Страницы:  …   6   … 
Пользуетесь ли вы мобильными Яндекс картами в АВТОМОБИЛЕ при движении по городу, области?

ДА - палец ВВЕРХ
НЕТ - палец ВНИЗ
Мобильные Яндекс.Карты - Череповец, Вологда (сервисы "пробки", "панорама") | Навигация



В Яндекс-картах вижу разноцветные полоски, авторизовался. Но вот никого из других авторизованных мне на карте увидеть не удалось. Или остальные других участников тоже не видят? Кто то писАл, что после авторизации за своим значком точки видят. Вот у меня такого нет. Как мне убедиться в том, что с моего аппарата передаются данные для набора общей статистики по пробкам на наших дорогах? Что то может в настройках надо поменять?
чтобы видеть других участников, нужно войти в сообщество: меню - сообщества - выбор сообщества (оно всего одно, "яндекс-карты")
свой трек появляется где-то спустя 5 минут после проезда, участки трека держатся на карте около 15 минут, после чего исчезают по мере появления (если конечно не было пересечения и данные по участку не просуммировались)
сейчас пока еще не так много машин ездят с картами, свой трек можно найти всегда
данные передаются, только если программа активна (если программу свернуть или кпк уходит в спящий режим, данные не отправляются
Что то после того как я авторизовался, в пунктах меню "Сообщества" больше не вижу. :(
А кто-нибудь из Вологодских видит на карте других участников сообщества?

volfrost:

А кто-нибудь из Вологодских видит на карте других участников сообщества?

Скриншоты с никами форумчан есть на предыдущих страницах.

Если не работает, или Пункт меню "Сообщества" пропал - закрой и открой программу еще раз.
Мобильные Яндекс.Карты - Череповец, Вологда (сервисы "пробки", "панорама") | Навигация
Да пробовал, не помогло. Обновлю программу. У меня сейчас стоит от марта с.г.. Может что измениться.
volfrost, ответил в личку

DENker:

данные передаются, только если программа активна (если программу свернуть или кпк уходит в спящий режим, данные не отправляются

В Андроидной версии есть возможность запустить службу Яндекс.Пробок, данные будут отправляться постоянно. Саму программу можно даже не запускать.

Admin:

volfrost:

А кто-нибудь из Вологодских видит на карте других участников сообщества?

Скриншоты с никами форумчан есть на предыдущих страницах.

Если не работает, или Пункт меню "Сообщества" пропал - закрой и открой программу еще раз.
Что то я не вижу этого пункта "Сообщество" в меню. Прогу перезагружал и переустонавливал. Почему не вижу? Подскажите.
Если Windows Mobile, то пункт меню Сообщества появляется если есть устойчивый приём сигнала GPS и успешно прошла авторизация в Яндекс.

Если Андроид, то нужно искать в Слоях.
кто-нибудь в iOS4 настроил?
Хм... а у меня одного "светофор" находится постоянно в состоянии "нет данных" (симбиан)?

DelphiN:

Хм... а у меня одного "светофор" находится постоянно в состоянии "нет данных" (симбиан)?

У меня также "нет данных" (WM6).
%-)
Мобильные Яндекс.Карты - Череповец, Вологда (сервисы "пробки", "панорама") | %-)

Отредактировал Leshik (05.10.2011 15:42:47)

Ну вот..а все говорят что в городе одни лежачие, не где разогнаться..
Прокатился с работы с включенными картами, след за мной отображает через пару минут, пробки и ДТП видны, сам тоже смог поставить.

Сообщество видимо только чтоб друг друга видеть.
Стало удобнее пользоваться картой, когда народ больше стал отмечать пробки и аварии. Только сегодня за вечер сумел объехать 3 внушительные пробки.
Хотел создать тему-опрос, не нашел как. Предлагаю собрать статистику, выяснить сколько автовладельцев в конкретном городе (Вологда и Череповец) имеют возможноть и готовы постоянно использовать в автомобиле Яндекс-карты. Понимаю, что картина получиться далеко не полной. Но хотя бы иметь представление о минимуме. Хотелось бы быть уверенным в том, что не зря сам включаю данную программу, при том, что объем получаемой информации пока не велик.
Опрос организовал в первом сообщении, для того чтобы результат был виден на каждой странице. Голосуем!
а как сделать чтобы ник показывало а не имя? точнее где это менять:)))
Раньше это можно было сделать на сайте Яндекса, в настройках Паспорта. Сейчас почему-то это поле убрали.