Страницы:   3 
друг права получил и все уши уже прожужал с колёсами
ну само по себе понятно то что денег у него особо нет.
есть у кого -нибудь что нибудь тысяч на 10 ?
как бы руки есть поделать не откажется )))



Камарик, кто ищет-тот всегда найдет.
Вот мое ведро за 5 рублей.
авто на первое время |  кто ищет-тот всегда найдет. Вот мое ведро за 5 рублей.
исключений много бывает)))иногда)

Desp3r:

как бы руки есть поделать не откажется )))

боюсь, за вышеозвученную сумму он только именно этим заниматься и будет... авто за такую цену гораздо больше времени проводят стоя, а их хозяева лёжа под ними))) хотя, в этом есть свои плюсы - всегда при деле, усидчивость и терпеливость развивается, сила воли опять же))))
Не соглашусь . Если выбирать неспеша и при этом воспользоваться помощью автосервиса или знакомого хорошо разбирающегося в машинах , то можно найти достойный вариант из классик . 7 найти будет труднее ,а вот 5 или 6 вполне реально . Недавно предлогали 2105 за 25 с торгом , один хозяин . Косячки были по покраске небольшие , но днище в хорошем состоянии . Единственное наверно резинки поменять надо было бы , из-за длительной стоянки в гараже , хотя не факт . Если бы не гонял , то в свою  вложил бы деньги  только на замену системы зажигания и ..... и всё  :)
чудеса бывают иногда :)
Не-е , там просто ломаться нечему :) .
Просто при покупке ЛЮБОЙ машины нужно иметь 5-10 тыров в запасе . Для приведения машины в порядок . Как минимум (конечно если вы  купили машину не у ближайшего родственника ) надо  менять везде масла и жидкости  . Ремень ГРМ (если он есть) . Ну и устранить те недостатки которые нашли при покупке .
Ну и надо понимать , что если машина накатывает 30-50т.км в год ,то она полюбому будет чаще ломаться ,чем у соседа который наезжает от силы 5-10т.км в год .
не любой :)))))))))))  у некоторых на 10 ты только ролик с ремнем поменяешь :))
infy_bard, тут видимо речь идет о машинах, у которых 10к равна 1/3 их стоимости.
на иномарки дорогие з/ч по большей части из-за спекулянтов.

infy_bard:

не любой :)))))))))))

Я имел ввиду при покупке любой машины нужно делать самому регламентные работы . Потому что далеко не все их делают . А уж как наговорить могут при продаже мы знаем  , что менялось всё вовремя и канистрочку из под синтетики покажут :))) . Всё сами сделали и катаемся себе на здоровье , ведём отсчёт от показаний спидометра  на момент покупки . 
А то что ценники на обслуживание могут отличаться в разы,  это и ежу понятно . Недавно делал Ниссан-Примьеру . Хозяин рассказывал , что ему замена цепи ГРМ (вытянулась прилично ) и шкива распредвала (он с регулировкой)+ ещё наверное мелочёвка ,  обошлась в 40тыров .

Отредактировал Саня Борода (13.06.2011 20:42:23)

не я не про эти рядовые тачки.. на некоторые и правда запчасти бешеные и без накруток :)
всё нашли машину
как переоформим выложу фотографии для оценки )))
38 т.р.

Desp3r:

всё нашли машину
как переоформим выложу фотографии для оценки )))
38 т.р.

а хотели за 10 тыс)))

FIN:

Desp3r:

всё нашли машину
как переоформим выложу фотографии для оценки )))
38 т.р.

а хотели за 10 тыс)))
в уме вообще наверно было 5)
ну у нас лиммит вырос вот и взяли само собой по лучше . . .
в общем благодарность продавцу AntSter
машина нравится правда уже успели диодный мост поменять )
170 км/ч идёт нормально думаю и стрелку положить сможет =)
авто на первое время | Авторынок
оп )
авто на первое время | оп )
хозяин стоит )

Добавлено  18.06.2011 14:48:29:
Всем спасибо за участие. Тему килл
авто на первое время | хозяин стоит ) .. Всем спасибо за участие Тему килл

Desp3r:

170 км/ч идёт нормально думаю и стрелку положить сможет =)

...что и требовалось доказать (только цена и отличается):

Silver:

... и вот как выедет друг вчера получивший права на машине за 10 тыс в город ... и привет ...

да да да ))) да хотя если долго искать то и у какого нибудь деда нормальную машину за 10 тысяч взять можно было бы но искать долго и не вариант то что машина бы стоющая была.
так что за 10 тысяч не брали ) будте спокойны автомобилисты вологды ))))))
мда мне уже не спокойно, 170 со сток подвесочкой его кидать должно что трындец
по кольцу шли.
не кидало вообще