Страницы:  …   5   … 
по ролику, бывает такое конечно, но подъезда к дверям вагона нет напрямую, почты много+расписание поезда, тут главное успеть все выгрузить )))

Пешеход:

по ролику, бывает такое конечно, но подъезда к дверям вагона нет напрямую, почты много+расписание поезда, тут главное успеть все выгрузить )))

не хочу спорить...
каждый при своем мнении...
про почту России тоже многое знаю, про их косяки при перевозке ж.д.транспортом, но не ошибается тот кто ни чего не делает...Правда??? ведь письма ж.д. вагонами не возите...
а таких предбанников как на зосимовской.... в почте, наверное даже в самых глухих деревнях нет....
ну я вообще писем не вожу, но и письма в вагонах почта возит
Нашел в почтовом ящике "привет" от курьера (10.10.11 в 12:00). Сходил на Ленинградскую, забрал свой конверт. Надеюсь, завтра оплачу квитанцию.
Вот и меня нашло мое уведомление smile
Выражаю ооогромную благодарность Paffko
rev
ой, да не за что blush

в 2011 году россияне получают уведомления об уплате налогов нового образца. Теперь транспортный, земельный налоги и налог на имущество объединены и вместо трех писем из налоговой инспекции гражданам приходит одно.

на уплату транспортного налога за 2010 год осталось еще две недели, и тем, кто не получил извещений, лучше самостоятельно обратиться в налоговые органы, где им распечатают квитанцию. По старому порядку граждане должны были рассчитаться по транспортному налогу в мае 2010 года.

Газета "Премьер"

Tasha:

в 2011 году россияне получают уведомления об уплате налогов нового образца. Теперь транспортный, земельный налоги и налог на имущество объединены и вместо трех писем из налоговой инспекции гражданам приходит одно.

У меня пришел только транспортный. Имущественный простили что ли???
vologdabobr, уточните в своей инспекции, срок уплаты до 1 ноября
Налоги платим за 2010 год, возможно у вас в 2010 нечего еще было облагать?)

vologdabobr:

Tasha:

в 2011 году россияне получают уведомления об уплате налогов нового образца. Теперь транспортный, земельный налоги и налог на имущество объединены и вместо трех писем из налоговой инспекции гражданам приходит одно.

У меня пришел только транспортный. Имущественный простили что ли???
я в налоговой узнавал. лично ходил к окошечку. сказали, что в этом году платим только транспортный.

Изменен срок уплаты налога на имущество физических лиц
Ранее физические лица (владельцы) уплачивали налог на имущество за текущий год равными долями в два срока - не позднее 15 сентября и 15 ноября этого же года (п. 9 ст. 5 Закона РФ от 09.12.1991 N 2003-1). В связи с принятием Федерального закона от 27.07.2010 N 229-ФЗ уплата налога на имущество физических лиц производится не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог. При этом налоговые уведомления об уплате налога вручаются плательщикам налоговыми органами в порядке и сроки, установленные Налоговым кодексом Российской Федерации, т.е. не позднее 30 дней до наступления срока платежа. Таким образом, налог на имущество физических лиц за 2011 г. подлежит уплате плательщиками на основании соответствующих налоговых уведомлений до 1 ноября 2012 г. Указанные изменения вступят в силу с 1 января 2011 г.
Между тем уплата налога на имущество физических лиц за 2010 г. производилась налогоплательщиками равными долями в два срока - не позднее 15 сентября и 15 ноября 2010 г.

Понятным языком:
за 2010 год налог уплачен в 2010 году
за 2011 до 1 ноября 2012
Мне пришел налог и за 2009 ( за три месяца ) и за 2010 - месяц назад с просьбой оплатить до 07.11.2011 года....Раньше не  было.
Съездил сегодня к "Оазису", где должен быть расположен мобильный офис налоговой, чтобы взять квитанцию на уплату налогов. Убедился еще раз что это бардачная контора. Компьютер у них не работал типа... Вот денежку вынь да положь, а опоздаешь так сразу на счетчик поставят! А кто мне возместит потеряное время, деньги и нарушеные планы? Вобщем пламенный привет нашим фискальным органам! gun_rifle
У меня тоже не пришло уведомление. Я через сайт налоговой http://old.nalog.ru/obr/form.php?r=35 написал обращение и мне прислали "письмо счастья".
Так же можно узнать насчитали ли вам какие пени и есть ли задолженность https://service.nalog.ru/debt/
заплатил налоги,но вот есть вопрос а если не заплотишь пени будут начисляться пени за не уплаченные пени?
а потом будут пени, за начисленные неуплаченные пени начисленных пени за неуплаченные начисленные пени biggrin
будет просто сумма расти и все, когда нить взыщут.
мне дак только транспортный по почте пришел, тут же в сберкассу и отвали моя черешня smile хотя срок на уплату больше месяца...
Сегодня оплатил... 17750,00 crybaby Из них 16050,00 за машину....

Отредактировал Прогрессор (28.10.2011 19:08:56)

Было сказано кем то  из наших правителей что на каждую душу населеня приходиться 500 зеленых в год с продажи нефти и газа. Сумма настолько не значительная,что не стоит на такие мелочи обращать внимание.Я от пятисот баксов не отказывался  и хотел внести   эти девиденты в налоги которые требуют с нас.Все налоги заплатил и ложусь спать не спокойно. с думой кому я еще должен.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ.

Прогрессор:

Из них 16050,00 за машину....

blink Это за сколько лошадей ?