Страницы:  …   40
По мере времени и сил буду писать этот Дневник, а пока первое фото...

Покупка - 4 июня 2009 года купил эту Ягоду (о:

"Озвучка" - установка аудиосистемы.

ТО1 - 3000 км

ДТП и, как итог, поездка в Тольятти за запчастями.

Возгорание или дыма без огня не бывает.

Калина FM - к аудио прибавляем радио.

Неумолимый загадочный русский сервис - никогда не знаешь: пошлют, улыбнутся или обсчитают (с)

Поездки выходного дня - Ферапонтово

Новый год в Новом Городе 2010 - новогодняя ночь в Москве

Поездки выходного дня - Углич

Поездки выходного дня - Чудотворный Источник-Кириллов-Ферапонтово

Поездки выходного дня - Ростов Великий

Поездки выходного дня - пос. Борисоглебский

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной когда мои друзья со мной! - поездка в Белозерск с Электропрофсоюзом

"Следующая остановка"  - "свадьба автомобилистов" (с)

Свадебное путешествие - автопробег Вологда-Крым-Вологда
Эпилог - "До скорой встречи" (с)

Постскриптум...:

Новый год в Новом Городе 2011 - новогодняя ночь в Санкт-Петербурге

Вместо послесловия - еще несколько мыслей "от автора" smile
DelphiN - LADA Kalina 1.4 л 16 кл. 2008 г.в | Бортовой журнал

Отредактировал DelphiN (26.06.2011 07:00:24)




...
DelphiN - LADA Kalina 1.4 л 16 кл. 2008 г.в | ...
...
DelphiN - LADA Kalina 1.4 л 16 кл. 2008 г.в | ...
Уставшие, порядком подзамерзшие около 5 часов утра компания двинула в обратный путь :о)
DelphiN - LADA Kalina 1.4 л 16 кл. 2008 г.в | Уставшие, порядком подзамерзшие около 5 часов утра компания двинула в обратный путь о)
...
DelphiN - LADA Kalina 1.4 л 16 кл. 2008 г.в | ...
На одной из АЗС...
DelphiN - LADA Kalina 1.4 л 16 кл. 2008 г.в | На одной из АЗС...
Ну и еще одна традиция - фото на память после поездки smile
DelphiN - LADA Kalina 1.4 л 16 кл. 2008 г.в | Ну и еще одна традиция - фото на память после поездки smile
DelphiN, очень интересно написал))) Просмотрела и прочитала с удовольствием:)
Ну и чтобы завершить данную ветку... хочется искренно поблагодарить CBETuk'а за терпение - мое стремление "куда-нибудь поехать... сейчас!" - оно сродни зависимости и, часто бывает, приходит на ночь глядя, когда люди разумные ложатся спать. Кроме того, благодаря тяге к путешествиям и увлечению фотографией - этот Журнал наполнен таким количеством карточек из (пусть и небольшого числа) мест, в которых нам удалось побывать. И спустя, без преувеличения, месяцы безумно приятно погрузиться в воспоминания под осенний стук дождя.... r_coffee

Спасибо Катюшке aka Katie - я знаю крайне мало людей, которые готовы по звонку взять и договориться съездить в "я тут нашла интересное место" ранним утром выходного дня blush М.... боюсь ошибиться, но наверное это единственная наша такая попутчица smile

Спасибо администратору данного Форума - Александру aka Admin - один из тех людей, которые привели меня в этот Клуб - людей разных и интересных по взглядам, но объединенных идей - автомобиль, это не только средство передвижения. Бортовой журнал - отличное тому подтверждение. Зная Александра лично - я всегда с уважением замечал - сколько терпения, трудолюбия у этого Человека... Удивляюсь до сих пор wink

Каждый раз, когда я хочу сказать "спасибо" этому человеку - всегда задумываюсь... как и сейчас. Уж больно коротко и мало это слово. И на сегодняшней день - все сильнее его - "спасибо" - забывают, обесценивают... прктически как в известном фильме "как дела?" - просто так принято. И тем не менее, не найдя ничего лучше, сидя за клавиатурой, в который раз говорю огромное Спасибо Андрею aka MadMax blush Скольким людям помог Андрей, скольких проконсультировал, каждый раз с хладнокровием настоящего разведчика говоря "надо почитать", "дай подумать"! cool Спасибо, о Великий smile

И конечно же спасибо всем форумчанам, которые за все это время что-то подсказывали мне, помогали советом, делились опытом :о)

Надеюсь, этот Журнал оказался кому-то интересен. Да, он не содержит технических секретов, в нем нет рассказов о прохождении неизведанных ранее маршрутах. Но, быть может, кто-то зайдет сюда, проникнется духом путешествий, сядет за руль своего Автомобиля... или даже велосипеда и начнет прокладывать свою тропу по необъятным просторам Планеты! И главное пожелание... - всегда возвращайтесь домой, целыми, невредимыми, с массой позитивных эмоций и багажом впечатлений, заснятых на фото  smile

... и все-таки не хватает Ягоды. Так или иначе передвигаясь за рулем различных авто, нет нет, да заметишь этот своеобразный силуэт Калины, и где-то глубоко внутри ёкнет, и чуть быстрее застучит в груди...

Что ж, данный Бортовой Журнал считаю завершенным. Прошито и пронумерованно 32 страницы, хранить на усмотрение Admin'а :о)

Едем дальше...

"Чужая колея"

Сам виноват - и слезы лью,
И охаю -
Попал в чужую колею
Глубокую.
Я цели намечал свои
На выбор сам,
А вот теперь из колеи
Не выбраться.

Крутые скользкие края
Имеет эта колея.
Я кляну проложивших ее,-
Скоро лопнет терпенье мое,
И склоняю как школьник плохой,
Колею - в колее, с колеей...

Но почему неймется мне?
Нахальный я!
Условья, в общем, в колее
Нормальные.
Никто не стукнет, не притрет -
Не жалуйся.
Захочешь двигаться вперед?
Пожалуйста.

Отказа нет в еде-питье
В уютной этой колее.
И я живо себя убедил -
Не один я в нее угодил.
Так держать! Колесо в колесе!
И доеду туда, куда все.

Вот кто-то крикнул сам не свой:
- А ну, пусти! -
И начал спорить с колеей
По глупости.
Он в споре сжег запас до дна
Тепла души,
И полетели клапана
И вкладыши.

Но покорежил он края,
И шире стала колея.
Вдруг его обрывается след -
Чудака оттащили в кювет,
Чтоб не мог он нам, задним, мешать
По чужой колее проезжать.

Вот и ко мне пришла беда -
Стартер заел.
Теперь уж это не езда,
А ерзанье.
И надо б выйти, подтолкнуть,
Но прыти нет -
Авось подъедет кто-нибудь -
И вытянет...

Напрасно жду подмоги я,-
Чужая эта колея.
Расплеваться бы глиной и ржой
С колеей этой самой чужой,-
Тем, что я ее сам углубил,
Я у задних надежду убил.

Прошиб меня холодный пот
До косточки,
И я прошелся чуть вперед
По досточке.
Гляжу - размыли край ручьи
Весенние,
Там выезд есть из колеи -
Спасение!

Я грязью из-под шин плюю
В чужую эту колею.
Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей.

Владимир Высоцкий
DelphiN - LADA Kalina 1.4 л 16 кл. 2008 г.в | Бортовой журнал