Страницы:  …   29   … 
Программа позволяет копить баллы и получать за накопленные баллы специальные цены на топливо и товары. Например, за каждые потраченные 50 руб. вы получаете 1 балл.

Подробности на сайтах http://www.lukoil-volga.ru/ и http://club-lukoil.ru/

Часто задаваемые вопросы:


Все вопросы  по списанию баллов можно оставлять в данной теме или по телефону
Горячей линии «ЛУКОЙЛ» 8–800–100–78–89.



а эту карту продать можно???а то я пересел с лука, на кое что другое.

Камарик:

а эту карту продать можно???а то я пересел с лука, на кое что другое.

Если не именная то можно

Мне пришла смс:
Заправляйся новым экологичным топливом На АЗС Лукойл , расскажите, как ты помог планете и получи полезные призы, сувениры..Участвуй в акции "Жизнь в стиле Евро" и предъяви эту СМС оператору АЗС и поличи дополнительный стикер..

Заправляйся новым экологичным топливом на АЗС ЛУКОЙЛ, расскажи, как ты помог планете и получи полезные призы, сувениры. Участвуй в акции «Жизнь в стиле ЕВРО» и предъяви эту СМС оператору АЗС и получи доп. стикер. Инфо: lukoil-volga.ru, club-lukoil.ru

Это полный текст СМС. Призы акции: Велосипед, ноутбук, навигатор. Кого заинтересует подробности в интернете и на АЗС ЛУКОЙЛ. Творческих успехов!!!

Отредактировал ARon (28.04.2011 08:49:35)

Получил карточку сегодня, жаль что 1%, хотелось бы больше smile
что-то я не догоняю,подаю 500 руьлей-прошу списать баллы,говорят ладно,захожу в личный кабинет-121 балл,ну думаю ладно,спросим на заправке спрашиваю-отвечают,что 121,но на скидку их маловато будет!
Что за ху трабла?
qraf, при заправке на 500 рублей с тебя спишут 125 баллов. Заправят на 625 рублей. Подробности здесь.

Если хочешь списать 100 баллов - подавай 400! Заправят на 500!
А через сколько обычно приходит код по СМС?
Может этот вопрос повторялся уже 100500 раз, но всё же. Получил карточку на Октябрьской, пользовался ей, потом решил узнать сколько баллов. На заправке сказали, что карта не активирована. Вопрос: её нужно самому активировать? Или же она сама активируется через 3 месяца (время, через которое можно пользоваться накопленными баллами)? Начисляются ли баллы, если карта не активирована?
Баллы точно начисляются, я зарегился на лукойловском сайте, в личном кабинете можно просматривать как баллы накапливаются. Ни разу не покупал, специально активацию не проводил... Собираюсь в следующий раз заправиться на баллы.
Хома Брут, Через сколько времени пароль пришел?
Не помню, давно это было. но весьма быстро, почти сразу.

Добавлено  24.05.2011 20:23:37:
Сегодня при заправке сообщил оператору АЗС что буду платить с карточки, баллами. Залил 95-го на 1248 рублей, заплатил ровно 1000. Очень даже неплохо!cool
Сегодня пришла СМС , что с 6-го июня по карте ВИП скидка 2%......
Ну нах ее.....скоро 1% будет, позориться из-за 5-ти копеек надоело
И мне такая же пришла. Зато "порадовали", что в Мордве +2% к моей скидке будет. Айда все в Мордву! biggrin
Кто ни будь видел результаты Акции жизнь в стиле ЕВРО??? Я так понимаю , что даже обещанных 50 баллов на карте не прибавилось.
Награждение победителей акции прошло 11.06. в рамках празднования дня рождения ТЦ "ОАЗИС" Первый приз - велосипед Jamis (вроде правильно написал :-)) уехал в Череповец семье Головкиных, ноутбук - то же в Череповец, а навигатор в Великий Устюг.
Решается вопрос по поощрительным призам в количестве 40 шт., т.к. всего поступило более 480 творческих работ. Рассматриваются различные варианты поощрительных призов, скорее всего - какие-нибудь автомобильные наборы.
Подробная информация в скором времени будет на сайте.
Баллы ЛИКАРД обещал начислить в течение двух месяцев :-(
Похоже, что заработала расшифровка начисленных баллов ))

Добавлено  07.07.2011 12:17:50:
Понять бы чем отличаются
Товар: Бензин Регуляр Евро-92, в.I
Товар: Бензин Регуляр Евро-92, вид II
Товар: Бензин Регуляр-92 н/э
Может не совсем в тему. Подскажите, куда можно претензию направить? Ситуация такая: колонка отсчитывала отпуск топлива, а топливо реально не заливалось? При следующей заправке обнаружил, что как раз на это количество в бак влезло больше топлива.
Заправился сначала на имеющиеся баллы, а потом попросил до полного заправить. Колонка заправила всего 4,5 литра, хотя до полного бака еще можно было 12л заправить. Я пытался заправлять, но срабатывала отсечка.
Случилось это на АЗС 19 возле Барского. А потом в Никольске (АЗС 49) выяснилось, что в бак 55 литров у меня вошло 59,5.

AlexBor:

Может не совсем в тему. Подскажите, куда можно претензию направить? Ситуация такая: колонка отсчитывала отпуск топлива, а топливо реально не заливалось? При следующей заправке обнаружил, что как раз на это количество в бак влезло больше топлива.
Заправился сначала на имеющиеся баллы, а потом попросил до полного заправить. Колонка заправила всего 4,5 литра, хотя до полного бака еще можно было 12л заправить. Я пытался заправлять, но срабатывала отсечка.
Случилось это на АЗС 19 возле Барского. А потом в Никольске (АЗС 49) выяснилось, что в бак 55 литров у меня вошло 59,5.

Процесс отпуска топлива полностью автоматизирован. К сожалению, из описания ситуации не понятно, что произошло в действительности. Вы можете позвонить по телефону 57-32-57, представьтесь, что вы с форума Авто35 и проясните ситуацию.
Информационное сообщение:

"ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" временно отменяет скидки по картам

Уважаемые клиенты АЗС «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»!

С 22 июля 2011 г. по картам Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ скидки не предоставляются.

По картам Программы поощрения сохраняется зачисление и списание баллов при совершении покупки на АЗС.

11.07.11

Источник

Ну и поедем на Терминал.