Страницы:  …   23   … 
Программа позволяет копить баллы и получать за накопленные баллы специальные цены на топливо и товары. Например, за каждые потраченные 50 руб. вы получаете 1 балл.

Подробности на сайтах http://www.lukoil-volga.ru/ и http://club-lukoil.ru/

Часто задаваемые вопросы:


Все вопросы  по списанию баллов можно оставлять в данной теме или по телефону
Горячей линии «ЛУКОЙЛ» 8–800–100–78–89.



Вопрос в другом: какое минимальное количество баллов, необходимо для заправки по цене со скидкой.

Сейчас все заправляются от 400 рублей, при этом на АЗС списывают от 100 баллов.

В общем итоге у меня списали 700 баллов, осталось 33. Могу ли я заправиться, к примеру, на 100 рублей и списать еще 25 баллов?

qraf:

санчес, вводил все цифры,а кодовое слово пароль вводил рускими буквами вроде в верхнем регистре-попробуй!

Спасибо, попробовал. В кабинет на сей раз попал. Фигня какая то. Имя мое, номер карты мой, регион Нижний Новгород, на карте 0 баллов. Хотя на колонке уже заправлялся со скидкой и на карте еще осталось 56 баллов. Чек на руки выдали. Похоже я это не я.

Admin:

Вопрос в другом: какое минимальное количество баллов, необходимо для заправки по цене со скидкой.

может количество баллов зависит от мин. "отгрузки" с АЗС в литрах?

snk35rus:

qraf:

snk35rus:

бака хватит?

ты сам понял ,что написал????
я и вопрос не понял )))

Если чел хочет заправить на 600 баллов, то это сколько литров нужно заправить - если грубо брать, то ок. 3000 ру. Переведем на 95 - 125 литров.  (по 24 ру/л)

сколько баллов спишут при заправке на 600 ру?

и т.д и т.п
имелось в виду смогу ли я получить скидку на все 600 рублей(150 баллов). Вопрсо возник из-за этого:

Admin:

участники со статусом VIP – Сертификат на покупку топлива на 500 рублей со Скидкой 19,99 %.

поэтому и спросил, а можно ли одновременно списать на сумму большую 500 рублей.

Отредактировал vologdabobr (22.11.2010 21:07:05)

vologdabobr:

имелось в виду смогу ли я получить скидку на все 600 рублей(150 баллов). Вопрсо возник из-за этого:
Admin:

участники со статусом VIP – Сертификат на покупку топлива на 500 рублей со Скидкой 19,99 %.
Исходное сообщение
поэтому и спросил, а можно ли одновременно списать на сумму большую 500 рублей.

хороший вопрос. больше, чем на пятисотку не заправлял.
А возможно ли как то поменять 1% карту  на 5%, есть какая то перспектива?

Ёжыг:

А возможно ли как то поменять 1% карту  на 5%, есть какая то перспектива?

Дык вроде там не 5% а 3% VIP
Робята вы бы хоть правила программы почитали. Набрав 100 баллов, можно получить скидку  в 19.99 % на сумму 500 рябчиков. Грубо говоря 500 руб - 20 % получаем 400 руб. Следовательно подав 500 руб + 20 % нас заправляют на 625 руб и списывают 125 баллов. Все просто. Только пользоваться данной скидкой можно имея баланс не менее 100 баллов.
санчес, Тоже самое в личном кабинете -карта закрыта и на счету 0 баллов,а сегодня на заправке заправился-дали скидку и остаток на чеке- 94 балла!

Admin:

Вопрос в другом: какое минимальное количество баллов, необходимо для заправки по цене со скидкой.

Сейчас все заправляются от 400 рублей, при этом на АЗС списывают от 100 баллов.

В общем итоге у меня списали 700 баллов, осталось 33. Могу ли я заправиться, к примеру, на 100 рублей и списать еще 25 баллов?

Количество баллов, в Вашем случае 33, надо умножить на 4 и получиться сумма на которую надо заправиться для списания 33 баллов, в Вашем случае на 132 рубля. Разумеется можно и на 100 рублей для списания 25 баллов.

Klop:

Робята вы бы хоть правила программы почитали. Набрав 100 баллов, можно получить скидку  в 19.99 % на сумму 500 рябчиков. Грубо говоря 500 руб - 20 % получаем 400 руб. Следовательно подав 500 руб + 20 % нас заправляют на 625 руб и списывают 125 баллов. Все просто. Только пользоваться данной скидкой можно имея баланс не менее 100 баллов.

На практике были транзакции по списанию и 20 баллов, имеющихся на счету, заправка соответственно на 80 рублей...
Значит табличка верна. Пользуемся.

Сумму наличных можете подставить самостоятельно.

qraf:

в личном кабинете -карта закрыта и на счету 0 баллов,а сегодня на заправке заправился-дали скидку

аналогично... в личном пусто.. заправлялся на выходных... был остаток баллов... что не так?
Личный кабинет тоже показывает ноль, но на АЗС все баллы увидели. Просто пока сервис на сайте не правильно работает. Так что не пугайтесь, увидев "0".

AlexBor:

Личный кабинет тоже показывает ноль, но на АЗС все баллы увидели. Просто пока сервис на сайте не правильно работает. Так что не пугайтесь, увидев "0".

Я вот пароль к Личному кабинету профукал...как восстановить??? на сайте не нашел...

khlopin:

AlexBor:

Личный кабинет тоже показывает ноль, но на АЗС все баллы увидели. Просто пока сервис на сайте не правильно работает. Так что не пугайтесь, увидев "0".

Я вот пароль к Личному кабинету профукал...как восстановить??? на сайте не нашел...
Попробуем помочь, нужен Ваш контактный телефон.

Отредактировал ARon (24.11.2010 16:14:41)

ARon:

Попробуем помочь, нужен Ваш контактный телефон.

скинул в личку
Программа заработала в Вытегре.Сейчас заправлялся-спросил скидку,подал 400р заправили на 500.Списали 100 баллов.
Заправлялся на Конева скидка 200р,заправили на 1000р..как под ярославлем по цене вышло но там всегда такая цена а тут скидка..и раньше чем через год такого щастья не будет..

Отредактировал Exp (25.11.2010 11:44:57)

khlopin:

ARon:

Попробуем помочь, нужен Ваш контактный телефон.

скинул в личку
К сожалению не получил...