Страницы: 1   … 
Цены на бензин повышаться не будут

Случилось. Цены на бензин повышаться не будут. Крупнейшая на топливном рынке Вологодчины компания Лукойл намерена сохранить их на нынешнем уровне. Об этом в областном парламенте заявил вице — губернатор Николай Костыгов. Вопрос о бензине стал главным на 176-й сессии Законодательного собрания.

Подробности:
http://www.tv7vologda.ru/news/2008/5/29/388/
вообще то если мне память не изменяет речь шло о заморозке цен на солярку для колхозников.
что то слабо верицца что заморозят ценник на бензин...барыги они такие....ихмо будет расти...
Ценники на топливо и так уже пугают, куда им еще то расти, я дак уже забыл когда последний раз полный бак заливал! shocking
Ага, заморозят, на 1 месяц максимум.
хотя бы на месяц, надоело с каждой заправкой видеть новый ценник...
на месяц заморозят, а потом поднимут так, что лучше бы не замораживали... :(
Наш любимый премьер сказал: (Цитата не дословная). "Цены на бензин нормальные. Будут больше 35 р. - примем меры."  Конец цитаты.
Аграрии молчат - их подачками (субсидиями) потчуют. Вот так!
Свежо придание да верится с трудом

Mike:

http://www.vedomosti.ru/photogallery.shtml?80 Ваше мнение?

Пора переходить на солнечные батареи- пусть нефтянники разорятся!

Существует с десяток альтернативных движков: от сжатого газа и электричества, до атомных, просто им не дают развиваться... значит это кому-то надо и нас будут доить, как коров!

Куплю себе велосипед и буду передвигаться по городу быстрее и дешевле!!!!
Та-а-ак... Кто сегодня был на заправке? Ценник не изменился???

alexx:

Куплю себе велосипед и буду передвигаться по городу быстрее и дешевле!!!!

ключевое слово по городу:)

to Murphy  заправлялся сегодня, ценник тот же
пока стоит , по крайней мере на дизель 24,30  , говорят на Shell дешевле , но  никак не доеду, Лукойл под боком, мож кто там заправляется ?

lend:

пока стоит , по крайней мере на дизель 24,30  , говорят на Shell дешевле , но  никак не доеду, Лукойл под боком, мож кто там заправляется ?

да на шеле дешевле,,, 92 там 23,30
..для удобства счета

95ый по карте на луколье выходит чуть дороже 92го на Шеле( Когда появится на шеле система скидок???)кто владеет информациеей??), так что пока лью 95ый, на нем машинка заметно резвее да и глюков с ДК практически нет)) хотя цены такие кусаются, и при том сильно(( Гг


Прикреплен файл:

1337_benzin.xls (14 Kb)
надо доехать, хотя на дизель вроде как обещали опустить цены, хотя лукой обещания администрации не комментировал.
на Шелле дизель стоит 23,9, но на Луколйле за счет скидки дешевле........ сама заправляюсь на Шелле...
а на Shelle нет скидок?
Я спарашивал, говорят что нету. Надеюсь что скоро появятся.