Страницы:  …   6   … 
Нуненай! Лично я вижу очень много плюсов у этой машины!
Красивая, современная, удобная, комфортная, безопасная и наверняка надежная...
Но есть и минусы: дорогая, угоняемая, маленькая, низенькая, кондея в базе нет...

Такая машина должна быть второй в семье.
И зимой бы я на такой машине лишний раз в колею не полез, не говоря уже о вылазках на природу летом...
Миша с чего ты взял что она будет угоняемой? :) был на неделе в самаре.. без кондея  я бы просто здох вв их пробках..
Две трети россиян предпочитают "народный" Polo

Более чем две трети (69,7%) российских автомобилистов, рассматривающих вопрос о покупке бюджетного седана, предпочтут конкурентам новый Volkswagen Polo российской сборки.

Об этом свидетельствуют результаты последнего опроса на AutoNews.ru, вопрос которого был сформулирован так: "Какой из седанов с 1,6-литровым двигателем и механической трансмиссией в ценовой категории до 400 000 рублей вы бы купили при необходимости?" VW Polo, цена которого стартует от 399 000 рублей, обогнал ближайшего конкурента Renault Logan более чем в пять раз: продукцию "Автофрамоса" за 387 000 рублей готовы купить лишь 11,9% респондентов. Тройку лидеров замыкает таганрогский Hyundai Accent: правда, его двигатель имеет 1,5 л объема, но и цена ниже – всего 377 700 руб. Его выбрали 8,5% отвечающих.

Продукция российского автопрома соревнования с немецко-калужским качеством не выдерживает: Lada Priora в комплектации "Люкс" отдали свои голоса 5,6% респондентов, а ТагАЗ Vortex Estina, которая, кстати, дороже Polo, – лишь 2,3%. Ну и наконец, результаты для китайских автомобилей выглядят статистической погрешностью: 1,1% для Lifan Solano и 0,6% для BYD F3. Всего в опросе AutoNews.ru приняли участие 20 028 человек.
Источник
Сомнительные результаты на мой взгляд...
Почему сомнительные?... Из всех выше перечисленных (в статье) машин, я бы тоже купил Поло седан.
КОпирну свои фразы с другого форума по этой машине.. Со мной с принципе все согласны...

Я, например считаю, что VW подложили хорошую свинью Рено, Фиату, Автовазу и так далее по списку. Машинка получилась удачная, смотрел презентацию на сайте "За рулем". Там чел в нее садился, показывал все ее внутренности, что да как... Вообщем отличная машина по соотношению цена и качество. Народ потянется, однозначно и покупать будут. Салон хороший, регулировок в достатке, спинка складывается (привет Логану!). Пусть барабаны на задней оси, пусть обычная балка - зато дешево и надежно. Экстерьер порадовал. Ладная машинка получилась. Очень ладная.


Одна регулировка по вылету и наклону рулевой колонки чего стоит. Некоторые даже скажут, что даже ХЛь этим похвастаться не сможет. Хотя да, такая правда жизни. Это значит что? Что за рулем этой машины удобно себя почувствуют многие. А то что движок о 105 лошадях - я думаю, что особо не будет это волновать. Разница в транспортном налоге небольшая. Но ты получаешь достаточною мощность и резвость при таком же расходе топлива как у конкурентов с меньшим количеством лошадей. К тому же этот мотор уже тыщу раз перепроверен. Кушает все, что не дашь. Вообщем, лучшего мотора и не пожелать. Я тут как-то разговаривал с людьми их Шкоды. В принципе то одна контора. Так вот сказали, что могли бы сделать и 99 лошадей. Взять просто и написать, что дефорсировали до 99. НО! Кое у кого естьинтерес, чтобы иметь такой транспортный налог. Наверное догадывайтесь... Между прочим, двигатель на Приоре о 90 лошадей с копейками. По заверениям разработчиков, номинальная мощность у него больше... около 105 лошадей. Но... есть возможность написать так. Вот и делайте выводы, господа. Но я думаю, что это не поможет. Фольц найдет своего покупателя. Да еще как найдет....
Я считал, что Polo рынок бюджетных машинок перевернет, но со временем переменил свою точку зрения. Polo в комплектации Highline с кондиционером, CD/MP3-аудиосистемой, противотуманными фарами, центральным замком и легкосплавными дисками стоит 534 400 рублей. Есть о чем задуматься, например Renault Fluence в базе с кондиционером и ABS,с двигателем 1.6 стоит 569 тысяч, но это же машина на 20 см длиннее и на 30 !!! см шире. Так что думаю Polo конечно найдет своих покупателей, но в количестве не превышающем числа покупателей Fiat Albea например. Просто обилие рекламы создает ощущение, что Фольксваген прямо дарит такой вот замечательный автомобиль, на самом деле таких предложений на рынке уже куча.

