Страницы:  …   21   … 
Программа позволяет копить баллы и получать за накопленные баллы специальные цены на топливо и товары. Например, за каждые потраченные 50 руб. вы получаете 1 балл.

Подробности на сайтах http://www.lukoil-volga.ru/ и http://club-lukoil.ru/

Часто задаваемые вопросы:


Все вопросы  по списанию баллов можно оставлять в данной теме или по телефону
Горячей линии «ЛУКОЙЛ» 8–800–100–78–89.



Мишка:

Alexey, на какой АЗС заправлялись?

На Козленской, т.к. пока только там действуют эти баллы.
Информационное сообщение:

Внимание! На АЗС ЛУКОЙЛ теперь можно воспользоваться он-лайн списанием баллов по карте Программы поощрения клиентов для оплаты части покупки!

В настоящее время оплатить накопленными  баллами часть покупки, т.е. воспользоваться скидкой в размере 19,99 %, можно на следующих АЗС в Вологодской области:

Программа поощрения клиентов Лукойл | Вопрос специалисту

Все вопросы  по списанию баллов можно оставлять в данной теме или по телефону
Горячей линии «ЛУКОЙЛ»  8–800–100–78–89.
Просим проявлять лояльность в связи  с началом  внедрения программы по списанию баллов.

Или я что-то пропустил, или личного кабинета на сайте нет.
Может я просто не нашел?

ARon:

Личный кабинет заработает в течение одной-двух недель...(надеюсь...)
Количество баллов можно определить на АЗС №35 на Козленской.

Одна- две недели давно уже прошли...
Сегодня на Конева даже количество баллов не удалось узнать, ошибка у них в терминале выскакивала.
Admin, информационное сообщение преждевременно. Вчера заправлялся на Северной, спросил списывают ли баллы. Ответили что ни разу не смогли заправить, да у меня, оказывается, и заправлять-то нечем, так как у меня всего 10 баллов :(
Баллы списываются сами по себе: 4-го накоплено 14 баллов, а 8-го (после трех заправок) стало аж 10!
Личный кабинет заработает уже в следующем году, сказали по телефону горячей линии.
Я на Козленской все баллы уже списал - было около 600.
Оператор сказала, что баллы начисляются только через месяц.
Сейчас заправляюсь - если в городе, то не на лукойле. Баллы идут только при поездках по области.
По информации ЛУКОЙЛ-Интер-Кард баллы зачисляются в течении 5 суток с момента заправки и использования карты лояльности. Автоматически баллы не списываются. Баллы списываются исключительно по просьбе клиента.
Есть случаи, когда на карте при проверке колличества баллов - указывается "0" баллов. Это означает, что карта не зарегистрирована, т.е.  анкета, по которой выдавалась Вам карта, не обработана. В этих случаях необходимо звонить на горячую линию ЛУКОЙЛ-Интер-Кард.  Почему анкеты обрабатываются долго? Основная причина - заполние анкет непечатными (прописными) символами, которые не распознает оборудование. В декабре все оставшиеся анкеты будут обработаны в ручную (по заверениям Лукойл-Интер-Кард). Если случаи с нулевым балансом на карте все-равно будут - необходимо обращаться в офис ЛИКАРД, где будут решать вопрос индивидуально.
Возможность списывать баллы действует пока еще только неделю. Конечно, есть сложности, связаные в техническим и программным обеспечением.  Чтобы выявить все трудности в процессе списания баллов - пишите в этой теме.
Сегодня на Конева мне любезно сообщили кол-во накопленных баллов, даже выдали чек.
   Правда по моим подсчетам должно быть раза в 2 больше, но и на том спасибо.
Баллов хватало на заправку со скидкой, но заправить не смогли, чего то там не сработало.
Ё-маё! Вчера заправлялся на Северной, попросил уточнить сколько баллов имею, оказалось 198! Получается, я за пять дней оплатил бензина больше чем на 7,5 тыщ!!! Это - не реально...
Заправился со списанием 104-х баллов :)

Отредактировал Николай (15.11.2010 15:31:23)

snk35rus:

что баллы начисляются только через месяц.

я ж писал об этом.

Николай:

Получается, я за пять дней оплатил бензина больше чем на 7,5 тыщ!!! Это - не реально...

snk35rus, не болтайте ерундой:

ARon:

Кроме личного кабинета, узнать количество баллов можно у оператора АЗС при очередной покупке или по 8 800 1000 911. Сразу поясню, что баллы начисляются через 5-6 дней после фактической транзакции.

Zoya:

По информации ЛУКОЙЛ-Интер-Кард баллы зачисляются в течении 5 суток с момента заправки и использования карты лояльности.

Отредактировал Николай (16.11.2010 08:53:36)

Николай, я болтаю ерундой исходя из Вашего сообщения:

Николай:

Получается, я за пять дней оплатил бензина больше чем на 7,5 тыщ!!! Это - не реально...

Пока программа не заработает нормально, не будут у баллы вовремя начисляться. Про личный кабинет напомнить?

snk35rus:

Пока программа не заработает нормально, не будут у баллы вовремя начисляться. Про личный кабинет напомнить?

1. Поначалу баллы начислялись своевременно....
2. Напомните, пожалуйста, про личный кабинет в следующем году, когда он заработает :Р

Николай:

2. Напомните, пожалуйста, про личный кабинет в следующем году, когда он заработает :Р

Откуда инфа? Оф. источники пишут:

ARon:

Личный кабинет заработает в течение одной-двух недель...(надеюсь...)

snk35rus, источник 8-800-1000-911, инфа сегодняшняя. ARonу стало неудобно за организаторов проекта и он перестал появляться на форуме, кмк.
Я здесь. Пока не вижу вопросов новых по своей сути...
Проблема в сроках зачисления баллов есть: у меня баллы от транзакции на АЗС от 15.10.2010, не были зачислены даже 28.10.2010. Сейчас вроде сроки сокращаются до заявленных 5 дней.
Помимо всего, самое позднее с 22.11.2010, возможность списания баллов будет осуществлена на всех АЗС, указанных на сайте.
Про личный кабинет - без комментариев...
Сейчас поинтересовался на "горячей линии" сколько у меня баллов. Ответили, что всего по моей карте начислено 827 баллов, остаток 98 баллов, последнее зачисление баллов произошло 12 ноября.
Звоните, узнавайте, пользуйтесь.

Отредактировал Николай (16.11.2010 16:26:35)

Личный кабинет на сайте Программы функционирует.
Потерялась карта, как можно новую получить?

ARon:

Личный кабинет на сайте Программы функционирует.

Контактные данные
Здравствуйте, ЕВГЕНИЙ
Регион Программы:
Лояльность Нижний Новгород
Номер Вашей Карты:
7083373202000588541
Ваша Карта:
Закрыта
Баланс Ваших Баллов:
0 баллов
Ваш статус в Программе:
VIP NN

чТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО???