Страницы:  …   75   … 

бульдозер35:

In VersiON:

Жена позавчера ездила на городском (рано утром)

А вот провезут ее с конева в бывальник не по окружной ,а через все пробки, вот тогда посмотрим что скажешь.
Маршрут определяет пассажир!

igorichko:

Маршрут определяет пассажир!

Наивняк ! Вызови ,прокатись!

Спектровод:

все и будем по чуть чуть. Мы же работаем с 19.30 до 22.30. А все остальное время - заказы тех кто ездит постоянно.
В том то и дело если работаешь вечером, то заработок за вечер рублей 600 в лучшем случае грязными
А налог - вмененка
Тут на одну абонентку неделю надо вкалывать

Ну дак может вообще ни к чему вся эта подрабодка. От моего пирога откусываете а зарабатываете крохи.

igorichko:

От моего пирога откусываете а зарабатываете крохи.

всем пирогов хватит!

бульдозер35:

igorichko:

Маршрут определяет пассажир!

Наивняк ! Вызови ,прокатись!
Езжу регулярно. Если вы не знаете своих прав это ваши проблеммы.(читайте закон)

Добавлено  11.09.2012 17:15:32:

бульдозер35:

igorichko:

От моего пирога откусываете а зарабатываете крохи.

всем пирогов хватит!
Не хватит и 2008 яркий тому пример.

igorichko:

ваши проблеммы.(

проблем нет! просто терзают смутные сомнения что вы в курсах всех делов.

бульдозер35:

igorichko:

ваши проблеммы.(

проблем нет! просто терзают смутные сомнения что вы в курсах всех делов.
Каких делов? Вы о чем?

igorichko:

От моего пирога откусываете а зарабатываете крохи.

А кто пирог то пек?
igorichko, А вы работаете круглые сутки?
Если пирогов хватать не будет, так и работать не будем.
Как тут разворачивается тема, что люди предпочитают ездить на официальном такси и платят за "Безопасность и комфорт", сомневаюсь, что кто-то стоит. Кто хочет работать, тот работает.
Вчера вечером выезжал на линию с 19 до 24 по навигатору с учетом светофоров время простоя - около 50 минут всего. Итого за вечер 1500 рублей при пробеге в 98 км.
Был правда и заказ маяковского 7 - пролетарская 19. Дали 100 р за 2 минуты и 800 метров

Спектровод:

то люди предпочитают ездить на официальном такси и платят за "Безопасность и комфорт"

Про комфорт лично у меня вопросов нет, а вот про "безопасность" остаются...
А на машинах ДС комфорта разве нет?
В заказах иногда висит не старая иномарка с кондиционером, чистая.
Скажите диспетчеру будет и Вам комфорт за меньшие деньги.
Как то ехал на 058 была Субару Аутбек

Спектровод:

А на машинах ДС комфорта разве нет?

Есть. Поэтому я и подчеркнула, что лично для меня про комфорт нет вопросов.
в субботу приехал вечером из командировки...не смог с вокзала вызвать ни одно такси...порадовал "пегас" песенкой про такси и последующим трехминутным молчанием (и так два раза), на вокзальных бомбилах(не путать с ребятами работающими в ДС) не поехал...вот вам и результат закона о такси...такси в нужное время не вызвать...
так тут про безопасность на официальном такси разговор)))

Спектровод:

так тут про безопасность на официальном такси разговор)))

Угу. Только пока я не вижу разницы между официалами и нелегалами по данному критерию.
ну да, про безопасность...я безопасно поехал на троллике...а потом пешком по темным переулкам...на неофициальном такси я думаю мне было бы безопаснее проезжать эти переулки...

gazelle 35:

я безопасно поехал на троллике...а потом пешком по темным переулкам...на неофициальном такси я думаю мне было бы безопаснее проезжать эти переулки...

Речь не об этом. Я уже поднимала вопрос.
1. Ехал на нелегальном такси, попали в дтп. Виноват - НЕ таксист. Пассажир получил травму.
2. Ехал на легальном такси, попали в дтп. Виноват - НЕ таксист. Пассажир получил травму.
Вопрос: в чем разница алгоритма действий пассажира для получения материального возмещения вреда здоровью и морального вреда?
Возмещает владелец источника повышенной опасности. по-моему 1064 ГК, могу ошибаться
Единственное, Кузнецов Петр Иванович - нелегал никуда не денется. А "ООО Солнышко" через какое-то время может стать "ООО "Солнышко-1". И тогда ничего не получите.
Вот и вся разница

Спектровод:

Возмещает владелец источника повышенной опасности. по-моему 1064 ГК, могу ошибаться

ошибаешься
1079, 1081