Страницы:  …   10   … 
за это время он мог накопить на джетту :))))
infy_bard, а за то время которое он ждет джетту, скопить на пассат?
что то я сомневаюсь что джетту ждать так же как поло ;) или вы меня оповестите сроком ожидания? на её оказывается очередь год?
давай на "ты"? не не в курсе сколько джетту ждать или пассат, тупо сразу фаэтон в наличии будет с п/в (первоначальный взнос) 50/50, но кому оно надо? топикстартеру? ;) вряд ли, ему нужна не джетта, не пассат и даже не фаэтон.... правильно поло, так что мы тут пока стебемся над сроками поставки, я бы на его месте искал а/м не у Вологодского дилера, т.к. наверно квота не очень большая на Вологодскую обл, а ехал бы в Мск и Спб....

Слышал про увод руля у данного а/м, по-моему ж. "За Рулем" более подробно рассписывал эту проблему, лечится заливанием новой прошивки и все катайся себе дальше...машина все же еще новая...так что косяки будут в процессе устранять, вот как это отнесен к плюсам, тем кто ожидает данный а/м, т.к через год все траблы более или менее устранят.
на ты только с удовольствием.. а то просто устал тут от некоторых слышать что мол вместе не бухали и т.п. .. 

а вообще сколько ждать то осталось?
видишь ли, те которые пишит что с тобой вместе не бухали, тоже правы!

infy_bard:

а вообще сколько ждать то осталось?

базовую компл, в договоре срок поставки ставили 365 дней это было 2-3 месяца назад, хотя если знать что это тупо маркетинговый ход от VW(базовая компл), их выпускают просто единицы, я бы задумался над покупкой авто+опции (кондей хотя бы), глядишь и сроки поставки сократились в разы.

З.Ы. Правда думаю никто год а/м ждать не будет такого класса, тупо пойдут к более менее приличному серому дилеру и пусть  с переплатой, но станут обладателями заветного автомобиля!

jakudza:

давай на "ты"? не не в курсе сколько джетту ждать или пассат, тупо сразу фаэтон в наличии будет с п/в (первоначальный взнос) 50/50, но кому оно надо? топикстартеру? ;)

Кстати по поводу Фаэтона, его разрешено продавать только нескольким  дилерам, ГермЕС в этот список не входит, так что его тоже не купить. smile

jakudza:

видишь ли, те которые пишит что с тобой вместе не бухали, тоже правы!

infy_bard:

а вообще сколько ждать то осталось?

базовую компл, в договоре срок поставки ставили 365 дней это было 2-3 месяца назад, хотя если знать что это тупо маркетинговый ход от VW(базовая компл), их выпускают просто единицы, я бы задумался над покупкой авто+опции (кондей хотя бы), глядишь и сроки поставки сократились в разы.

З.Ы. Правда думаю никто год а/м ждать не будет такого класса, тупо пойдут к более менее приличному серому дилеру и пусть  с переплатой, но станут обладателями заветного автомобиля!
я про то что осталось ждать... от того что уже ждут

Alexey:

Кстати по поводу Фаэтона, его разрешено продавать только нескольким  дилерам, ГермЕС в этот список не входит, так что его тоже не купить. 

дак я про сроки, приехав в Мск за Фаэтоном в этот же день и уедешь, на Поло вряд ли... :)


infy_bard:

я про то что осталось ждать... от того что уже ждут

этот вопрос ты лучше задай, ждущему.

Alexey:

jakudza:

давай на "ты"? не не в курсе сколько джетту ждать или пассат, тупо сразу фаэтон в наличии будет с п/в (первоначальный взнос) 50/50, но кому оно надо? топикстартеру? ;)

Кстати по поводу Фаэтона, его разрешено продавать только нескольким  дилерам, ГермЕС в этот список не входит, так что его тоже не купить. smile
шлак это ты написал.

Официальный дилер Volkswagen – продажа автомобилей Фольксваген.
Автосалон Фольксваген ГермЕС Авто Вологда - официальный дилер автомобилей Volkswagen в Вологде. У нас в автосалоне продажа Volkswagen Golf, Polo, Jetta, Touran, Volkswagen Passat, Passat CC, автомобили Volkswagen Tiguan, внедорожник Touareg и Amarok, автомобиль представительского класса Volkswagen Phaeton, новый Volkswagen Polo Sedan.
Полный спектр автомобилей для тест-драйва, а также автомобилей с пробегом.

jakudza:

Alexey:

Кстати по поводу Фаэтона, его разрешено продавать только нескольким  дилерам, ГермЕС в этот список не входит, так что его тоже не купить. 

дак я про сроки, приехав в Мск за Фаэтоном в этот же день и уедешь, на Поло вряд ли... :)


infy_bard:

я про то что осталось ждать... от того что уже ждут

этот вопрос ты лучше задай, ждущему.
я ему изначально и задал :)

skakun67:

Да это смотря с чего пересядешь,я в Вологде общался с людьми вроде никто не жалуется хотя и брали у серых дилеров.Уходить с очереди не хочется 10-ый месяц пошёл.

skakun67, вы дождались?
в гермесе мне девушка менеджер сказала что на максимальную комплектацию очередь 4-6 месяцев, на минимальную полтора года.
в кабриолете дядя сказал что вроде как вообще в наличии стоят и можно без очереди забрать.
фв поло, не тот авто, который стоит ждать 1.5 года.

sergik:

на минимальную полтора года

не понимаю людей зачем вообще столько ждать данный а/м, все просто идете к серому дилеру переплачиваете и становитесь обладателем заветного автомобиля, переплатите настолько, насколько через 1,5 года ценник на его взлетит пока его же и ждете!!!
у РИО где автомойка, стоят новые поло седан, две штуки, еще пара логанов, помоему продаются

sergik:

в кабриолете дядя сказал что вроде как вообще в наличии стоят и можно без очереди забрать.

Стоят, только наценка 20тыс.руб. Если не охото кому-то ждать, то можно и переплатить.

Alexey:

sergik:

в кабриолете дядя сказал что вроде как вообще в наличии стоят и можно без очереди забрать.

Стоят, только наценка 20тыс.руб. Если не охото кому-то ждать, то можно и переплатить.
уж лучше 20 переплатить чем год ждать!

Max35rus:

уж лучше 20 переплатить чем год ждать!

20 000 RUR я думал наценка будет больше!!! Поло за год подоражает еще больше, пока его ждешь!
а такая штука как договор никому не о чем не говорит? :)