Страницы:  …   8   … 
Внимательно рекламу смотрите!!!
Цена действует только до 30 сентября!
Так что подождем 1 октября и посмотрим на "доступную цену".
Вот это пиарчик! Че то я про 30-е сентября не слышал...
Это они отлично пошутили значит - народный автомобиль за 550 штук!
Подстава - одно слово!
Да нет, я думаю, что 468 тыр.), то есть будет стоить столько же сколько стоит хэтч
привет всем! 11 сентября с отцом ездили смотреть фп,машина понравилась.машину заказали ещё  17июня. Только вот мы живём в посёлке, неплохо был перед. Свес покороче.зато понравилась жёсткая подвеска. Но меня интересует длина и высота переднего свеса,хочу посравнивать с другими машинами, но всёравно будем ждать фольксваген!
А жесткая подвеска для посёлка это хорошо?
конешно хорошо,колёса в ямы меньше проваливаются. Чем быстрее едешь тео лутше.

фольксваген поло седан:

конешно хорошо,колёса в ямы меньше проваливаются. Чем быстрее едешь тео лутше.

По-моему имхо это не от подвески зависит, а наверно от радиуса колеса.

jakudza:

За 399 000 ждать "голую" 6 мес! за 540 000 можно взять С класс!

Был 10го. Про доставку говорили : от года до полугода. Чем машины дороже - тем меньше ждать. :)
Поболтал с другим посетителем. Пришёл посмотреть на заказанную машину вживую. Заказывал в июле. Придет в июне 2011. Вот так вот. :))) Хотя вроде они хотели нарастить производство, если спрос зашкаливать будет.
я приходил 11 сентября ,мужик заказывал при мне ему сказали что в марте придёт,хотя это полная чушь
Тоже был сегодня, заказ на середину-конец лета 11 года.

serega99:

Тоже был сегодня, заказ на середину-конец лета 11 года.

М-даа....а вот пока ждешь ценник может измениться....и выкатят тебе потом Поло по ценнику Сырка ( Scirocco) =)))
Интересно, а что люди ждут от базового седана фольксвагена поло? Комфорт? Имидж? Надежность? Уж на счет практичности сразу ясно, что хэтч попрактичней будет.
AndrewS, чета с такими сроками поставки я уж и не знаю чего от него ждут)))
В Вологде есть счастливые обладатели "базы"? Когда заказывали?
я заказывал 18 июня базу.

фольксваген поло седан:

я заказывал 18 июня базу.

А "никольская область п. борок" это где???

AndrewS:

Интересно, а что люди ждут от базового седана фольксвагена поло? Комфорт? Имидж? Надежность?

Ждут люди машину!

rumba:

фольксваген поло седан:

я заказывал 18 июня базу.

А "никольская область п. борок" это где???
Это в Никольском районе. Если ехать с Вологды, то не доезжая до Никольска пару км будет отворотка направо и еще ок. 50км.

фольксваген поло седан:

привет всем! 11 сентября с отцом ездили смотреть фп,машина понравилась.машину заказали ещё  17июня. Только вот мы живём в посёлке, неплохо был перед. Свес покороче.зато понравилась жёсткая подвеска. Но меня интересует длина и высота переднего свеса,хочу посравнивать с другими машинами, но всёравно будем ждать фольксваген!

фольксваген поло седан
Сегодня 08:00:18
я заказывал 18 июня базу.


Вы с отцом заказали две машины?
нет.мы заказали 1 машину.а откуда вы знаете где борок?как, видели машину?понравилась?
куда все убежали вологжане давай тут общаться жду поло седан 9 месяцев обещали 19 неделю в производство кто рядом?