Страницы:  …   5  
Вчера видел у Апельсина подобный автобус, который сильно дымил. Сначала подумал, что он горит, но автобус продолжал движение. Спустя некоторое время дымить перестал.
это наверно 39 маршрут.Я на нем ехала от драмтеатра-в автобусе дым и вонь,но ничего не горело.На вопрос что это,кондуктор сказала-механик выпустил на линию,сказал все нормально

Камарик:

видел вчера у ключа такойже пазик, дымящийся сзади, и водилу капощащегося в нем)чето ремонтировал наверно, не он ли?)

Нет, не он.Сгоревший автобус принадлежит Дормашу, а вчера у Ключа стоял рейсовый, 56 вроде.
Может вологжане заслуживают ездить на том об.транспорте который они заслуживают? в час пик биточком в холодном новом ОЛИМПЕ=р
Умно...
ехал на работу в 8-40. видел этот пазик сгоревший. налицо неисправность электрики.

зы. бедный автобус... до родного гнезда не доехал всего лишь 150 метров...

spunkmayer:

ехал на работу в 8-40.

на чем теперь ездишь?
на автобусеsmile
Автобус чуть не сгорел в Вологде

ЧП произошло накануне на улице Герцена.
Пожары в общественном транспорте | Общественный транспорт

Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС России, вызов поступил днем с перекрестка Герцена-Левичева. Загорание произошло, пока 15-ый маршрут стоял в пробке.

Почувствовав дым, пассажиры сообщили об этом водителю. Высадив людей, шофер взял огнетушитель и погасил пламя до приезда пожарной охраны. Пострадавших нет.

В причинах возгорания предстоит разобраться пожарным инспекторам.

25.05.2011 12:18

Источник: ИА "Новости Вологодской области"
в данный момент на вокзале горит толлейбус транс-альфа. 5 минут назад пожарных еще не было.
Видео,извиняюсь за кач-во (самому скинули)



keen, я так понимаю до тла?
ses, Вы правильно понимаете.
короче этот тролик только в первый рейс вышел.. водило с кондуктором ушли на обед... и вуаля..
Да троллейбус первый день как на линии был. Водитель попытался огнетушителем потушить но тщетно. А да загорелось в кабине у печки.
а мне жена звонит, говорит на кухне сильно пахнет паленым, откуда понять не могу.
оказывается , вот откуда)

п.с. окна почти на вокзал выходят
Хорошо, что без жертв!
фото не моё
Пожары в общественном транспорте | фото не моё
Пока ещё ни с кем не общалась, но поди опять всё на водителя повесят. Маслов же сказал: "будем разбираться..." И этим всё сказано...
ну сами то подумайте логично.. если повесить на тролик это же какие убытки а их надо пускать на дороги... бедный водитель :(