Страницы:   3 
Пиши в личку, если есть желание побороться.
Надо писать в прокуратуру или в суд на действия должностных лиц, осуществляемых работу на автостоянке и в гордуму так, как хозяин депутат гордумы Евгений Суров продавил постановление о выплате денежных средств с клиентов...
Решение явно незаконное изначально, а полиция бессильна, потому что даже зайти на частную автостоянку только с разрешения собственника можно, а изъят машину только после возбуждения уголовного дела, либо по решению суда....
а есть у кого там связи?
Полиция не имеет права эвакуировать т.с. средства не мешающие др. участникам дорожного движения!

DimaxiD:

Полиция не имеет права эвакуировать т.с. средства не мешающие др. участникам дорожного движения!

обоснуй

s:

а есть у кого там связи?

Где?

ONESCAPEE:

Paffko:

может быть есть смысл составить коллективный иск?

ВовчиК:

Давайте соберемся . НТВшники приедут. Человек пять соберется, уже всем проще будет, чем по одиночке действовать.

Я за любые движения против стоянки, так что можно и собраться. Сам пока что никуда не подавал, кажется скоро и смирюсь... И действительно интересно, есть здесь те кто судился со стоянкой?
Звоните Имморталу. У него есть практика по другим регионам и мысли по региону нашему.
Действия стоянки квалифицируются, как мошенничество, т.к. расходы стоянки за первые сутки оплачиваются из бюджета и двойной сбор не правомерен.

Deputat:

Звоните Имморталу. У него есть практика по другим регионам и мысли по региону нашему.

он уже, как я понял, этим вопросом занимается....или, по-крайней мере, в курсе происходящего
Ага. Занимается. Поэтому и предложил ему брякнуть. Пусть объединят усилия.
Предлагаю встретиться за чашкой кофе всем потерпевшим!!!blush
У меня есть кое-какое видео со ШС
Давай встретимся. У меня есть фотографии документов со штрафстоянки. И кто такой Иммортал, и как ему позвонить?

ВовчиК:

Иммортал, и как ему позвонить?

https://форум-авто35.рф/2528/

Deputat:

Звоните Имморталу. У него есть практика по другим регионам и мысли по региону нашему.
Действия стоянки квалифицируются, как мошенничество, т.к. расходы стоянки за первые сутки оплачиваются из бюджета и двойной сбор не правомерен.

Подскажите, что нового в решении данной проблемы? Как действовать? Буду бороться!
IRI_05, Вам сюда: https://форум-авто35.рф/9085/. Боритесь smile
что-то не слышно, чтобы был толк... что - не хватает силенок?))
Времени прошло не много. На одно обращение граждан может уйти до 30 дней.
Мои заявления в суде и прокуратуре. Буду ждать реакции.
Мое заявление в прокуратуре, ответа тоже нет, но прошло меньше 30 дней.
Сегодня в районе 13.00 на перекрестке Октябрьская-Пролетарская инспектор на девятке ДПС через громкоговоритель остановил десятку серую. В результате она оказалась на пешеходном переходе. Минут через 20 вижу уже эвакуатор подъехал. быстро оприходовали мужика. Не знаю чем закончилось, но водила что-то сильно спорил с ИДПС.
Всем, привет!
Сегодня пока отчитывалась по декларациям в ФСС, мою машину взяли погрузили на эвакуатор и увезли на стоянку на Северную 25)))
Авто было припарково на ул. Мальцева 1, причём там была не только одна моя машина. Хочу на стоянку готовить документы в суд!!!  Скажите есть желающие присоединиться???  И кто уже подавал в суд на эту стоянку, какие у Вас были результаты??? К чему готовиться за ранее чтоб знать)))