Страницы:  …   10   … 

kofesutra:

FATRIG:

зима  ёптей............

Если бар перенести из салона в багажник, то нагрузка на заднюю ось увеличится... Может, и выедет сам?
Не думаю что лимузины имеют задний привод!!!
Как раз именно задний привод и имеют! Не встречал еще лимузинов с передним...
Кадилак  передне приводный!

millerg:

Кадилак  передне приводный!

так это и не Кадилак, это Линкольн Town Car, а он как раз заднеприводный

Дмитрич_35:

scorpio:

...."Урал - 375 Д". Этот уралище - это огромнейший урод советского военного автомобилестроения годов так эдак 83-85.

В целом юморное повествование...., но написать так про УрАЛ!!! Вполне достойная машина для бездорожья и особенно для военных! Знаю не по наслышке.....Кстати, до сих пор востребована!!!
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
Еще как востребованы!!!У нас шарага их такими колвами закупает!!!!!!!!!!!!!
Так, в кучу ;) | Еще как востребованы У нас шарага их такими колвами закупает

Отредактировал Митяй (09.04.2011 21:20:19)

Еще немного флудану.Мерины тоже в почете ,только жалка что такая техника быстро умирает...(условия эксплуатации не айс)
Так, в кучу ;) | Еще немного флудану.Мерины тоже в почете ,только жалка что такая техника быстро умирает...(условия эксплуатации не айс)
Их не чинят? Сразу меняют на новый?  wink

Митяй:

(условия эксплуатации не айс)

Да у вас там как раз АЙС. Ещё какой ...

Admin:

Их не чинят? Сразу меняют на новый?  wink

Сам над ентим задумывался давно.У организации участков много и на каждом новом участке техника вся новая.А когда обьект построен и участок закрывается техника куда то ведь девается....smile

Serge:

Митяй:

(условия эксплуатации не айс)

Да у вас там как раз АЙС. Ещё какой ...
Если работать где нить в центральной России то да.А вот на побережье Карского моря или на Ямале...  Никому такого АЙСА не пожелаю!Люди выдерживают а вот техника нет и условий для ремотна практически никаких.
Так, в кучу ;) | Фотогалерея

Отредактировал Митяй (08.04.2011 19:51:24)

Прикольно,нашел сегодня на сайте выборгских стритрейсеров фото своего бывшего авто!Давно енто было и попал я тогда на мероприятие совсем случайно.На стоковом карбюраторном тазе 7 заездов выиграл ,а проиграл только цивику.Ностальгия...smile
Так, в кучу ;) | Фотогалерея

Митяй:

Прикольно,нашел сегодня на сайте выборгских стритрейсеров фото своего бывшего авто!Давно енто было и попал я тогда на мероприятие совсем случайно.На стоковом карбюраторном тазе 7 заездов выиграл ,а проиграл только цивику.Ностальгия...smile

может ты стритрейсеров с автошколой спутал? они явно машину первый раз видели :)
Ну что бы развеять твои умозаключения (которые тут в принципе были не уместны ) покажу еще фотки с того мероприятия.На старте две машины...    .. и все...
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
..а на самом деле все более серьезней и организованней...
Так, в кучу ;) | ..а на самом деле все более серьезней и организованней...
Люди собираются на ,специально отведенной трассе ,и гоняют не стесняясь будь у него ржавая копейка или новая субару.На группы делят по заявленным л.с. и заезды происходят строго по стартовому протоколу.Можно конечно и по обоюдному согласию с кем-нибудь зарубиться.
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
И все это происходит до позднего вечера.Все это сопровождается музыкой ,огненными шоу и выступлением байкеров.Мне там очень понравилось.Вот если бы что то подобное в Вологде организовать... infy_bard, надеюсь у тебя отпали все сомнения что это не автошкола?А вообще -это фотоальбом , так что смотрим фото.
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
...
Так, в кучу ;) | ...

Митяй:

Ну что бы развеять твои умозаключения (которые тут в принципе были не уместны ) покажу еще фотки с того мероприятия.На старте две машины...    .. и все...

ты же сказал что проиграл только цивику :) этих выиграл? :)

p.s. а шутки понимать надо :) просто ты сформулировал своё предложение так что там выиграл всех кто только был и только какому то цивику проиграл :) вот я и прикольнулся :)

Отредактировал infy_bard (14.04.2011 08:10:31)

Ну тоды исправляю  В СВОЕЙ ГРУППЕ.