Страницы:  …   17   … 
вон как народ быстро сориентировался: скинулись на грейдер и нет проблемыsmile
Напою как нибудь какого нибудь бухарика - грейдериста, и отправлю на Конева, так, прокатиться. :))

borisych:

Напою как нибудь какого нибудь бухарика - грейдериста, и отправлю на Конева, так, прокатиться. :))

У меня давне-е-енько уже такая мысль зреет :-))
Надо форумом скинуться значит :)
Может быть подождем снега?
А потом грейдериста?
Можно и трезвого :)
Позвонил в прокуратуру, подсказали номер телефона человека, который занимается нашим обращением.
Звоню, звоню ... занято.

Работают люди!




Добавлено  16.08.2010 10:56:44:

Дозвонился ...

Вечером должны передать копии ответов из ГИБДД и администрации. Странно, почему ничего не пришло через Почту России.


Чувствую, что для нас всё будет неутешительно ...

Admin:

Позвонил в прокуратуру, подсказали номер телефона человека, который занимается нашим обращением.
Звоню, звоню ... занято.

номерок телефона подскажи, пож-ста
Я звонил секретарю 72-06-54, потом меня перенаправили к Анне Анатольевне Харченко (75-95-19), которая непосредственно занималась моим обращением.

Документы будут к вечеру. Если будет возможность отсканировать - сделаю это сразу же.

Admin:

Чувствую, что для нас всё будет неутешительно ...

Как бы вопрос не решился, не стоит отчаиваться. Главное знать, что ты прав и быть настойчивым wink

Admin:

mad dog tony:

Admin:

а там где ходят троллейбусы - демонтаж ЛП.

а в каких местах есть такие ЛП?
Герцена - Пушкинская "Белый дом"
Герцена - Пушкинская "Белый дом"
нельзя демонтировать
сколько народу погибло здесь, пока его (ЛП) уложили
пусть просто более пологим сделают ...
Ждемс тогда, надеюсь ответ положительный!

Отредактировал DimaxiD (16.08.2010 16:11:45)

все дороги очень опасное место, а давайте через каждые десять метров ложить...
я думаю дпсники, которые часто терлись у "у алексеича", должы гневно отреагировать на этот ЛП, ибо кормушку то прикрыли, как и большинство кормушек прикрывается, когда ставят ЛП, ибо ловить там уже нечего, кроме как за привышение скорости на ЛП, но это маразм, хотя на чернышевского под знаком 10 иногда стреляют ))))


а я сегодня видел как на горбатом мосту(мосте?) мужик дорогу перебегал, если там собьют кого нить, там тоже лежачих положат?
Объясните всё таки - зачем "лежак" И светофор ВМЕСТЕ? Здравый смысл подсказывает, что должно быть "или или"...
чтобы вся чернышевского вообще встала напрочь...
Документы мне всё еще не передали, жду вызова на приём. Сегодня перезвонил, обо мне помнят ...

Tron:

Объясните всё таки - зачем "лежак" И светофор ВМЕСТЕ? Здравый смысл подсказывает, что должно быть "или или"...

Видимо не надеются, что светофор будет постоянно работать.

З.Ы. Я все жду, когда же на Конева у всех светофоров лежаки уложат, чтобы окончательно испоганить одну из немногих улиц в Вологде с нормальным асфальтом. Едешь как по бревнам. Скоро на Конева из-за "зебр" и "лежаков" вообще асфальта не видно будет.

Admin:

Документы мне всё еще не передали, жду вызова на приём. Сегодня перезвонил, обо мне помнят ...

Позови с собой когда пойдешь!
Я не шучу... Объясните ПЛЗ кто знает.

Это ж какими СНИПами надо руководствоваться...

Tron:

Я не шучу... Объясните ПЛЗ кто знает.

Это ж какими СНИПами надо руководствоваться...

СНИП-ы такие небольшие с нарисованным городом Ярославь ....