Страницы:   3   

strem:

Внесу свои отзывы о компании автотрейдинг, груз доставили вовремя но он был чемто сильно помят, тоесть они их кидают как попало, да еще коробки были на улице, вот так.:( . Сейчас пишу претензию в их адрес, может кто посоветует как это правильно сделать? Спасибо

позвольте полюбопытствовать, если ничего не изменилось (я получал груз из Москвы пару месяцев назад), там даже погрузка посылок происходит из-под навеса, как коробки находились на улице?
да на улице, именно под этим навесом а не на складе как большинство грузов

Добавлено  27.12.2012 10:49:48:

FATRIG:

желдор  **вно возят через ярик и долго, ценник самый большой в городе ,заказывал бампер через грузовозова (300 рублей) два дня из  москвы ехал ( помоему норм). Ща заказал задний из тольяти через ПЭК (сказали 500-600р) но 10 дней ехать будет , проверим правда ли! , с Н. Новгорода груз дня три ехал с ними...

они хуже, слов неподобрать из Москвы везут 10 раб дней, представляю что с дальнего востока год наверно будет,со своими сроками пролетел уже на 4 дня, больше к ним не нагой, груз целую над шел до ярика и столько в Вологду,кормят только обещаниями

strem:

да на улице, именно под этим навесом а не на складе как большинство грузов

Добавлено  27.12.2012 10:49:48:

FATRIG:

желдор  **вно возят через ярик и долго, ценник самый большой в городе ,заказывал бампер через грузовозова (300 рублей) два дня из  москвы ехал ( помоему норм). Ща заказал задний из тольяти через ПЭК (сказали 500-600р) но 10 дней ехать будет , проверим правда ли! , с Н. Новгорода груз дня три ехал с ними...

они хуже, слов неподобрать из Москвы везут 10 раб дней, представляю что с дальнего востока год наверно будет,со своими сроками пролетел уже на 4 дня, больше к ним не нагой, груз целую над шел до ярика и столько в Вологду,кормят только обещаниями
Хм, раза три пользовался, покупал запчасти б/у для своего мерса, из Москвы всегда дня за 2-3 приходило... Видимо, кому как повезет. ценник вроде около 300 рублей
Заказывал резину зимнюю 15-ю с Москвы. Автотрейдинг вез. 2 дня - 500 рублей.
Диски штампованные с Питера. ЖелДорЭкспедиция. 3-4 дня - 300 рублей. Только не получил еще - праздники.
Спрошу здесь . У кого-нибудь терялся груз ? Мой груз ожидался в Вологде вчера (в пути из Таганрога с 12.11.13) , звонил в наш филиал ПЭК -сказали ,что машина из МСК пришла , а груз почему-то в МСК. Сёдня звоню в МСК - говорят груз утерян , сказали будут разбираться 48 часов . Жду ваших комментариев . Есть ли какие сроки доставки ?
FOCUS*nik, скорее всего на сортировочной в МСК забыли закинуть в машину. Бывает ))
Ничего не хочу сказать плохого, но вчера в ПЭК забирал груз (давно там не был), персонал на выдаче - ни одного славянской внешности smile

FOCUS*nik:

Есть ли какие сроки доставки ?

На их сайте ничего не нашёл . Может скидку за доставку выпросить ? smile

VITO:

FOCUS*nik, скорее всего на сортировочной в МСК забыли закинуть в машину. Бывает ))
Ничего не хочу сказать плохого, но вчера в ПЭК забирал груз (давно там не был), персонал на выдаче - ни одного славянской внешности smile

Я через ПЭК не вожу именно поэтому. Повёз один раз, один ушлепан нерусский проткнул погрузчиком мешок со смесью и тут же забыл русский язык. Хорошо в мешке ничего ценного не было, но теперь ПЭКом не пользуюсь, пользуюсь только Деловыми линиями.
Но в Деловых линиях минус, что иногда выдачи ждёшь долго - народу слишком много.
Две недели назад так же в ПЭКе потеряли посылку. Отказался раз и навсегда.

Добавлено  22.11.2013 12:16:39:

Игорру:

один ушлепан нерусский проткнул погрузчиком мешок со смесью и тут же забыл русский язык. Хорошо в мешке ничего ценного не было, но теперь ПЭКом не пользуюсь

Как то раз достаточно деликатная посылка была, раскрыв коробку - обнаружил непригодное месиво из товара. ПЭКу со всех сторон одни минусы...

Игорру:

Но в Деловых линиях минус, что иногда выдачи ждёшь долго - народу слишком много

Зато у деловых, выдача товара,если не ошибаюсь, чуть ли не круглосуточно.
Зато у Деловых могут сказать - "забирайте груз", водитель выедет, а ему скажут "ошибка в базе, до свидания".
А как насчёт Автотрейдинга и Желдорэкспедиции?

Отредактировал KIRYA (22.11.2013 12:58:48)

fasteen:

Зато у Деловых могут сказать - "забирайте груз", водитель выедет, а ему скажут "ошибка в базе, до свидания".

Если ошибка в базе, откуда они узнают Ваш телефон?
Не задавался вопросом, можно узнать... Возможно "ошибка в базе" это на самом деле "оператор олень, не туда посмотрел, не того вызвал".
Я тоже в последнее время пользуюсь исключительно ТК Деловые линии. Удобно то что работают без выходных. Да и возят достаточно быстро.Из Казани груз мне за 4 дня доставили,а Автотрейдинг как то вез мне груз с Питера почти две недели через Москву.


Добавлено  22.11.2013 18:41:09:
У Деловых линий есть Онлайн-консультант, Вы всегда можете узнать, где находится Ваш груз и ориентировочно дату прибытия. но--они всегда на всякий случай прибавляют .....на самом деле привозят раньше.

KIRYA:

А как насчёт Автотрейдинга...

Пользовался дважды, только положительные впечатления. DPD ещё рядом с ними есть, тоже пару раз обращался, всё гут.
Грузовозофф воруют!!!

Домовой:

KIRYA:

А как насчёт Автотрейдинга...

Пользовался дважды, только положительные впечатления. DPD ещё рядом с ними есть, тоже пару раз обращался, всё гут.
пользовался много лет, но расслабляться не советую.

FOCUS*nik:

Спрошу здесь . У кого-нибудь терялся груз ? Мой груз ожидался в Вологде вчера (в пути из Таганрога с 12.11.13) , звонил в наш филиал ПЭК -сказали ,что машина из МСК пришла , а груз почему-то в МСК. Сёдня звоню в МСК - говорят груз утерян , сказали будут разбираться 48 часов . Жду ваших комментариев . Есть ли какие сроки доставки ?

Сёдня по тф сказали ,что про какие-то 48 часов ничего не знают , ждите и усё , можете написать претензию . Во гады ! хорошо ещё отправитель мне отвечает и пообещал скины договора выслать .