Страницы:  …   19   … 
Программа позволяет копить баллы и получать за накопленные баллы специальные цены на топливо и товары. Например, за каждые потраченные 50 руб. вы получаете 1 балл.

Подробности на сайтах http://www.lukoil-volga.ru/ и http://club-lukoil.ru/

Часто задаваемые вопросы:


Все вопросы  по списанию баллов можно оставлять в данной теме или по телефону
Горячей линии «ЛУКОЙЛ» 8–800–100–78–89.



Как - то так...

snk35rus:

ARon, чет с сайта в личный кабинет не могу войти - нет его там.

ARon:

Личный кабинет заработает в течение одной-двух недель...(надеюсь...)
Количество баллов можно определить на АЗС №35 на Козленской.

Пришло кодовое слово программы поощрения,что с ним дальше делать.
anguricha, дальше прочитать тему, начиная от сюда
Новая АЗС Лукойл на кольцевой карты скидки не принимает.
Кстати, и рекламирует ЭнтикомИнвест... Какое отношение имееет Энтиком к Лукойлу?
В Ярославле на Русснефти или Интикоминвесте, как вам будет угодно,  мне сказали, что у них меняют карты на Лукойловские...........Наверное хозяева одни..........

Deputat:

Новая АЗС Лукойл на кольцевой карты скидки не принимает.
Кстати, и рекламирует ЭнтикомИнвест... Какое отношение имееет Энтиком к Лукойлу?

А это где?
DelphiN, на окружной дороге между Сокольским и Кирилловским направлением.
Программа поощрения клиентов Лукойл |  на окружной дороге между Сокольским и Кирилловским направлением.

Deputat:

Новая АЗС Лукойл на кольцевой карты скидки не принимает.
Кстати, и рекламирует ЭнтикомИнвест... Какое отношение имееет Энтиком к Лукойлу?

Данная АЗС построена и принадлежит ООО "ЭНТИКОМ-Инвест". Между "ЛУКОЙЛ" и ООО "ЭНТИКОМ-Инвест" заключен договор коммерческой субконцессии, т.е. права использования товарного знака. По условию договора, все реализуемые нефтепродукты приобретаются исключительно у ОАО "ЛУКОЙЛ". Относительно приема карт программы поощрения на данной АЗС и соответственно предоставления скидок - это решение за ООО "ЭНТИКОМ-Инвест". На сегодняшний день решение положительное, осталось настроить аппаратуру. Начисляться и списываться баллы естественно НЕ БУДУТ, т.к. юридические лица разные.

Отредактировал ARon (13.10.2010 08:22:48)

chervonec:

В Ярославле на Русснефти или Интикоминвесте, как вам будет угодно,  мне сказали, что у них меняют карты на Лукойловские...........Наверное хозяева одни..........

Вся сеть АЗС в Ярославле и области, ранее принадлежавшая ООО "ЭНТИКОМ-Инвест", под брендом "Русснефть", в настоящее время принадлежит "ЛУКОЙЛУ". Действие карт программы поощрения распространяется в полной мере. Кроме того, на месяц, т.е. до 10.11.2010 продлен активный рекрутинг (выдача карт категории ВИП) на всех АЗС в г. Ярославле.

ARon:

... до 10.11.2010 продлен активный рекрутинг (выдача карт категории ВИП) на всех АЗС в г. Ярославле.

Для всех или только для жителей г. Ярославля?
Получить карту на АЗС "ЛУКОЙЛ" в Ярославле может любой желающий. Т.к. Ярославская область входит в Приволжский регион программы, соответстенно накапливать и тратить баллы можно в любой области, входящей в Проволжский регион Программы. (см. саийт Программы)
Мне и жене пришло на днях еще по одной карте VIP, с другим номером...
Учитывая, что сначала нам вообще выслали не VIP карты, теперь у нас их 6 штук на двоих...
Вот не знаю, солить их что ли теперь? biggrin
RazzoR, # 317.
Мне выдали в замен Русснефти...................без проблем..............

RazzoR:

пришло на днях еще по одной карте VIP, с другим номером...
Учитывая, что сначала нам вообще выслали не VIP карты, теперь у нас их 6 штук на двоих...
Вот не знаю, солить их что ли теперь?

аналогично... вот все не могу собраться позвонить с решить с ними вопрос... заправляюсь на данный момент именной виповской (которая пришла раньше)
Слушайте, я чего то не пойму, как на сайте lukoil-club баллы посмотреть?
На сайте пока никак. Подробности ...
Позавчера попытался задать вопросы организаторам акции на их сайте, но, видимо, попал в игнор - ни ответа, ни привета до сих пор...
Возможно, кому-то из форумчан повезет больше, или, если количество обращений будет большое, то они обратят на них свое высочайшее внимание? Ведь обещанные две недели до работы личного кабинета истекли, а сбаллами, наверняка, у многих непорядок.
Кстати, вчера заправлялся на Северной, запросил озвучить количество накопленных мною баллов, без проблем выдали распечатку с 422-ю баллами. Так что надо спрашивать у операторов АЗС.
У меня две карты и по ним заправляются,одну тут выдали,другую прислали - интересно баллы плюсуются?что-то больше вопросов чем ответов..заеду специально на азс спрошу..
Exp, тут обсуждалось # 317.
У меня их вообще три biggrin