Страницы: 1   … 
Вообщем решил я приобрести себе еще одну машинку. Естественно стоковую не хотелось, поэтому стал искать различные варианты и один из них подвернулся.
Сгонял в Питер, договорились по цене ииииииииии, я счастливый обладатель данного пепелаца.
Фотки скину чуть позже, а так все было практически как в мультике.
"Я был когда-то странной, игрушкой безымянной". А потом попал в хорошие руки и человек пару лет готовил машину для себя, но проблемы с жилплощадью и - распродажа.
Как обычно доехали на грани фола - покрышка на прицепе мало-мало не взорвалась.
Максимильян - Ваз 2108 - кабриолет | Бортовой журнал
Угадайте кто это?smile
з.ы. Кто знает - молчать!
Максимильян - Ваз 2108 - кабриолет | Угадайте кто это smile з.ы Кто знает - молчать
Похоже на дэу нексию с горбатым капотом biggrin
Сказал бы что 14, но больше согласен с троном!!!)))))
Что то от Рено Сафран есть...
в курсе что это, но хотелось бы уже фото сюда!))) хватит тянуть! и секретничать!
skiline R34 да
Я знаю! Это 8ка!?
Скорее всего это ЗАЗ :))
Да вы чо парни, этож любимая Максом Лада каЛЛина! biggrin
нихрена не скай)))
Golf ???
Е мае! Сильвия????
форд мустанг

Отредактировал Pushkin (11.08.2008 14:21:22)

да харе уже!!! макс сегодня сфоткал свою тачилку и выложит! ждите))
Ну и так видно, что МУСТАНГ! КРУТО!!
Хм.... И хде вы там Мустанг узрелиsmile

Максимильян:

Вообщем решил я приобрести себе еще одну машинку. Естественно стоковую не хотелось, поэтому стал искать различные варианты и один из них подвернулся.
Сгонял в Питер, договорились по цене ииииииииии, я счастливый обладатель данного пепелаца.
Фотки скину чуть позже, а так все было практически как в мультике.
"Я был когда-то странной, игрушкой безымянной". А потом попал в хорошие руки и человек пару лет готовил машину для себя, но проблемы с жилплощадью и - распродажа.
Как обычно доехали на грани фола - покрышка на прицепе мало-мало не взорвалась.

может это восьмерка-кабриолет?
про мустанг это сарказм
если восмёра хотоь и кабриолет даже в Соколе проблемы с жилплощадью не решить с помощью её продажи