Страницы:  …   20   … 
Программа позволяет копить баллы и получать за накопленные баллы специальные цены на топливо и товары. Например, за каждые потраченные 50 руб. вы получаете 1 балл.

Подробности на сайтах http://www.lukoil-volga.ru/ и http://club-lukoil.ru/

Часто задаваемые вопросы:


Все вопросы  по списанию баллов можно оставлять в данной теме или по телефону
Горячей линии «ЛУКОЙЛ» 8–800–100–78–89.



Exp:

У меня две карты и по ним заправляются,одну тут выдали,другую прислали - интересно баллы плюсуются?что-то больше вопросов чем ответов..заеду специально на азс спрошу..

Пользуйтесь пожалуйста одной картой, так Вы сможете не распылять накопленные баллы.
Еще раз убедительно прошу по картам и начисленным баллам вопросы сотрудникам АЗС не задавать!!! Все вопросы на горячую линию Программы 8 800 100 911. Оператором, т.е. организацией, которая сопровождает техническое обеспечение, является ОАО "ЛУКОЙЛ-Интер-Кард". Только они смогут ответить на все Ваши вопросы.
Кстати, не позднее чем с 01.11.2010 процедура списания баллов, должна заработать на большей части АЗС в области.

ARon:

Еще раз убедительно прошу по картам и начисленным баллам вопросы сотрудникам АЗС не задавать!!! Все вопросы на горячую линию Программы 8 800 100 911. Оператором, т.е. организацией, которая сопровождает техническое обеспечение, является ОАО "ЛУКОЙЛ-Интер-Кард". Только они смогут ответить на все Ваши вопросы.
Кстати, не позднее чем с 01.11.2010 процедура списания баллов, должна заработать на большей части АЗС в области.

Горячая линия - туфта, ничего они не знают и не могут ответить на простые вопросы, на вопросы, заданные с сайта по электронке вообще положили (обращался дважды). По начисленным баллам сам ОБРАЩАЛСЯ к операторам АЗС на Северной и получил распечатку со своими баллами.
С последним предложением согласен, так как получил подтверждение от Маргариты Кириченко.
Операторы кроме распечатки количества баллов не смогут ответить на вопросы по их начислению (нпр, если клиент не согласен с количеством начисленных баллов)
По вопросу горячей линии - прокоментировать не могу...Думаю, что можно озвучить Маргарите.
ARon, возможно уже говорилось в форуме, но все-таки еще раз спрошу, т.к. не нашел может быть. Баллы стали начисляться с момента получения карты или позднее? С какой даты?
У меня сейчас уже 4 карты, одну поменял на АЗС и 3 прислали на почте. Как удастся реализовать баллы, с замененной на АЗС, буду пользоваться именной. Но пока нужно еще с баллами разобраться. Я заправился с мая по настоящий момент примерно на 12000р., а баллов получил всего 109. К тому же до сих пор не знаю кодового слова от 1-й карты, никаких СМС не было.
И вот еще вопрос. Какие из АЗС "Лукойл" могут не входить в программу по накоплению баллов:
АЗС №13 (Кириллов), АЗС №31 (Чагодощенский р-н), АЗС №22 (Шексна), АЗС №48, АЗС №21 (Молочное), АЗС №64 (Грязовец)
Все перечисленные Вами АЗС будут предоставлять возможность списания баллов.
Баллы ДОЛЖНЫ начисляться со дня подписания договора (получение карты на АЗС, либо дата заполнения анкеты, которую Вы отправили по почте.)
Рекомендую проверить количество баллов на каждой карте (сейчас можно гарантированно на АЗС 35 на Козленской, да и на других девушки не откажут - посмотрят)
С баллами разбираться только по Горячей линии, либо на сайте (относительно их оперативности в решении вопросов я комментировать не могу и не буду, т.к. другая организация)

ARon:

Рекомендую проверить количество баллов на каждой карте (сейчас можно гарантированно на АЗС 35 на Козленской, да и на других девушки не откажут - посмотрят)

