Страницы:  …   11   … 



вроде вот на фотке внешне оч даже ничего.. ну на первый взгляд.. сиденья оч хорошие... А ВОТ ПАНЕЛЬКА!!!! это же просто УЖАС!!!

p.s. а че с самого "симпатичного" ракурса то не сфоткали? сзади :)

ааа я понял почему не сфоткали.. там GTR стоит... не стали на фоне его это делать :))))

Отредактировал infy_bard (02.09.2011 12:27:41)

держи))
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | держи))
spectator,  всё испортил :)

p.s. на черном всего страха в этом ракурс не видно.

Отредактировал infy_bard (02.09.2011 12:29:42)

О да вот этого я и боялся.......Антикрыло (спойлер) УБИЛО!!!!!!Тьфу млин!
Ссылка на спортивную версию тыц.
Передний свес просто убивает! blink
По нашим улицам ездить нельзя, не говоря про то, чтоб  что на природу выехать...
на пятой фотке от калины салон? или нет?
.........Также изменения затронули салон автомобиля, его обтянули кремовой кожей и установили спортивные «ковши» для водителя и переднего пассажира. На автомобиле установлена панель от Лада Калина Спорт, но в будущем она будет заменена на более современный вариант от Лада Гранта..............
Executer,  это только на этой версии.. бюджетная будет проще.

Executer:

Передний свес просто убивает! blink
По нашим улицам ездить нельзя, не говоря про то, чтоб  что на природу выехать...

По  улицам ездят и с более низким . На природу я например не выезжаю . Попробуйте выехать на Мазде 3 на природу .
ага на природу на 1,6 турпо еще и с каркасом :D

Отредактировал gloomc (02.09.2011 12:51:29)

природа бывает разная.. куда то я поеду.. а куда то нет..  а гамно месить дак вообще не на легковушке надо..
Я понял откуда задние фонари!
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | Я понял откуда задние фонари
s-s-rat, ухахах ты тока до этого догадался? ))) это обсуждалось десятки тысяч раз а ты еще внимательно посмотри на багажник форму, на форму задней стойки
gloomc, Да я не задумывался вообще, да и фото Гранты особо не разглядывал. А тут вдруг осенило!val

Саня Борода:

....
По  улицам ездят и с более низким . На природу я например не выезжаю . Попробуйте выехать на Мазде 3 на природу .

Я таких примеров кучу приведу. Да вот только это не "забугорье", а российская разработка!
Тот же Рено давно сориентировался, да и Форд на адаптированных для России.
Executer, ты путаешь Гранту и Гранту-Спорт (или в обвесе под Спорт) . У Гранты обычной просвет приличный .
Если человек захотел взять машину в таком обвесе , значит он не собирается на ней выезжать на природу .
Должен быть примерно такой как у Калины думаю, данные разнятся правда от 160 до 185 мм.
Небольшая сравнительная табличка от Авторевю.
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | Автоновости

MadMax2112:

Небольшая сравнительная табличка от Авторевю.

Авторевю нам рассказывает, что у нас повсюду ездят лифтованные Ланосы?  blink
200 мм, это ж почти как у Ford Fusion или Chevrolet Niva.
Продолжаем обсуждать новый автомобиль. Решение вопроса - на чьи деньги он был разработан - тут.