Страницы:  …   31   … 
Программа позволяет копить баллы и получать за накопленные баллы специальные цены на топливо и товары. Например, за каждые потраченные 50 руб. вы получаете 1 балл.

Подробности на сайтах http://www.lukoil-volga.ru/ и http://club-lukoil.ru/

Часто задаваемые вопросы:


Все вопросы  по списанию баллов можно оставлять в данной теме или по телефону
Горячей линии «ЛУКОЙЛ» 8–800–100–78–89.



millerg:

Начинает уже серьезно бесить лукойл!!!Подаеш 500 рублей ,заправляют на 499.70руб,подаеш 1000 ,заправляют на 999.70.    Мне конечно 30 копеек погоду не сыграют,но что опять за лохотрон,за который даже вразумительный ответ не могут дать.

Подаешь 400р. заправляют на 399.80р. начисляют не 10 баллов а 9 баллов, а в будущем будут начислять не из расчета 40р. 1 балл, а 50р. 1 балл.
Жадность, жадность. И зачем было создавать эту карту антилояльности. Лучше бы Ликард потихому просто слили. Ну не интересуют меня пиццерии Нижнего Новгорода.
прошёл год и наконец-таки прислали пароль в СМС. Уииииииии  (Табличка "сарказм")
=)
Просто всем повторно перевыслали ...

ARon:

AntSter:
Был позавчера на заправке на окружной (той, что вокруг Вологды).
Про то, что моментальной скидки нет узнал сразу, как отменили.
Подал карточку, а мне сказала девушка, что карточка не действует, и даже баллы не начисляются. Только в городе. Это нормально?

Вчера был на этой заправке - вроде написано "Лукойл", а карточки лукойловские действительно не принимают...
Зато там мне выдали другую карточку - Ликард Энтиком инвест (дает скидку в3% если правильно понял), якобы действует на заправке в Молочном и еще где-то.(толком не понял)
Неоднократно сообщали, что АЗС на окружной дороге принадлежит ООО "Энтиком-Инвест" и работает на условии коммерческой субконцессии (франчайзинг) с ОАО "ЛУКОЙЛ". Данный договор обязывает продавать исключительно нефтепродукты производства НПЗ "ЛУКОЙЛ".
Дисконтные карты ООО "Энтиком-Инвест" действуют на всех АЗС принадлежащих этой компании.

Отредактировал ARon (15.08.2011 11:40:11)

ARon:

Данный договор обязывает продавать исключительно нефтепродукты производства НПЗ "ЛУКОЙЛ".

Тогда почему на эти нефтепродукты не распространяется лукойловская карточка??
Или может у них там договор "по-своему" состряпан?
Потому, что лукойловская карточка - карточка Программы поощрения клиентов "ЛУКОЙЛ". ЛУКОЙЛ предоставляет скидку клиентам за свой счет. При расчете на АЗС №40 ООО "Энтиком-Инвест" выручка поступает владельцу АЗС о какой скидке от ЛУКОЙЛа можно вести речь.
Энтиком предлагает пользоваться картами с моментальной скидкой в 3% - разве плохой вариант?
А как получить карточку у Энтикома? Есть какие-то условия?
Так просто вроде не получить, они их выдают периодически (очень редко), с какой-нибудь акцией типа "заправь 20 литров - получи карточку".
Я так себе в прошлом году получил.

Но даже без карточки скидка 3 % действует, если заправляться не наличкой, а по банковской карте.

DENker:

Но даже без карточки скидка 3 % действует, если заправляться не наличкой, а по банковской карте.

Да? А у жадного Лукойла если карточкой, а не наличкой никакие скидки никогда не действовали, да и сейчас, скидка по баллам получается целый один с небольшим процент.

AndrewS:

А у жадного Лукойла если карточкой, а не наличкой никакие скидки никогда не действовали

я заправлялся карточкой на объездной у Вологды, мне сделали скидку в 3%
потому что лукойл на объездной - это как раз энтиком (русснефть)
о чем уже впрочем выше писалось
В Белгороде (19.08.11) На Лукойле у границы п.Нехотеевка аи92=24.80 и скидка по карте 3%+баллы( !!! )

Обидно..за Вологду
A-ToNe, то же и на нашем юге - скидка и баллы.
Жадность и глупость монополиста. Скидка в 1% (пересчеты баллов на списание и общие потраченные деньги)  ни для кого существенной не является.
A-ToNe          Не расстраивайся,есть еще регионы в которых не хрена нету.А наш Вологодский лоукойл уже давно совесть потерял.
КАК И ГДЕ Я МОГУ ОБМЕНЯТЬ СИНЮЮ КАРТУ ЛИКАРД НА КРАСНУЮ (Г ЧЕРЕПОВЕЦ)

lenkapenka1285:

КАК И ГДЕ Я МОГУ ОБМЕНЯТЬ СИНЮЮ КАРТУ ЛИКАРД НА КРАСНУЮ (Г ЧЕРЕПОВЕЦ)

г. Череповец, пр. Победы, 88, с 9.00 до 16.00 (пятн. - до 15.00), обед с 12.00 до 13.00.
Уже второй раз приезжаю с Вологды на АЗС "Лукойл" г. Грязовец (М8) - не заправляют "с баллами" - говорят что нет связи. Обидно, с учетом того, что на эту АЗС приходится более 50% моих заправок.