Я пользовался только одной картой, так что думаю на других не может быть баллов.
Кстати, вчера на Козленской я попросил использовать эти 109 баллов и заправить меня на 1000р. В общем, меня заправили, но баллы не использовали, т.к. нужно было оказывается заправиться на 545р для их использования. А вот заправить на 545р, а потом на оставшуюся сумму они не догадались. В общем, это мелочи жизни.
Про вышеперечисленные АЗС я хотел спросить, все ли они в период с мая начисляют баллы после заправки? Думаю, может где-то эта система не работала, поэтому и баллов не хватает.
Баллы начисляют не АЗС, а оборудование Оператора. Если откровенно, то я не исключаю каких-то перебоев в работе, в следствие чего баллы начислялись не корректно (и не только на этих АЗС). Хотя со стороны ЛИКАРДА, сообщений о неисправностях оборудования не поступало.
Но у меня две машины..и две карты..???И бензина беру больше в два раза...вопрос конечно интересный..

Отредактировал Exp (15.10.2010 16:23:07)

ARon, баллы можно списать только на Козленской?? я заправляюсь только 98, там его нет, где можно списать баллы?

Отредактировал AvtoLedy (19.10.2010 13:39:29)

Нижайше прошу проявить еще минимум терпения. Узнать количество баллов можно на любой АЗС в городе. Списать баллы так же на любой АЗС можно будет с 01.11.2010 (самый крайний срок, не исключаю, что со дня на день...)

ARon:

Все перечисленные Вами АЗС будут предоставлять возможность списания баллов.

Однако оказывается не все из этих АЗС участвуют в программе поощрения клиентов, т.е. начисляют эти пресловутые баллы. Девушка-оператор из Н.Новгорода сказала, что баллы зачисляют только те АЗС, которые есть в списке на сайте. К сожалению части моих АЗС нет. Поэтому и баллов у меня в три раза меньше оказалось.
АЗС ЛУКОЙЛ, участвующие в Программе поощрения клиентов (по Вологодской области):
48 (1,2) г. Вологда, Окружное ш., 5, пересечение с ул. Гагарина
35 (1,2) г. Вологда, ул. Козленского, д. 132а
06 (1,2) г. Вологда, ул.Чернышевского, д. 149
78 (1,2) г. Вологда, ул. Северная
65 г. Вологда, ул. Конева 60 (1,2) г. Вологда, ул. Конева
41 г. Вологда, ул. Клубова
9 п. Вожега, ул. Луева, д. 3
74 д. Борисово, Бабаевский р-он
47 г. Великий Устюг, ул. Виноградова, д. 110
51 с. Верховажье, ул. Энергетиков, д. 6
10(1,2) г. Вытегра, Ленинградский тракт
39 г. Кич-Городок
61 г. Красавино, ул. Некрасовская
59 с. Липин Бор
49 г. Никольск, ул. Кузнецова
45 г. Сокол, ул. Калинина
69 с. Устье, ул. Пролетарская, д. 144
53 г. Устюжна
56 г. Харовск, ул. Энергетиков, д. 26
7 п. Чагода
76 г. Череповец, ул. Олимпийская
55 г. Череповец, ул. Рыбинская
50 г. Череповец, ул. Металлургов, д. 71
44 п. Шексна, справа при движении от г. Вологды
54 п. Вожега, ул. Октябрьская, д. 76
64 (1,2) 420 км трассы Москва - Архангельск, участок Ярославль-Вологда, у поворота на г. Грязовец, справа при движении в г. Москву, 170 км от г. Ярославля
46 520 км трассы Москва - Архангельск, участок Вологда-Архангельск, д. Чекшино,  70 км от г. Вологды, 213 км от г. Вельска, справа при движении в г. Москву
43 трасса Вологда-Новая Ладога, 15 км от г. Череповца, 140 км от г. Вологды, справа
42 1 км трассы Тотьма-Нюксеница-Великий Устюг, слева от г. Тотьмы
67 2 км трасса Тотьма-Никольск, д. Савино, слева при движении из г. Тотьмы
40 327 км трассы Урень-Шарья, с. Кичменский городок
Вношу ясность: Информация на сайте НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности, т.к. размещалась Оператором программы (ОАО "ЛУКОЙЛ-Интер-Кард") самостоятельно, т.е. без согласования с Партнером (Вологодский Лукойл). Приносим свои извинения за неверную информацию. В настоящее время проводится работа по замене адресов и перечня АЗС, учавствующих в Программе.
Накапливать баллы и получать скидку, Вы можете НА ВСЕХ АЗС "ЛУКОЙЛ" в Вологодской и Ярославской областей (перечень будет на сайте программы и есть на сайте ЛУКОЙЛа), а вот списывать баллы, т.е. использовать их для оплаты части покупки, можно на всех АЗС за исключением семнадцати АЗС в Вологодской области и всех АЗС в Ярославской области. Связано это с програмным обеспечением и оборудованием АЗС. В Ярославле будет реализована возможность списывать баллы в 2011 году, а вот на 17 АЗС в Вологодской области позже.
На вопрос - когда стали начисляться баллы ответить не могу, т.к. все технические вопросы в ведении ЛУКОЙЛ-Интер-Карда.

