Страницы:  …   22   … 
Программа позволяет копить баллы и получать за накопленные баллы специальные цены на топливо и товары. Например, за каждые потраченные 50 руб. вы получаете 1 балл.

Подробности на сайтах http://www.lukoil-volga.ru/ и http://club-lukoil.ru/

Часто задаваемые вопросы:


Все вопросы  по списанию баллов можно оставлять в данной теме или по телефону
Горячей линии «ЛУКОЙЛ» 8–800–100–78–89.



qraf:

ARon:

Личный кабинет на сайте Программы функционирует.

Контактные данные
Здравствуйте, ЕВГЕНИЙ
Регион Программы:
Лояльность Нижний Новгород
Номер Вашей Карты:
7083373202000588541
Ваша Карта:
Закрыта
Баланс Ваших Баллов:
0 баллов
Ваш статус в Программе:
VIP NN

чТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО???
Необходимо звонить на горячую линию 8 - 800 - 1000 - 911.
Ваша карта зарегистрирована, т.к. есть кодовое слово. Почему не зачисляются баллы? - с этим вопросом исключительно на горячую линию.

Добавлено  17.11.2010 14:57:10:

serega99:

Потерялась карта, как можно новую получить?

Serega99,
Есть следующий варинт действий:
Позвонить на горячую линию ЛУКОЙЛ-Интер-Кард, проинформировать о потере, сообщить Ваши персональные данные и  какой срок Вы ее использовали (если давно - спросить будут ли перезачилены баллы?), далее ЛИКАРД либо в течении 2-3х недель высылает новую, либо отправляет в офис (Октябрьская, 44). Звонить на Горячую линию необходимо не только потому, чтобы новую выдать, но и для блокировки потерянной. На одного владельца (на одну ФИО) может быть выдана и зарегистрирована только одна карта.

ARon:

Личный кабинет на сайте Программы функционирует.

Кол-во баллов можно узнать и на любой АЗС, попросив у оператора распечатать. А где расшифровка баллов по заправкам в личном кабинете?

Отредактировал Alex (17.11.2010 16:44:07)

Zoya:

serega99:

Потерялась карта, как можно новую получить?

Serega99,
Есть следующий варинт действий:
Позвонить на горячую линию ЛУКОЙЛ-Интер-Кард, проинформировать о потере, сообщить Ваши персональные данные и  какой срок Вы ее использовали (если давно - спросить будут ли перезачилены баллы?), далее ЛИКАРД либо в течении 2-3х недель высылает новую, либо отправляет в офис (Октябрьская, 44). Звонить на Горячую линию необходимо не только потому, чтобы новую выдать, но и для блокировки потерянной. На одного владельца (на одну ФИО) может быть выдана и зарегистрирована только одна карта.
Zoya, спасибо, будем знать теперь.
ps карта нашлась

Alex:

ARon:

Личный кабинет на сайте Программы функционирует.

Кол-во баллов можно узнать и на любой АЗС, попросив у оператора распечатать. А где расшифровка баллов по заправкам в личном кабинете?
Вопрос к оператору Программы - ОАО "ЛУКОЙЛ-Интер-Кард"

Alex:

Кол-во баллов можно узнать и на любой АЗС, попросив у оператора распечатать

Так уж прям и на любой?
Мишка, не прикалывайся. В первом сообщении указаны АЗС, где точно можно это сделать. Надеюсь, что и на остальных заправках в недалеком будущем эта операция будет возможна.
По работе "личного кабинета" могу сказать одно: в таком виде как сейчас он просто не нужен. Узнать количество поступивших в базу данных баллов можно и без Интернета на АЗС, а когда появится конкретика по каждой заправке не знает, кажется, никто. С конца июля пытаюсь по "горячей" линии восстановить четыре своих заправки и не могу. Отправлял факсом кассовые чеки, мне обещали ввести данные вручную, затем общался с операторами программы по телефону - такой же результат. Отправлял сообщение на мыло организаторам трижды, а в ответ - тишина...

Николай:

Мишка, не прикалывайся. В первом сообщении указаны АЗС, где точно можно это сделать

И правда заработало, в молочном.
Сёдни заправлялся на 500р, попросил скидку.Итого заправили на 625р, НО списали с карточки 125 баллов, осталось еще 680.
Вопрос: почему списали 125 баллов?

Мишка:

Вопрос: почему списали 125 баллов?

19,9 % от суммы заправки. 625*0,199=125

Мишка:

Сёдни заправлялся на 500р, попросил скидку.Итого заправили на 625р, НО списали с карточки 125 баллов, осталось еще 680.
Вопрос: почему списали 125 баллов?

Для списания 100 баллов надо отдать 400 р. и Вас заправят на 500 р. и спишут ровно 100 баллов
Усё терь ясно.Всем спасибо.
А баллов на 600 рублей можно списать к примеру?

vologdabobr:

А баллов на 600 рублей можно списать к примеру?

Я так понял что если баллов хватает - то можно!

vologdabobr:

А баллов на 600 рублей можно списать к примеру?

бака хватит?

snk35rus:

vologdabobr:

А баллов на 600 рублей можно списать к примеру?

бака хватит?
ты сам понял ,что написал????
как зайти если карта не именная, простая, я ток номер её знаю. Когда ввожу его  - не заходит
Как попасть в личный кабинет? Запрашивают номер карты, вводить его полностью или последние несколько цифр. Если последние то сколько. Запрашивают пароль. Если это кодовое слово которое писал в анкете, какими буквами его писать рус. или англ. и в каком регистре?
Вообщем попасть в личный кабинет не удалось. Сижу и плачу.
санчес, вводил все цифры,а кодовое слово пароль вводил рускими буквами вроде в верхнем регистре-попробуй!

Artem35:

как зайти если карта не именная, простая, я ток номер её знаю. Когда ввожу его  - не заходит

Для открытия личного кабинета, необходимо в правом верхнем углу ввести ПОЛНЫЙ номер Вашей карты и кодовое слово теми же буквами и в том же регистре, как писали в анкете, либо пришло СМС.

qraf:

snk35rus:

vologdabobr:

А баллов на 600 рублей можно списать к примеру?

бака хватит?
ты сам понял ,что написал????
я и вопрос не понял )))

Если чел хочет заправить на 600 баллов, то это сколько литров нужно заправить - если грубо брать, то ок. 3000 ру. Переведем на 95 - 125 литров.  (по 24 ру/л)

сколько баллов спишут при заправке на 600 ру?

и т.д и т.п

Отредактировал snk35rus (22.11.2010 21:00:53)

Мишка:

Сёдни заправлялся на 500р, попросил скидку.Итого заправили на 625р.
Вопрос: почему списали 125 баллов?

vologdabobr:

А баллов на 600 рублей можно списать к примеру?

Набросал на скорую руку в Excel'e (файлик прикрепил, вдруг цена изменится):
Программа поощрения клиентов Лукойл | Вопрос специалисту


Прикреплен файл:

4_lukoil_price_discount.xls (18 Kb)