Страницы:  2
недаром торренты часто прикрывают, а их владельцам светят реальные сроки.
ну да)
незапрещены))
Клещи не торт =)

Alex93i:

не у кого случаем нет на пару часов обжимных клещей RJ45

Могу продать. И для изернета и для телефонки с ножами. Самому уже не нужна - комтел еще когда не добрался - сам прокидывал сетку. Цена смешная - 100 русских денег

sergik:

недаром торренты часто прикрывают, а их владельцам светят реальные сроки.
ну да)
незапрещены))

Подскажу, что торренты служат для обмена информацией, а уж какой контент они передают - личное дело каждого. Если есть сомнения в моих словах, то читаем хотя бы википедию по ссылке http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% … 0%BD%D1%82

dimans_r, я вижу только одну пиратскую программу у тебя :)
DoS,  Это какая же?
Windows xp чтоли?

dimans_r:

DoS,  Это какая же?
Windows xp чтоли?

Она. Похоже очень на сборку зверя или кого там :)

dimans_r:

MKos, с чего ты взял что у меня пиратские проги?

На скриншоте иконка Тотал Коммандера от пиратской сборки SAM. Мне то как раз до лампочки. Если это в крови, то уже не исправишь.

MKos:

На скриншоте иконка Тотал Коммандера от пиратской сборки SAM. Мне то как раз до лампочки. Если это в крови, то уже не исправишь.

Последнее время сборки SAM не содержат в себе ключа лицензии для этого файлового менеджера. То есть, существует легальное использование в течение месяца. Это первое. Второе, сам автор имеет интересную точку зрения на использование его программы после истечения этого периода:

Политика разработчика Total Commander традиционно славится своей лояльностью к пиратам и к незарегистрированным пользователям. Например, с незарегистрированной копией TC можно работать вечно, несмотря на 30 дневное ограничение в лицензии использования. С чем связано такое либеральное отношение?

Наша главная задача и цель - это не уменьшение количества незарегистрированных пользователей программы, а повышение количества платящих пользователей. Поэтому, у TC очень символическая защита от взлома, и он может использоваться неограниченное время после истечения триального времени даже без всяких модификаций программы. Жизнь показывает, что наше вера в пользователей и их преданность, всегда в конечном итоге приносит нам прибыль. Например, я часто получаю письма благодарных пользователей, говорящих, что они много лет использовали Total как незарегистрированные пользователи, и вот, наконец, у них есть возможность оплатить TC - и они с большой радостью это делают. Другой распространенный вариант, это когда пользователи, которые не могут позволить себе купить TC приносят его в свои компании, и покупают уже коллективные лицензии за счет своей работы. В этом случае, наша лицензия позволяет легально использовать такой зарегистрированный Total и на домашнем компьютере любого работника этой организации.

http://blogerator.ru/page/windows-total-commander-iview

MKos, не стоит сразу вешать ярлык на человека.

Отредактировал DoS (27.12.2010 09:23:48)

DoS, без комментариев. :)