Отредактировал ARon (21.10.2010 11:55:54)

Admin:

Будут ли начислены баллы на эти 500 рублей?

Не будут баллы начислены на эти 500 рублей, так что для накопления баллов рекомендую заправляться на 400 рублей, иначе пара баллов пропадет.

Сейчас связывался с Маргаритой Кириченко, задал вопрос о "личном кабинете", но она не смогла назвать дату возобновления его работы, просила подождать. На вопрос Adminа ответ с её слов.

Николай:

Не будут баллы начислены на эти 500 рублей, так что для накопления баллов рекомендую заправляться на 400 рублей, иначе пара баллов пропадет.

А я уже посчитал, что передав в кассу 400 рублей, с меня спишут ровно 100 баллов и заправят на 500 рублей:

19,76 литров "95-го" бензина по цене 20,24 руб.
или
21,27 литров "92-го" бензина по цене 18,8 руб.


p.s. уже использовал 2х100 и 4х125 баллов.

ARon:

Нижайше прошу проявить еще минимум терпения. Узнать количество баллов можно на любой АЗС в городе. Списать баллы так же на любой АЗС можно будет с 01.11.2010 (самый крайний срок, не исключаю, что со дня на день...)

Ну и как кто нибудь пробовал списать баллы на любой АЗС????

Добавлено  05.11.2010 14:48:08:
А личный кабинет всет не работает!!!nono не хорошо!!
qraf, много чего нехорошего по этой программе идет. Пробовал проверить сколько у меня баллов накопилось на АЗС ул.Чернышевского. Барышня сообщила, что у меня очень мало, всего 14.
Я так понял, что с недавнего времени баллы мне не начисляют почемуто. Дождемся послепраздников и опять будем общаться с организаторами проекта. Горячая линия - туфта, контакты для связи  - тоже, личного кабинета не дождаться... Может, ARon что-то пояснит?

Отредактировал Николай (06.11.2010 19:38:29)

Я этой программой всего воспользовался 2 раза, первый раз с меня списали 100 и я спросил сколько осталось, мне женщина сказала 280 с чем-то там.  Вот на этой неделе снова решил воспользоваться баллами, мне женщина говорит у вас 86 баллов осталось. Куда подевались остальные 100 не ясно. huh
Да уж такая компани а слов нет!
Alexey, на какой АЗС заправлялись?
В молочном спрашивал как-то, сказали не могут смотреть сколько баллов.
А да, еще раз спросил в сямже... лучшеб я этого не делал, посмотрели как на дурачка)))

Мишка:

А да, еще раз спросил в сямже... лучшеб я этого не делал, посмотрели как на дурачка)))

biggrin
не пугай их так больше...
пока баллы списываются только на заправке в Вологде на ул.Козленская...

Отредактировал Plagron (06.11.2010 20:38:28)