Страницы:  …   15   … 
Писал письмо относительно разметки у поста ДПС на выезде в сторону Архангельска через интернет приемную. На прошлой неделе пришло письмо с ответом на домашний адрес. так что видимо работает. Просил сделать прерывистую линию для выезда с дачи хотя бы на посту гаи тк сотрудники тогда тоже нарушают если едут в сторону города. В итоге около дачи у меня нарисовали прерывистую вместо сплошной а в письме написано что разметка нарисована по плану декабря 2009 года, сейчас вносятся поправки в схему. Получается что для меня интернет приемная работает.

vologdabobr:

Писал письмо ... Получается что для меня интернет приемная работает.

Чья интернет-приёмная? ГИБДД или прокуратуры?

Сколько времени прошло "от" и "до"?

Admin:

vologdabobr:

Писал письмо ... Получается что для меня интернет приемная работает.

Чья интернет-приёмная? ГИБДД или прокуратуры?

Сколько времени прошло "от" и "до"?
Писал в ГИБДД (35.gibdd.ru). От и до прошло примерно 3 недели.

vologdabobr:

Admin:

vologdabobr:

Писал письмо ... Получается что для меня интернет приемная работает.

Чья интернет-приёмная? ГИБДД или прокуратуры?

Сколько времени прошло "от" и "до"?
Писал в ГИБДД (35.gibdd.ru). От и до прошло примерно 3 недели.
Значит прокуратура у нас супер неприкасаемые, что не может не напрягать... Гибддшников мониторят постоянно, чтоб на письма отвечали исправно, а этим видимо и тут пох!!! на всё...
Дозвонился, попросили перезвонить после обеда ...

По предварительной информации обращение должно было быть передано в Прокуратуру г.Вологды (что и следовало ожидать).
Должно было, но не дошло как всегда наверное!
DimaxiD, накаркал ...

Секретарь проверила по всем базам - моего обращения НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО!
Хотя по электронке на мой адрес пришли три письма о регистрации ...


Вывод:
1. Интернет-приёмная прокуратуры Вологодской области НЕ РАБОТАЕТ! (весна-лето 2010).
2. Обращаемся вновь, теперь уже по старинке, письменным образом.
Чего и стоило ожидать! Пусть сисадминов уволят еще, надо дописать! Я не против повторить! Подвеску каждый сезон ремонтировать не хочется!
О сбое
Обсуждение темы "лежачих полицейских" | О сбое
Круто! И...?
Сейчас обращение находится в прокуратуре г.Вологда. По закону ответ осталось ждать около 10 дней.
Сбои у них в интернет-приемной, очень удобно!
Последнюю бумагу из-за этого бросил им в ящик.... деревянный, а то на электронном что-то сбои зачастились data
Admin, ты повторно относил по-старинке им письмо или они нашли предыдущее на своём сервере?
03.06.2010
Через 30 дней после отправки сообщения написал администратору сайта, ответа в этот день не последовало.


04.06.2010
Написал на адрес pravo_prok[cобака]vologda.ru  во вложение прикрепил подтверждения регистрации в интернет-приемной и сам оригинал обращения. А в ответ тишина.


07.06.2010
Получил ответ администратора, он посоветовал обращаться к секретарю. Сказал номер.
Секретарь сообщила, что письма от моего имени не зарегистрировано, на адрес электронной почты оно не поступало.

Получается, что обращения поступившие прямо на адрес электронной почты рассматриваются, а поступившие через интернет-приёмную - нет.


11.06.2010
Подготовил бумажный вариант обращения, дополнил перечнем улиц, который мы вместе составили выше.
Отнес сразу в прокуратуру города.
Придя вечером домой, обнаружил в почтовом ящике письмо из прокуратуры области (сканкопия приведена выше).

Получается, что 11 июня были зарегистрированы два обращения:
1. в 10:47 в прокуратуре области было зарегистрировано моё первое обращение (без повторной просьбы)
2. в 11:45 в прокуратуре города (личный визит к "дежурному прокурору").

Так уж получилось, но сейчас в прокуратуре города ДВА моих обращения, одно от 11.06, второе от 17.06 из областной прокуратуры.

Ждем результат к 11 июля.
Красавец!

Admin:

1. Интернет-приёмная прокуратуры Вологодской области НЕ РАБОТАЕТ! (весна-лето 2010).
2. Обращаемся вновь, теперь уже по старинке, письменным образом.

мне пришел ответ на обращение в интернет-приемную, которое я делал "7" мая 2010 г.

вот скан-копия

так что, хоть и с опозданием, но ответ получен....
Обсуждение темы "лежачих полицейских" | Авто ВОЛОГДА
Теперь в прокуратуре города 3 обращения (от 11, 17 и 21 июня)!

Admin:

Ждем результат к 11 июля.

Адександр, мы тоже ждем результат :)))

Николай:

Admin:

Ждем результат к 11 июля.

Адександр, мы тоже ждем результат :)))
Почтовый ящик пуст.

Письма по городу ходят от 3 до 10 дней ...
Я тоже не люблю когда меня игнорируют...Можт в прессу статейку через мортала написать?