rumba:

и на 30 !!! см шире

Вы, что-то попутали. Размеры указываются в мм, значит на 3см. шире, правильно? И это по внешним размерам, а внутри все может по другому, т.к. у машин у всех обшивка разная и толщина дверей.
Но так-то да, за 500 с лишним, я бы взял Сид, Фокус, Церато и т.д.
Polo      Ширина, мм 1699
Fluence Ширина, мм 2037

Нет не попутал, просто WV продает свой маленький автомобильчик Polo по цене полноразмерного седана )))

Добавлено  21.07.2010 14:50:15:
Если быть точным до конца 33.8 см.

Добавлено  21.07.2010 15:03:02:
Приношу свои извинения за неточную информацию, 2037 это габариты по зеркалам. Ширина Fluence 1809 мм. На 11 сантиметров шире Polo.
Ну вот, а то даже паркетники не все могут похвастаться такой шириной.
В Вологде официальная презентация нового Polo Sedan состоится 11-12 сентября 2010 ( ГермЕС Авто Вологда).
Ждать осталось недолго.
Очень хочецца посидеть в этом чуде-расчудесном... :)
Схожу на презентацию его. Думаю, если понравиться, то взять в кредит в конце 10го, начале 11го года.
скоро презентация нового спортиджа в Вологде

Max35rus:

скоро презентация нового спортиджа в Вологде

У нас дилер не такой, они презентации не делают. Просто привезут и скромно выставят в автосалоне.
Читал про новый фольц, судя по всему и правда неплохой автомобиль получился по всем параметрам. Кстати а никто не слышал про конкурс? Мне рассказывали что там желающие предлагали свои идеи тест драйва новинки, хотелось бы почитать, до чего наши додумались :)

Alexey:

Max35rus:

скоро презентация нового спортиджа в Вологде

У нас дилер не такой, они презентации не делают. Просто привезут и скромно выставят в автосалоне.
ошибаешься

это понятно что не будет концерта и выезда на природу как представляли туарег в москве

Отредактировал Max35rus (24.07.2010 21:44:57)

Тест-драйв то не сразу появится скорее всего(про Спортридж). Церато купе вот вышла недавно, но наши что-то не какую презентацию не устраивать. Да и сказали лично, что возить будут под покупателя эти машины.

Alexey:

Тест-драйв то не сразу появится скорее всего(про Спортридж). Церато купе вот вышла недавно, но наши что-то не какую презентацию не устраивать. Да и сказали лично, что возить будут под покупателя эти машины.

посмотрим

Fartoviy:

Читал про новый фольц, судя по всему и правда неплохой автомобиль получился по всем параметрам. Кстати а никто не слышал про конкурс? Мне рассказывали что там желающие предлагали свои идеи тест драйва новинки, хотелось бы почитать, до чего наши додумались :)

Да правильно рассказывали, я читал эти идеи, типа, давайте скинь машину в Москва-реку и посмотрим что с ним будет)))или набросим стаю кузнечиков на радиатор и на двигатель)))блин чисто юмор, вот сайт акции смотри, ни специально даже сайт сделали)))вообщем наслаждайся:)