Страницы:    4  
Пришло письмо от "Деловых линий", сообщают о переезде на днях на Северную, 27.
Гады они. Раньше так удобно было к ним ездить, забирать/отправлять. А теперь буду пэком.
Ну и севертрансом, хотя у них даже весов нет. Колхозники.
Тоже уйду на ПЭК, наверное. А так хорошо было налажено с Деловыми! Личный кабинет, безналичная оплата, выдача груза без предоплаты... Близко к офису... На другой конец города ездить к ним не буду.
Регулярно пользуюсь услугами ТК. По итогу , остановилась на 2-х фирмах:Деловые Линии и ЖелДор...
Деловые:- круглосуточно работают-забираю груз вечером, после работы,  без пробок и лишней потери времени;
               - недорого ( по сравнению с другими компаниями...это на протяжении 8 лет и в сравнении с разными видами грузов и поставщиков);
               - всегда уведомляют по смс и телефону об отправке груза , о прибытии, о возможности доставки;
               - с упаковкой не помню проблем ( в добрый час сказано);
               - на территории ТК не надо колесить по закоулкам...;
               - ребята, которые выдают груз, всегда доносят до машины и грузят, куда покажешь;
               - ну, и чисто женская причуда- никогда не хамят, вежливы, даже когда много народу и очень загружены.
ЖелДорЭкспедицией приходится ( то есть вынужденно ) отправлять груз зимой, так как они обеспечивают "теплый вагон", что в условиях минус 20 очень актуально...но везут долго...если в Деловых линиях 2-3 дня, то здесь- 1-2 недели.
Остальными компаниями тоже пользуюсь, когда нет выбора ( выбор поставщика) и сталкиваюсь как раз с неудобствами для меня- самый важный- это график работы...до 18.00 и все...сб и вс не работают...цены! У некоторых ТК за один и тот же груз разброс в 2-3 раза, по телефону-- если сразу трубку не удалось взять, больше и не перезванивают, находятся в каких-то "тмутараканях", персонал оставляет желать лучшего...

Поэтому переезд Деловых на Северную для меня - это другой конец города....пИчалька....но...если останутся прежние условия работы...приеду так же вечером без пробок и вуаля .
Переехали уже! Вчера сдавал 10 мест (всего!!!) два!!! часа с 18.00 до 20.00. Наверно, как раз с переездом и связано, но 2 часа жизни в очереди это очень много! Пришлось еще и понервничать, т.к. выписка до 20 только и работала. Идеальных ТК не знаю, пользовался многими. На Северную к ним не поеду точно.
Всем приверженцам могу сообщить, что по новому адресу их график такой: 1 и 2 ноября выходные, 3 и 4 - до 20.00, дальше - круглосуточно.

W-OLF:

Поэтому переезд Деловых на Северную для меня - это другой конец города....пИчалька....но...если останутся прежние условия работы...приеду так же вечером без пробок и вуаля .

Очень редко вообще езжу в Заречье(живу и работаю в районе ПЗ). Если будут трудности добираться туда, то тоже пожалуй попробую поработать с ПЭК. Хотя тут от моих поставщиков тоже многое зависит. Некоторые работают допустим только с Деловыми и Автотрейдингом. И тут уж придется подстраиваться как то под них.
Вечером, после пробок или рано утром, до них же...вообще нет проблем добираться...а во время "пробок" я работаюsmile
На северную..ууу... охрана там на пропуске неадекватна:)))

Scofield:

охрана там на пропуске неадекватна:)))

А где она вообще нормальная бывает?
Воспользовался услугами транспортной DPD. Маршрут: Владивосток - Вологда, вес груза 3кг. , отправлено 26.12.14, получено 19.01.15. Стоимость доставки 200р.

korabl:

Воспользовался услугами транспортной DPD. Маршрут: Владивосток - Вологда, вес груза 3кг. , отправлено 26.12.14, получено 19.01.15. Стоимость доставки 200р.

прям фантастиш! )
200р??? :/ это как


я вот на этой неделе решил попробовать черепахой в питере посылочку забрать.. просто позвонил сказал адрес, дал данные и сказал куда. на следующий день получил посылку :) прикольно.. без единого документа или скана... всё по одному звонку.

VITO:

прям фантастиш! )

infy_bard:

р

Сам был очень удивлён такой ценой, решил поставить эксперимент на себе. Почта России была около 630р.

korabl:

Стоимость доставки 200р.

Калькулятор выдаёт больше

FOCUS*nik:

Калькулятор выдаёт больше

Подскажите транспортную компанию в Вологде | [Калькулятор выдаёт больше ]
так это интернет магазин чтоли?
у нас вот 1450 почти будет из владика в вологду и полетит до мск самолетом, весь срок 4 дня))
DPD - транспортная, это был один из вариантов доставки в этом магазине. Магазин 1000 размеров.
ну вот другое дело, а если бы вы позвонили в дпд и узнали тариф, они бы вам в разы больше сумму назвали, а 200 рублей, потому что у дпд и интернет магазина договор заключен и тарифы у них красивые, поэтому для вас символическая сумма, ибо интернет магазин остальное компенсирует сам.

sergik:

ну вот другое дело, а если бы вы позвонили в дпд и узнали тариф, они бы вам в разы больше сумму назвали, а 200 рублей, потому что у дпд и интернет магазина договор заключен и тарифы у них красивые, поэтому для вас символическая сумма, ибо интернет магазин остальное компенсирует сам.

Однако остальные способы доставки были гораздо дороже. Я просто поделился своим опытом.
Мне  вчера безделушка с алиэкспресса пришла , общая стоимость вместе с доставкой из китая = 1 р. 07 коп.
Вот это я понимаю ценник biggrin на сегодняшний день она стоит 6 р. + 198 р. доставка