Страницы:  2   … 
Хм...
Ну короче там ларек у проходной с мороженым... :) И раз я сказал, то теперь он и будет Вологодским Мороженым! :))))))))
Все, всем спасибо, нашел наконец то, еси че, то адрес который выдает яндекс не совсем правильный ))))

RazzoR:

... проходная "Вологодского Мороженого". Заезжаешь просто так и всё прямо. Справа, с торца на втором этаже офис. Дальше направо у них склад.

Раньше хладокомбинат дюжие молодцы с оружием охраняли... ;( расслабон...
ветошкина 76- хладокомбинат. там можно просто на территории спросить.

Отредактировал spunkmayer (09.08.2010 23:44:01)

я кстати как заметил нет ни одного транспортника подобного с нормальной дорогой :) если только ПЭК с самым нормальным заездом.. и  ещё жилдорэкспедиция на саммера  тоже.. все остальные.. что автотрейдинг (хрен найдешь)  что деловые линии (хрен доберешься) что грузовозофф (хрен хватит терпения трястись, хрен найдешь, кароче все премии) :)
желдорэкспедиция по отзывам не радует ни ценником, ни сроками.
Ребят, всем привет, еще раз прошу помочь, млин и почему у нас все офисы транспортников находятся на окраинах... Скажите пожалуйста, офис Грузовозофф у нас где находиться???? По схеме, которую нашел на сайте без адреса точного, это база Валентина, скажите, адрес это правильный, и где поточнее у них на базе этой??? и можно ли на территорию проезжать или нет??? просто это совсем другая окраина города, и не хотелось бы как и с автотрейдингом несколько раз мотаться =(
kapitalist, уж не знаю как там сейчас эта база называется(Север-сахар, Бакалеяоптторг, Валентина), но на Лен.тупике офис Грузовозофф располагается.
Там раньше крылечко было с вывеской, никуда внутрь базы заезжать не нужно было.
Сама была там года два назад, так что утверждать что-либо сложно
вот схема. после железки здание. на нем реклама грузовозова. а как к складам проехать- там объяснят.
Подскажите транспортную компанию в Вологде | вот схема после железки здание на нем реклама грузовозова а как к складам проехать- там объяснят.
Грузофф-тоже не лучшая контора полтора месяца шел груз, приехал забирать и увидел картину как они достают груз, просто кидали коробки.
ой.. лучше незнать как все эти транспортники к грузам относятся..

Там раньше крылечко было с вывеской, никуда внутрь базы заезжать не нужно было.

Крылечко и сейчас на месте. Всё оформление сначала в офисе, выдача потом уже на складе. Указателей проезда на склад у них не висит и если  не знаешь, то долго будешь искать. На склад ехать так: левее крыльца будут ворота, в них через железку всё прямо затем налево и вдоль забора до упора. Справа будет ангар Грузовозова. Проезд свободный.

Грузофф-тоже не лучшая контора полтора месяца шел груз, приехал забирать и увидел картину как они достают груз, просто кидали коробки.

Нужно упаковывать соответствующе грузу. Я получал очень хрупкие вещи, никаких проблем не было. По срокам, пару дней из Москвы. За другие направления не скажу.
Хотел попросить Черепаху довезти конверт в Харовск. Завернули ценник 350 рублей и срок ТРИ!!! дня. За 300 рублей на бензин сам съездил за три часа)))
Внесу свои отзывы о компании автотрейдинг, груз доставили вовремя но он был чемто сильно помят, тоесть они их кидают как попало, да еще коробки были на улице, вот так.:( . Сейчас пишу претензию в их адрес, может кто посоветует как это правильно сделать? Спасибо

Отредактировал strem (06.12.2012 16:27:03)

strem,
в этом случае надо разбираться на месте, в момент получения груза. Они обязаны составить акт осмотра и зафиксировать там все ваши претензии. Дальше по обстоятельствам и последствиям. Если всё серьезно и плохо, то наверно только через суд...
У нас как-то был случай с поврежденной упаковкой, но утрата была незначительной, поэтому закончилось всё только составлением акта и пересчетом.
Практически во всех транспортных компаниях я заметил такой порядок.Сначала вы платите деньги за доставку и подписываете бумагу ,что груз пришел в целости и сохранности и претензий вы никаких к ТК не имеете.И только потом идете на склад получать груз.Я один раз так "попал" с грузом в Грузовозоффе.При получении увидел,что одна  коробка сильно помята,но не придал этому значения.Только когда приехал в офис и вскрыл ее увидел что в коробке недостача.Т.е. кто то из нее часть содержимого вытащил.Приехал разбираться в Грузовозофф,а те мне мол нужно груз осматривать заранее,что мол вы сами могли вытащить оттуда что то. И вообще на бумагах ваши подписи и печати стоят,так что никаких претензий не принимаем.Теперь я туда ни ногой.Хотя и в других компаниях тоже,как тут правильно сказали,как повезет.И в Деловых линиях приходили коробки порванные,правда без недостачи.Писали претензию,делали там они какой то перерасчет.В общем если груз очень ценен для вас,то не подписывайте заранее,без осмотра,никакие бумаги.Я так периодически требую ,чтоб мне показали сначала груз,а потом уже оформляю окончательно документы.
Х.з. Я через разные компании получал груз , везде выдавали накладную , но расписывался в ней ( точнее в одном из 2 экземпляров) , только получения груза на складе .
3 раза тьфу косяков с помятой (порваной) упаковкой пока не было .

Leoned:

И в Деловых линиях приходили коробки порванные,

У нас тоже был случай с ними...тоже коробка была частично порвана и заклеена заново скотчем, все внутри рассыпано (лезвия из маленьких пластиковых коробочек), но количество не убыло, видимо, не поняли что это такое и зачем надо, посему, ценности для них не представило :)

kapitalist:

Ребят, всем привет, еще раз прошу помочь, млин и почему у нас все офисы транспортников находятся на окраинах...

Как это? Автотрейдинг практически в центре - на территории хладокомбината, на Чехова.
я в ПЭКе окончательную подпись ставлю при получении именно на складе.. расписываюсь у них в тетрадке и в их накладной