Страницы:  …   11   … 
.
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
)) 16000 тыш
Так, в кучу ;) | )) 16000 тыш

Отредактировал Lastone (06.05.2011 08:09:25)

Lastone, чего? Вот если бы все стрелочки вертикально...wink
у меня касяк был раньше, когда двигатель запускал, стрелка спидометра до 210 прыгала, при этом пробег накручивался по 200-400 метров за малосекунд.
stErVA, как нибудь потом попробую так сделать))) правда там уже стремновато  бывает)))

Lastone:

правда там уже стремновато  бывает)))

110-120 нормально...
ну да там еще машина на дороге держится уверенно а вот на 140-150 уже начинается рыскать уже стремно ))))

Lastone:

а вот на 140-150 уже начинается рыскать

лачик универсал? да нууууу
может что не так с резиной или регулировкой сход развала? не должно 150 плохо держать... 200 по спидометру даже должна как вкопанная идти
лачик универсал:) ну посути да резина стокова хенкок, посути думаю не расчитана она на такие скорости)), ну а по сход развалу да было бы неплохо его сделать.. Но беда в том что машина рабочая, насяльника отказался делать сход-развал ибо посчитал что ненужная вещь это, а так впринципе то при отпускании руля идет ровно, но иногда и начинает уводить чуток в сторону :(
поэтому думаю либо резина виновата либо сход развал что как то не очень уверено держится больше 140 км/ч

Отредактировал Lastone (05.05.2011 22:14:39)

Lastone:

посути думаю не расчитана она на такие скорости)),

Lastone, а зачем думать? Можно на шине посмотреть циферки максимальной скорости ;)

stErVA:

Lastone:

посути думаю не расчитана она на такие скорости)),

Lastone, а зачем думать? Можно на шине посмотреть циферки максимальной скорости ;)
там помоему индекс скорости указывается буквой
да даже если самый маленький индекс он всёравно больше 180...

infy_bard:

да даже если самый маленький индекс он всёравно больше 180...

Так, в кучу ;) | [да даже если самый маленький индекс он всёравно больше 180... ]

Отредактировал Max35rus (06.05.2011 00:01:43)

я про минимальный на его колесах, а не вообще :) у него от T до V должен быть

Отредактировал infy_bard (06.05.2011 01:26:07)

хм... посмотрел стоит Н 210 км  надо будет где нибудь все таки положить стрелку спидометра))))
Н держит четко свою скорость - blushпроверяли на стоковой каме.........
на моем Н...столько не ездили, но 160 груженый как влитой на трассе,да и пустой не болтается ))))
у меня тоже 88H по спидометру 200(по гпс наверно 187-190) как пуля.. не кидало.. да даже и 200 то не ощущалось.. рёв мотора только выдавал скорость..

infy_bard:

у меня тоже 88H по спидометру 200(по гпс наверно 187-190) как пуля.. не кидало.. да даже и 200 то не ощущалось.. рёв мотора только выдавал скорость..

Ты же ПДД не нарушаешь ?blink