца на втором этаже офис. Дальше направо у них склад.
RazzoR,  оке, вроде понял... спасибо )) то есть я все прваильно понял, синее здание на территории данной организации.
Блин, сразу и не найдешь, во всякиз закаулках находятся... )) Еще раз спасибо
RazzoR,  проходная "Вологодского Мороженого" на Клубова 87 wink