Страницы:  …   16   … 

Mr.Zloy:

Я тоже не люблю когда меня игнорируют...Можт в прессу статейку через мортала написать?

только он в отпуске - в далеко и на три недели

mad dog tony:

Mr.Zloy:

Я тоже не люблю когда меня игнорируют...Можт в прессу статейку через мортала написать?

только он в отпуске - в далеко и на три недели
В правовом государстве?

Надо значит генпрокурору писать...

Mr.Zloy:

mad dog tony:

Mr.Zloy:

Я тоже не люблю когда меня игнорируют...Можт в прессу статейку через мортала написать?

только он в отпуске - в далеко и на три недели
В правовом государстве?

Надо значит генпрокурору писать...
Можно и в областную для начала!

Admin:

Николай:

Admin:

Ждем результат к 11 июля.

Адександр, мы тоже ждем результат :)))
Почтовый ящик пуст.

Письма по городу ходят от 3 до 10 дней ...
Александр, ?????
05.08.2010 11:24 Общество / Вологда
На перекрестке улиц Лаврова – Чернышевского в Вологде будет поставлен светофор

   

Рядом с перекрестком находится 9 школа, и детям по пути в учебное заведение приходится переходить дорогу. Но в этом месте нет ни светофора, ни «лежачих полицейских». Вопрос об установке оборудования не решается уже несколько лет.

Ситуацию взял под контроль глава города Вологды Евгений Шулепов: «До 20 августа здесь будут установлены „лежачие полицейские“. Проект готов, он проходит экспертизу. Объем финансирования около 2 миллионов рублей. После экспертизы проведем конкурс и к 1 декабря здесь поставим светофор».

Добавим, что в школе № 9 учится 600 детей. И большинство из них проживает в близлежащем районе.


http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/201 … 24:08.html
К 9 школе и так есть пешеходный переход со светофором, при чем здесь Лаврова?
Следующим этапом, по ходу, будут противотанковые ежи между первым и вторым "лежаком"...
biggrin

Николай:

Admin:

Почтовый ящик пуст.

Александр, ?????
Вернулся из отпуска, почтовый ящик всё так же пуст.
В Москве уберут «лежачих полицейских»
Столичные власти намерены избавиться от «лежачих полицейских». Но не от всех, а лишь от тех, которые установлены незаконно или не соответствуют ГОСТу. По словам представителей городской администрации, меры по ликвидации лишних «полицейских» уже согласованы с ГИБДД.
Согласно нормам, «лежачие полицейские» должны быть отмечены белой или черно-желтой разметкой. Ставить их положено перед детскими учреждениями, поликлиниками и больницами. А вот перед остановками общественного транспорта, на мостах, в тоннелях и внутридворовых территориях подобных неровностей быть не должно.

http://auto.mail.ru/article.html?id=32133
у нас бы....
В очередной раз скажу , Делаете нормальную подвеску и  проблем нет!
Сегодня проезжал на 80 км. по резиновому лежачему ,всё отлично!!!
Ну вот и на Чернышевского у Красных казарм положили....


Лежачий полицейский на перекрестке Чернышевского – Лаврова в Вологде установлен, светофор появится чуть позже

На установку ушло несколько часов. Напомним, что в начале августа руководители комитетов территориального самоуправления обратились в Общественный Совет Вологды с целым рядом наболевших вопросов. Один из них касался установки светофора в районе перекрестка Лаврова-Чернышевского. Движение на этом участке очень интенсивное. Многих водителей не смущает даже зебра — скорость на выезде из города сбавлять не принято. «Мы считаем, что жизнь наших детей, которые по этой дороге ходят в школу подвергается опасности», — возмущались вологжане.

Обсуждение темы "лежачих полицейских" | Авто ВОЛОГДА

Решали вопрос прямо на месте, во время совместного выездного совещания главы города и представителей Общественного Совета. И уже через неделю на перекрестке появился лежачий полицейский. Теперь водители на этом участке дороги будут более дисциплинированными. Что касается светофора, тот он будет установлен осенью. Глава города Евгений Шулепов этот вопрос держит под личным контролем.

16.08.2010 09:28

Источник: Радио "Премьер"

Спец:

В очередной раз скажу , Делаете нормальную подвеску и  проблем нет!
Сегодня проезжал на 80 км. по резиновому лежачему ,всё отлично!!!

Вроде как лежаки для снижения скорости, в опасных местах кладут, у пешеходников, а мы давайте на 100 будем ездить, чего на 80-то?
Пора городу Вологде подавать заявку в книгу рекордов Гинеса на самое большое количество "лежачих полицейских". По крайней мере ощущение такое.
http://www.drive.ru/russia/2010/08/13/3522737.html
давайте бороться с лежачими вместе

Добавлено  15.08.2010 01:27:01:
для начала письмо в администрацию а потом и в прокуратуру, еще можно приписать за нецелесообразное вложение денег!!!

Shtrossel:

http://www.drive.ru/russia/2010/08/13/3522737.html
давайте бороться с лежачими вместе

Добавлено  15.08.2010 01:27:01:
для начала письмо в администрацию а потом и в прокуратуру, еще можно приписать за нецелесообразное вложение денег!!!

В прокуратуру уже написано, только молчат что-то! Попробую на днях в блоге Шулепова написать ему.

Grey:

Спец:

В очередной раз скажу , Делаете нормальную подвеску и  проблем нет!
Сегодня проезжал на 80 км. по резиновому лежачему ,всё отлично!!!

Вроде как лежаки для снижения скорости, в опасных местах кладут, у пешеходников, а мы давайте на 100 будем ездить, чего на 80-то?
Почти каждый пешеходный переход-это опасное место?
Учитывая, что пешеходы наплевательски относятся к собственному здоровью, то да.
Я недавно возил пассажира из другого города, тот удивлялся количеству л.п. в Вологде, а потом сказал, что у них в городке положили в центре одного л.п., дак его через несколько дней грейдер ножом снес, а больше так и не ставили.)))