Страницы:  …   23   … 



Саня Борода:

У нас люди ещё не готовы платить больше 400 т.р. за машину выпущеную на ВАЗе

нее 400 не готов, а вот 250 подумаю...на три года ее хватит без особых проблем...а потом опять новую...

Tron:

Премьер министр поздравляет завод с выпуском новой модели автомобиля!!! Причем морально устаревшего ведра...

Он не поздравляет, а пиарится к выборам! Это все и объясняет.

Саня Борода:

Нет тут повода , чтобы поднимать такую шумиху вокруг этой машины .

30.11.2011  Лада Гранта начнет дорожать с начала 2012 года
Новый бюджетный седан LADA Granta подорожает с начала 2012 года. Цена базовой комплектации вырастет на несколько тысяч рублей, сообщает издание АвтоСреда.

Самые доступные седаны LADA Granta версии «стандарт» можно будет приобрести за 229 тысяч рублей только в декабре этого года, с начала 2012 г. стоимость машин возрастет до 235 тысяч рублей, сообщают «Ведомости» со ссылкой на первого вице-президента АВТОВАЗа Виталия Вильчика.
источник
Может быть я поздно заметил, но на официальном сайте ВАЗ Лада Гранта появилась в списке автомобилей
Только не понял где подвох, два движка одинаковых , 1 - 82 лошадки, 2 - 87, в чем фишка...все вроде совпадает....

chyma:

30.11.2011  Лада Гранта начнет дорожать с начала 2012 года
Новый бюджетный седан LADA Granta подорожает с начала 2012 года. Цена базовой комплектации вырастет на несколько тысяч рублей, сообщает издание АвтоСреда.

Самые доступные седаны LADA Granta версии «стандарт» можно будет приобрести за 229 тысяч рублей только в декабре этого года, с начала 2012 г. стоимость машин возрастет до 235 тысяч рублей, сообщают «Ведомости» со ссылкой на первого вице-президента АВТОВАЗа Виталия Вильчика.
источник

Первая приора универсал в полной комплектации стоила 360 000 - сейчас 405 000 рубчиков , что в ней изменилось, да ничего... зато цена за 2 года поднялась на 45 000 . Я когда свою покупал, расматривал и ее, тогда она была только в полной комплектации и был в автосалоне два дня назад...Чуть ни присел...

chervonec:

Первая приора универсал в полной комплектации стоила 360 000 - сейчас 405 000 рубчиков , что в ней изменилось, да ничего... зато цена за 2 года поднялась на 45 000

Ты не заметил , что за эти 2 года  практически все машинки подорожали ? Не только Приора . У меня знакомый брал ФФ2 в кредит , сейчас б/у он может продать практически за ту же цену , что и брал в салоне . Что в нём поменялось за это время ? smile

Саня Борода:

chervonec:

Первая приора универсал в полной комплектации стоила 360 000 - сейчас 405 000 рубчиков , что в ней изменилось, да ничего... зато цена за 2 года поднялась на 45 000

Ты не заметил , что за эти 2 года  практически все машинки подорожали ? Не только Приора . У меня знакомый брал ФФ2 в кредит , сейчас б/у он может продать практически за ту же цену , что и брал в салоне . Что в нём поменялось за это время ? smile
Про ФФ2, я вообще молчу, поднялись от 100 000 до150 000 за три года, но как покупку никогда не рассматривал....Все дело в росте...моем маленьком...про универсалы вообще молчу...ценнник я имею ввиду..только ценник..
Ну так на всё вырасли ценники , не понимаю чему удивляешься . Инфляция какая за год  в стране ? Автопромышленость не исключение из правил .

Саня Борода:

Ну так на всё вырасли ценники , не понимаю чему удивляешься . Инфляция какая за год  в стране ? Автопромышленость не исключение из правил .

К сожалению зарплата не растет так, как ценники на автомашины...

ninja:

Если ЭТО сможет убрать с наших дорог классику

Нифига, классика вечна, ее ничто и никто не уберет еще как минимум лет 20, классика- вечная машина (только ремонтировать надо успевать)

vervasnik:

Нифига, классика вечна, ее ничто и никто не уберет еще как минимум лет 20, классика- вечная машина (только ремонтировать надо успевать)

Ну на ремонте они в разы стали меньше приезжать и не думаю ,что они во столько же раз меньше ломаться стали  . Так что на  много уменьшилось классик на дороге .

Саня Борода:

vervasnik:

Нифига, классика вечна, ее ничто и никто не уберет еще как минимум лет 20, классика- вечная машина (только ремонтировать надо успевать)

Ну на ремонте они в разы стали меньше приезжать и не думаю ,что они во столько же раз меньше ломаться стали  . Так что на  много уменьшилось классик на дороге .
Подкосила классику реформа, многие сдали в утиль, да и не выгодно стало ее покупать старой, дешевеет быстро...

chervonec:

Подкосила классику реформа, многие сдали в утиль, да и не выгодно стало ее покупать старой, дешевеет быстро...

При всей моей любви к классике не может она стоить , сколько за неё новую хотят . Половину этой цены с хвостиком , не больше .
Granta в комплектации «Люкс» обойдется в 310 тыс. рублей

Такую цену назвал директор проекта семейства автомобилей Lada Granta и Kalina Олег Груненков.Также он отметил, что кондиционер можно будет заказать как опцию для комплектаций «Стандарт» и «Норма».

Производство топовой версии седана АВТОВАЗ начнет в середине 2012 г. «Примерная стоимость люксовой «Гранты» - 310-320 тысяч. При этом необходимо понимать, что в производстве есть определенная динамика повышения цен на металл, комплектующие и т.д. Официальная цена будет объявлена за три месяца до начала продаж», - передает тольяттинское издание «АвтоСреда» слова Олега Груненкова.
Напомним, в комплектацию «Люкс» входят:

усилитель руля
регулируемая по наклону рулевая колонка
подушки безопасности водителя и пассажира
преднатяжители ремней безопасности
противоугонная сигнализация
бортовой компьютер
центральный замок с дистанционным управлением
подголовники задних сидений
раздельное заднее сиденье
обогрев передних сидений
электростеклоподъемники передних и задних дверей
электропривод замка крышки багажника
дневные ходовые огни
атермальное остекление
14-дюймовые легкосплавные диски
воздушный фильтр салона
ABS + BAS
кондиционер
аудиосистема.
Источник http://www.zr.ru/a/387209/

s-s-rat:

Granta в комплектации «Люкс» обойдется в 310 тыс. рублей

Это интересно с двигателем 1.6 16кл ?

Саня Борода:

Это интересно с двигателем 1.6 16кл ?

LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | [Это интересно с двигателем 1.6 16кл ]
чет лошадок вроде маловато
wink тогда стоит смотреть в сторону других производителей с мощностью 101-102 лс за 500 т.р.

gloomc:

чет лошадок вроде маловато

так ведь это "путинская картофелевозка". на ей гонять не полагаеццо)