Страницы:  …   14   … 



чета руль огромным кажется на форе панели..
DENker, причем тут эстетизим? Лично я считаю что дизайн был сознательно ухудшен в угоду унификации деталей с Renault.
DelphiN,  эмммм, я считаю это лучше чем у калины.. а  ухудшен относительно чего?
infy_bard, ну... с Калиной/Приорой сравниваю :о)
панель в калине... наводит  мыли, о беременности.. :)

Отредактировал infy_bard (10.09.2011 19:05:22)

DENker:

охренеть, какие все эстеты :)
всем за 230 тысяч не иначе, как феррари нужно, с идеальным дизайном и прочим

Охренеть какой вы богатый. 230 тысяч рублей это немаленькая вобщем сумма.
biggrin Логан верх эстетики и эргономики видимо

Чтоб мышцы не затекали наверно кнопки стеклоподъемника и ЦЗ за рычагом КПП, а уж крутилки отопителя совсем близко. Удобно наверно, особенно когда 3 включена.
В ресталинге кнопки перенесли на дверь...
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | Автоновости
всё просто, покупатель голосует рублём

если кому то кажется, что 230 за такой дизайн - это дорого, идёт и ищет другую машину дешевле
если кому-то кажется, что дизайн не по нему, накидывает ещё тысяч 100-200 и покупает другую машину без круглых реношных форточек

а ныть на форуме про дизайн зачем? :) все равно это на спрос никоим образом не повлияет
но ведь обгадить то как то надо :)

p.s. для лады панель после калины просто шик..

MadMax2112:

Логан верх эстетики и эргономики видимо

А что это все сразу вспоминают Логан, но при этом резко забывают про ФВ Поло и Солярис? Избирательный склероз? wink

ninja:

ФВ Поло и Солярис

Они в два раза (как минимум) дороже .

DENker:

всё просто, покупатель голосует рублём

если кому то кажется, что 230 за такой дизайн - это дорого, идёт и ищет другую машину дешевле

Давайте не забывать, что голосовать своим рублём покупателю в немалой степени помогает государство, всякими мерами помогающее ему следовать в нужном ВАЗу направлении. Демократия сплошная, мать её.

Добавлено  10.09.2011 21:00:46:

Саня Борода:

Они в два раза (как минимум) дороже .

Логана?

ninja:

Давайте не забывать, что голосовать своим рублём покупателю в немалой степени помогает государство, всякими мерами помогающее ему следовать в нужном ВАЗу направлении

Это про 50000р за сдачу в утиль ? Или про кредит ?

ninja:

Логана?

Логана как минумум в полтора . Но в такой комплектации очень трудно найти будет .
Парни,не хотелось мне встревать в ваш спор т.к. мое мнение все-равно не будет объективным.Вот ответьте только мне на один вопрос.Ну вот вы сами ездите не на "тазах,помойках" и т.п как вы называете продукцию АвтоВАЗа,а на иномарках.Ну так скажите вам то какая разница что сейчас будет выпускать данный автопроизводитель?
Сейчас посмотрел Логан есть почти за 500т.р , офигеть за ЭТО!!!!!,  ну нах..... Это такой же борщ как и Приора за 380т.р.
Leoned,  хочется что бы они делали машины такого же качества.. ведь они должны быть дешевле.. без заградительных пошлин и т.п. за это и болеем ;)

вот цена лансера в штатах http://www.mitsubishicars.com/MMNA/jsp/ … viewSplash

а у самих япов вроде ещё дешевле.. есть разница 650р за 1.5(у нас) и 450р за 1.8(у них) ..   у нас 1.8 вообще 729..  плакать хочется да и только..

у них эвик за 1 млн.. у нас за 1.9млн.. можно бесконечно плакать.. :(

Добавлено  10.09.2011 21:26:52:
и добью... аутлендер у них от 660р :)))

Отредактировал infy_bard (10.09.2011 21:30:44)

infy_bard:

хочется что бы они делали машина такого же качества.

Стебёшься ? Качественные машины за такие бабки не сделаешь . А если её сделать из других компонентов , т.е. более дорогих и качественных деталей , то и машина в целом будет дороже , т.е будет начинаться цена от 350 как минимум и выше , кому это надо будет ? Нашемарку, даже качественную, за большие бабки мало кто будет покупать . Потому что нашемарка и только . Даже иномарки сделаные в России покупают с неохотой и опаской , что где-то нае..ли .Так что базар ни о чём . Тупо флуд с вашей стороны , потому что не при каких раскладах на нашемарку вы не сядете . А по любому случаю будете кричать ВОТ ВИДИТЕ-ВИДИТЕ , опять Г..ВНО !!!!! А то что у Соляриса подвеска задняя писец никто не кричит здесь . У него даже  салоного фильтра не предусмотрено ни в какой  комплектации !!!!!, даже с климат-контролем .
Да много косяков можно найти у бюджетных иномарок . Типа мотора вентилятора охлаждения радиатора на Хёндай Гётц за 5000-6000р . Подвеску переднюю на Опель Астре я перебирал полностью на 70т.км , На том же Гетце регулировка рулевой рейки требует снятия подрамника , замена втулок стабилизатора та же фигня , на i30 не намного легче . Всего не вспомнить . И когда говоришь стоимость ремонта оказывается , что более дорогие машины обслуживать , чуть ли не дешевле . Офигеть бюджетные машинки .

Отредактировал Саня Борода (10.09.2011 21:41:22)

Leoned:

Ну вот вы сами ездите не на "тазах,помойках" и т.п как вы называете продукцию АвтоВАЗа,а на иномарках.Ну так скажите вам то какая разница что сейчас будет выпускать данный автопроизводитель?

Да просто убивает наше российское, сделать говно, а потом спрашивать удивлённо - А что вы хотите за такие деньги? Так автомобиль хотим, пусть не верх дизайнерской мысли, но и не унылое говно. А нам именно его и подсовывают. Да ещё и государство старается вовсю, ешьте сволочи и не возникайте.

P.S. В 2008 году мы за новый Матрикс 1,6 АКПП заплатили 500 т.р., а что сейчас подобное можно приобрести за такую сумму, увы, ничего, спасибо "партии родной"
Саня Борода, ты вообще мысль понял?  убери все пошлины и т.п. и тот же логан будет ещё дешевле и т.п. машинки ;) тогда про таз можно вообще забыть

а пока их прикрывают всячески.. вот они и плюют на качество.. так как всеравно самое дешевое

Отредактировал infy_bard (10.09.2011 21:46:08)