Страницы:  …   30   … 
Программа позволяет копить баллы и получать за накопленные баллы специальные цены на топливо и товары. Например, за каждые потраченные 50 руб. вы получаете 1 балл.

Подробности на сайтах http://www.lukoil-volga.ru/ и http://club-lukoil.ru/

Часто задаваемые вопросы:


Все вопросы  по списанию баллов можно оставлять в данной теме или по телефону
Горячей линии «ЛУКОЙЛ» 8–800–100–78–89.



Admin:

"ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" временно отменяет скидки по картам

И надолго эта радость?
3%--->2%--->не предоставляются.
Чего дальше ждать?
повышения цен... :(((((

Мишка:

3%--->2%--->не предоставляются.
Чего дальше ждать?

А дальше уберут начисление баллов и начнут поднятие цен.

Мишка:

3%--->2%--->не предоставляются.
Чего дальше ждать?

А блин, еще про 5% забыл.
А у меня на карточке магнитная полоска стёрлась,теперь карта не рабочая,а на карте накоплено много баллов,что делать?

MorFiuS:

А у меня на карточке магнитная полоска стёрлась,теперь карта не рабочая,а на карте накоплено много баллов,что делать?

Приехать на Октябрьскую, 44 - в офис ЛИКАРДа, карту Вам заменят. Накопленные баллы по старой карте зачислят на новую в течение недели. Если возникнут трудности - напишите!
ЛИКАРД работает пн-пт, с 8.00 до 16.00 (в пятницу до 15.00),  обед 12.00-13.00.

Отредактировал Zoya (18.07.2011 17:04:47)

нада заехать тогда =)
Вчера на заправке на Чернышевского прочитал объявление: с 22 июля 2011г. отменяется скидка 2% , а накопление и списание баллов пока (за 20% скидки к цене) остается. Закручивают гайки.....
прищла с Лукойл-клуба эсэмэска с информацией, типа скидкам конец, будут только действовать система накопления баллов.
Я так понял карту можно вбырасывать и заправляться на Шелле? :)
Большое заблуждение ассоциировать карту с простой моментальной скидкой. Возможности карты направлены на формирование лояльности клиентов  по схеме:"чем больше покупаешь, тем больше получаешь привелегий, выраженных в скидках и др. Ниже привожу выписку из служебной переписки с оператором программы и ближайшую перспективу развития программы. А выбор относительно выбрасывать карту или пользовать - исключительно за Вами.
2.мне теперь можно выбросить мою карту?
ответ: нет, выбрасывать карту Вам не стоит, потому что:
- во-первых: Вы можете накапливать баллы и получать скидку используя их.
Таким образом с использованием баллов можно заправиться уже сейчас со скидкой 19,99%. А в ближайшем будущем у вас появится возможность заправиться со скидкой 100%, заплатив при этом в кассу всего 1 рубль.
Накапливайте баллы за каждую покупку. Баллы накапливаются из расчета 40 потраченных рублей - 1 балл.
- во-вторых:  для держателей карт проводились и будут проводиться разнообразные акции, которые предоставляют возможность не только получать призы и сувениры, но и пользоваться моментальной скидкой, если акция будет таковую возможность предусматривать.
- в третьих: при использовании карты Программы Вы можете получать разные преимущества вне АЗС ЛУКОЙЛ, так, например в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, Вы можете предъявить Вашу карту в Ресторане Якитория
(н.Новгород) и Мир пиццы и получить скидку 15 и 10% соответственно.

Добавлено  22.07.2011 14:31:22:
См. сайт программы, в новостях уже есть информация, что возможность заправляться со скидкой 100% реализована в Питере, Новгороде, Архангельске, Коми и Пскове...
Был позавчера на заправке на окружной (той, что вокруг Вологды).
Про то, что моментальной скидки нет узнал сразу, как отменили.
Подал карточку, а мне сказала девушка, что карточка не действует, и даже баллы не начисляются. Только в городе. Это нормально?
Ребят посдкажите пожалуста: вообщем как то заменял карту уже лукойловскую, но буквально через недели две она перестала работать, приехал заменил на новую, но она оказалась не зарегестрирована и баллы соответственно не начисляются. Как зарегестрировать ее?
Когда начислят обещанные 50 баллов за участие в Акции «Жизнь в стиле ЕВРО"?
РЕГИСТРАЦИЯ КАРТЫ:

Вариант 1: Приехать с картой на Октябрьскую 44 - Вам зарегистриуют,
Вариант 2: Позвонить 57-31-57 - представьтесь, что Вы с форума Авто 35 - проведут экстренную регистрацию.
Баллы начисляются с момента первой транзакции, поэтому как только ваша карта будет идентифицированна - все баллы доначислятся. По практике это занимает примерно месяц, но! по отзывам клиентов в течение недели-двух.

Добавлено  02.08.2011 10:58:53:

Alex:

Когда начислят обещанные 50 баллов за участие в Акции «Жизнь в стиле ЕВРО"?

Можно  позвонить по тел 57-31-57 - проверить начислены ли баллы?

Отредактировал Zoya (02.08.2011 10:59:52)

AntSter:

Был позавчера на заправке на окружной (той, что вокруг Вологды).
Про то, что моментальной скидки нет узнал сразу, как отменили.
Подал карточку, а мне сказала девушка, что карточка не действует, и даже баллы не начисляются. Только в городе. Это нормально?

Данная АЗС работает по договору коммерческой субконцессии (франчайзинг). Предоставлялась только скидка, баллы не начислялись и ранее. Скидку отменили централизованно. Баллы только на АЗС ЛУКОЙЛ.

Добавлено  02.08.2011 13:36:16:

Alex:

Когда начислят обещанные 50 баллов за участие в Акции «Жизнь в стиле ЕВРО"?

Мне пришло СМС о начислении баллов на прошлой неделе...

ARon:

Предоставлялась только скидка, баллы не начислялись и ранее.

И по баллам там не заправиться?
Если баллы не начислялись, то и списываться не могут...Да, по баллам там не заправиться.
А вот было бы не плохо, если б на таких заправках объявление висело говорящее о том, что баллы не начисляются. Я вот например потерял кучу баллов благодаря тому, что не знал об этом, и заправлялся на этой заправке, ибо в среднем заправляюсь на 200 рублей в день, тоесть 5 баллов в день на протяжении последних полугода... ((((