Страницы: 1   … 
Самое время открывать данную тему.

По народным приметам 14 октября - Покров день.  "На Покров земля снегом укрывается, морозом одевается".

Будьте осторожны!

Как это было в прошлом сезоне можно прочитать здесь:   День жестянщика. 2009.



Перелом в погоде - перелом в поведении


Какая погода ожидается в ближайшие полгода и как подготовиться к новым атмосферным условиям расскажет Светлана Егорова.

Продолжительность: 3:47  Размер: 17.4 Мб



03 октября 2009

Источник: ТВ-7 Вологда
снег идет.
Мдааа нуу вот и началось!!!!! Аккуратнее товарисчи!!!
С праздничком всех!!!smile
В Тверской области выпало 10 см снега с утра. А сейчас идет ливень.
Так, что у нас еще цветочки)

Mike:

В Тверской области выпало 10 см снега с утра. А сейчас идет ливень.
Так, что у нас еще цветочки)

Радуемся, радуемся первому снегу.
Вот мне кажется что домой я сегодня поеду часов в 7 вечера чтоб пробки рассосались... ато ...пой чую будет весело
Уже весело... Все двигаются 20-30 км/ч, в час пик будет жопа.
город стоит с 16 часов, светофоры почему то глючат жутко.....Чехова/Мира, Конева/Можайского........Левичева/Герцена
Ой не спешите только...
на новой московской перед последней заправкой на въезде в город уже есть один замес. Фоткать не стал - погодные условия не те чтобы отвлекаться.
Ехал с архангельской до карла маркса (конечная 19) полтора часа. Создалось впечатление, что на светофоры все забили.
То ли у меня под окном на Чехова-Мира!!! Прбки уже до Макси - дорегулировали светофоры - и как раз вовремя...

Greystranger:

То ли у меня под окном на Чехова-Мира!!! Прбки уже до Макси - дорегулировали светофоры - и как раз вовремя...

на этом перекрестке несколько дней уже ваще жесть,стоят весь день огромные хвосты!!!
Так це потому что поменяли схемы работы светофора-  теперь горит секунд по 10 и тока в одну сторону!!!

Talian:

Greystranger:

То ли у меня под окном на Чехова-Мира!!! Прбки уже до Макси - дорегулировали светофоры - и как раз вовремя...

на этом перекрестке несколько дней уже ваще жесть,стоят весь день огромные хвосты!!!
По радио сказали, что завтра "на этом перекрестке будет изменен режим работы светофора" т.к. пробки скапливаются. Интересно, обратно всё вернут или опять "эксперимент" будет?
ВЕРНИТЕ ВСЕ ВЗАД!!!! Там отродясь таких!!! пробок не было (корме аварий...)

Greystranger:

ВЕРНИТЕ ВСЕ ВЗАД!!!! Там отродясь таких!!! пробок не было (корме аварий...)

точно  не было!!!!!!!!на кой спрахивается эти экскременты?
Сегодня все наплевали на светофоры. Ехал по Герцена - первый перекресток Зосимовская, дяденька впереди на семере был так напуган, что не сразу поехал даже на зеленый. Прямо на зеленый проехали 2 машины!!! Все из-за водителей перекрывших перекресток. Следующий перекресток с Предтеченской. Хотел повернуть налево, но у водителя ниссана ноут и ваз 2112 не было никакого желания уехать с перекрестка. Вообщем дорога домой вместо обычных 5-10 минут, заняла 40 минут. Очень раздражают поклонники принципа: я стою - все будут стоять.

Andyman:

Talian:

Greystranger:

То ли у меня под окном на Чехова-Мира!!! Прбки уже до Макси - дорегулировали светофоры - и как раз вовремя...

на этом перекрестке несколько дней уже ваще жесть,стоят весь день огромные хвосты!!!
По радио сказали, что завтра "на этом перекрестке будет изменен режим работы светофора" т.к. пробки скапливаются. Интересно, обратно всё вернут или опять "эксперимент" будет?
я бы этому "генератору эксперементов" жезл в .опу засунул,додуматся сделать интервал 15 секунд сделать!