Страницы:  …   5
олежек1288, однако коллега деньги несёт нам клиент . А кто платит , тот девушку и танцует .
Наше дело продиагностировать и сделать вердикт , а что будет делать дальше клиент  это будет зависить от него и от того насколько граммотно мы ему всё объясним .
Мне недавно например на заправке объявили что я должен стоять в очереди , а не подъезжать к колонке "против шерсти" , хотя эта колонка пустая , а с другой стороны очередь 3-4 машины . Я сел обратно в машину  и уехал на заправку с другой стороны дороги , заправил без всякой очереди и усё .
Тоже самое в магазинах продуктовых . И в других местах где меня обслуживают за мои деньги .
Очень не люблю госучереждения, где за мои деньги мне мозг ипут .
как зовут вашего супруга?
олежек1288, а Вы от ответа-то не уходите, работали или нет (у Майбороды)?

Саня Борода:

олежек1288, однако коллега деньги несёт нам клиент . А кто платит , тот девушку и танцует .
Наше дело продиагностировать и сделать вердикт , а что будет делать дальше клиент  это будет зависить от него и от того насколько граммотно мы ему всё объясним .
Мне недавно например на заправке объявили что я должен стоять в очереди , а не подъезжать к колонке "против шерсти" , хотя эта колонка пустая , а с другой стороны очередь 3-4 машины . Я сел обратно в машину  и уехал на заправку с другой стороны дороги , заправил без всякой очереди и усё .
Тоже самое в магазинах продуктовых . И в других местах где меня обслуживают за мои деньги .
Очень не люблю госучереждения, где за мои деньги мне мозг ипут .

да может быть и так
просто достали они уже все меня, надоело с утра до вечера им что обьяснять в далбливать в их головыто что они не всегда правы
прошше заняь другую позицию, послать по ссылке тех кто мне не интересен
без работы я не останусь , а не нужных и тяжелых клиентов станет меньше
мне будет легче работать

Саня Борода:

Очень не люблю госучереждения, где за мои деньги мне мозг ипут .

Саня Борода, я уважаю Ваше мнение, в госучреждениях порой всем мозги выносят, независимо кто ты. Но такие чудо-мастера, как паршивая овца в стойле, у меня свекор всю свою жизнь работает на СТО, и уважает своих клиентов, и они его.
Человек высказывает пренебрежение к свои клиентам открыто, они для него кошелек с деньгами. Только вот он не сознается, что работал на этой станции, значит есть основания не сознаваться.  ИМХО ...
Олежек, если Вам есть, что сказать, пишите открыто, Вы же до этого ничего не стеснялись. Смелее...

Отредактировал Teacher (02.08.2011 02:04:55)

Терпение и ещё раз терпение . Конечно везде есть "выдающиеся" личности . И среди клиентов и среди сервисменов . Но при работе большим количеством клиентов , без терпения сложно работать . И себе и клиенту настроение испортить можно , а с плохим настроением и самому работать тяжело . 
Пройденый этап . Не зря говорят "Относись к другим как хочешь , чтобы относились к тебе" . Поэтому у меня теперь повышеные требования к другим , поскольку сам стараюсь выложиться на работе на 100% .

олежек1288:

эх сейчас б вернуть старые времена,я их еше застал, когда к механику на поклон ходили
да еше лет 15 назад, даже слова такого не было что клиент всегда прав

олежек1288, на поклон не ходили, уж я то знаю. Хороший мастер, объяснит клиенту в простой и доступной форме, что нужно делать. Культурно и тактично, и так, чтобы клиент понял. И мастер обычно говорит клиенту, что нужно делать, а если наоборот, то значит Вас, как мастера не очень уважают.
знаю я как ходили, нормальных клиентов я уважаю
а вот всех остальных видеть у себя не хочу
если ваш супруг относится к клиентам по другому это его право
мне они всме надоели, и работа эта надоела , и много еше чего надоело
не хочу больше никого видеть
вы так и не сказали как его зовут
а работать ятам работал и не только там
хзотя школу у майбороды я получил хорошую
многим обязан тем людям которые там работали
олежек1288, личные сообщение посмотрите)))
Ндаа, что тут скажешь, На можайского лучше аще не ездить...

олежек1288, я вот на вас смотрю и думаю ... Вам не кажется что вы живете по собачьи - год за семь. Сдается что вы еще в детстве, чувствовали себя потрепанным жизнью, ка будто вам полтиник. И сейчас, в сои сорок, мечтаете о покое, решив упрятать свой мозг в саван тупости с узорной каймой идиотизма. Вы знаете, порой лучше быть дебилом, чем пишущим на форуме "интеллектуалом". Вы думаете интеллект - это способность красиво формулировать и преподносить с убеждением полную ахинею не так как у всех(ваши праисы, и прочее с вашего сайта), так вы лихо ошибаетесь, Психолог-Лудильщик ... Я конечно понимаю, что имитация ума приносит удовольствие, особенно растиражированное на проспектах, рекламах, интернете..... Только это не путь к успеху...

То что вы называете всех кто приезжает "дурнями", то это в первую очередь ваше самодурство и не глубокий ум. Поверьте, 80% людей приезжающих, совсем не глупее вас. А ваш идиотский подход только усугубляет ваше и без того печальное положение.

На каком основании своих(и себя в том числе) вы называете мастерами.  У вас есть документы об образовании ? Квалификации ? Вы ездите на курсы повышения той самой квалификации ?
Вы проходили стажировки на заводах производителях, вы имеете сертификаты ? Вы представляете какие то компании ?

Да нихера вы не представляете - Вы никто ! Так ... ЧП ... "Пупков" отвечающий всем своим имуществом за косяки... с промасленным полом в гараже и колотыми колпаками увешанными на стенах - это вся ваша роскошь ))
Завязывайте свои профанации уже безалаберные, никому ненужные.


ps. К остальным занимающимся авто ремонтами, и имеющими адекватный подход к клиенту не относится.

Отредактировал NanoGvozdьvGolove (02.08.2011 13:26:41)

конечно все закрываюсь нах ......
чего мне тут делать
полный дибил, который не уважает клиентов
ну о каком бизнесе может идти речь
все закрылся к чертовой матери

если вы пытаетесь меня в чем то переубедить, так у вас все равно ничего не получится
да и ни к чему это
Это не убеждение, это констатация ... научитесь разбираться в понятиях, а потом ведите диалоги.

Бизнесмен Фома ...

олежек1288:

и вообше где вы на форумах клиентов видели?
редкий случай
одни разговоры и в основном те у кого денег мало
выискивают варианты отремонтировать дешевле

И на форумах люди переписываются и обмениваются опытом... Своим опытом...
Чтоб не попадать к таким му...ам как вы.

зы. Вы сходите На форумы БМВ, Мерседес ... и там говорите что у них денег мало )))

Отредактировал NanoGvozdьvGolove (02.08.2011 13:42:58)

олежек1288:

эх сейчас б вернуть старые времена,я их еше застал, когда к механику на поклон ходили

Земной поклон тебе о великий мастер, я в шоке от твоих речей :):):) Пацтулом мля!!!