Страницы:  …   13   … 



.
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | Автоновости
Прочитал,что еще хотят запустить версию спорт 210 кабыл,только зачем не могу понять.
ИМХО, отсутствие Гранта Универсал логично - ВАЗу надо чудовище под названием Ларгус продавать.

DelphiN:

чудовище под названием Ларгус продавать.

А почему чудовище?blink     Не хуже приоры, калины и гранты. Не говоря про десятки, девятки и классику
Тут на вкус и цвет - карандаши разные, но мне по дизайну передняя часть как минимум не нравится.
Видео LADA Granta Sport

Отредактировал keen (10.09.2011 11:34:28)

Приборная панель Лада Гранта...
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | Приборная панель Лада Гранта...
а че это?
Не знаю что за датчик, ну новый же автомобиль ё-маё!!! Почему индикацию видно только на половину???
Без комментариев
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | Без комментариев

keen:

Без комментариев

Это наверное в Люксовой версии)))
а мне вот салон даже поприятнее чем на приоре кажется.
ВАЗ в своём репертуаре, то есть кузова универсал дорогие россияне не получат, больно жирно. В седан влезает два мешка картошки и достаточно. Зато без версии спорт просто жизнь не мила. huh

P.S. Салон убогий, впрочем это и не удивительно.

Отредактировал ninja (10.09.2011 13:07:28)

чисто внешне я как понял габариты как у калины?
салон традиционно (бочно-селедочный) два страшных обдувала во всю "торпеду"...такое ощущение что с Ниссана гэтэра пытались стащить, не очень удачно, сами поди расстроились...имхо
приборка вроде красивая, но не обделена самым фирменнымт - скучностью и сворованностью....
внешне если закрыть руками слегка перед, ну симбол ведь?))) а цена то куда меньше чем симбола в наших салонах)??)))
Симбол подрихтованый двумя мешками картошки, и испорченным передком, это уже гранта...
Уверен в своем сегменте, она будет успешным проектом.

Добавлено  10.09.2011 13:19:04:
Еще реально порадовали черточки "ниже ноля", на спидометре и тахометре....))это для отрицаельных скоростей?оборотов?)))или инженеры с дизайнетрами промахнулись между собой в разработках)?

ninja:

В седан влезает два мешка картошки и достаточно.

Это у Владимира Владимировича видимо такие большие мешки картошки,что больше двух не влезет.А может он просто думает что люди больше и не возят.Он ведь наверное не знает истинных потребностей народных.smile
У меня вот есть хороший знакомый по работе.Приобрели они недавно Фиат Альбеа.Ну и вот озадачены тем что багажник в нем большой,а если много в него нагрузишь,ну т.е. полный,то пружины задние сильно проседают.Не знают чего и делать.Говорят зачем такой багажник большой в машине если его нельзя загружать под завязку.
Очень похоже на работы одного дизайнера :)
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | Автоновости
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | Автоновости

Отредактировал Luci Ferrum (10.09.2011 13:31:49)

Ради Юмора, посмотрите на  пежо 308 ))
не правда ли красивая беззубая улыбка)??
последнее время так много шедеврализма...
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | Ради Юмора, посмотрите на пежо 308 )) не правда ли красивая беззубая улыбка) последнее время так много шедеврализма...
drv
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО |  drv
охренеть, какие все эстеты :)
всем за 230 тысяч не иначе, как феррари нужно, с идеальным дизайном и прочим

DENker:

охренеть, какие все эстеты :)
всем за 230 тысяч не иначе, как феррари нужно, с идеальным дизайном и прочим

Не, я понимаю, что изысков не стоит ждать, но и полное уе...ще зачем делать? Сделали бы прямую стандартную панель, раз придумки через зад получаются.