Страницы:  …   105   … 
Терминал снизил цену на 92 до 27 рублей

spaunt:

Терминал снизил цену на 92 до 27 рублей

Good! Но, вот беда: пока к ним едешь через весь город - вся экономия вылетает в трубу и даже сверх того.
А где этот терминал есть то? Да и выгода то есть на самом деле - лишний литр, а значит +10км.
В "Городке" объява на 13 стр про РесурсОйл: 95 - 29,5; 92 - 27,2; ДТ - 29,2.
При предъявлении объявления скидка 0,30 коп с литра до 01.12

emoral:

А где этот терминал есть то? Да и выгода то есть на самом деле - лишний литр, а значит +10км.

Едешь по Чернышевского, потом по Железнодорожной до выезда из города, железнодорожный переезд проезжаешь  там еще дорога сужается,  первый поворот направо и все прямо, щит там стоит.

scorpio:

spaunt:

Терминал снизил цену на 92 до 27 рублей

Good! Но, вот беда: пока к ним едешь через весь город - вся экономия вылетает в трубу и даже сверх того.
Терминаловский бенз по кач-ву лучше лукойловского, измерено. Так что выгода очевидна.

DimaxiD:

Терминаловский бенз по кач-ву лучше лукойловского, измерено. Так что выгода очевидна.

Так было, когда они топливо получали с НПЗ в г. Кириши ЛенО. Сегодня "Терминал" отоваривается с Ярославского НПЗ, поэтому относительно качества сведения несколько имхо устарели, требуется новая проверка. И не удивлюсь, если покажет результаты несколько хуже ожидаемых. Бензин нормальный, но с бензином от известной сети прием у двигуна как-то повеселее будет. Возможно это мой субъективное  суждение, но квалификацию обмануть трудно.
scorpio, Во во, раньше заправлялся на терминале, машина ехала лучше чем на лукойловском. Недавно туда заехал, уже что то не то(

DimaxiD:

Терминаловский бенз по кач-ву лучше лукойловского, измерено. Так что выгода очевидна.

Ты про 92 или 95? Я дак всего два раза в этом году там был проездом и расстроился, лучше на лукойле ездить, имхо.

Alexey:

DimaxiD:

Терминаловский бенз по кач-ву лучше лукойловского, измерено. Так что выгода очевидна.

Ты про 92 или 95? Я дак всего два раза в этом году там был проездом и расстроился, лучше на лукойле ездить, имхо.
Я про 92й. Год назад мерял, показало октановое число 94. 95й показывал что то около 96 - 97 очков. Свежих замеров к сожалению нет, может у Трона попрошу прибор и снова померяю.
Объявление Ресурса в Городке
Вологда. Мониторинг цен на топливо | Объявление Ресурса в Городке
PROMTRANSPORT,
если не изменяе мне память,такая же запрака находится у Усть-Кубинского...

qraf:

PROMTRANSPORT,
если не изменяе мне память,такая же запрака находится у Усть-Кубинского...

Да вы правы, АЗС "Ресурс ойл" есть перед въездом в с. Устье на отворотке в д.Данилиха...

DimaxiD:

Alexey:

DimaxiD:

Терминаловский бенз по кач-ву лучше лукойловского, измерено. Так что выгода очевидна.

Ты про 92 или 95? Я дак всего два раза в этом году там был проездом и расстроился, лучше на лукойле ездить, имхо.
Я про 92й. Год назад мерял, показало октановое число 94. 95й показывал что то около 96 - 97 очков. Свежих замеров к сожалению нет, может у Трона попрошу прибор и снова померяю.
А что, свойства топлива, касаемые его энергетических характеристик, исчерпываются только октановым числом. Всегда считалось, что октановое число показывает только, как свойства данного  горючего вещества удалены по скорости распространения горения  от свойств тротила и не более. Как бы, есть и такое свойство у топлива, как теплотворная способность и, вероятно, другие (не гуру). И не отпускает меня навязчивое чувство, типа дежавю: эту тему мы уже несколько обсуждали.

scorpio:

удалены по скорости распространения горения  от свойств тротила и не более

Почему тротила? Изооктана ведь.

Домовой:

Почему тротила? Изооктана ведь.

Благодарю за уточнение. На точность не претендовал, по-видимому, навеяно сравнением порохов и продуктов от шведской семьи.

Отредактировал scorpio (26.11.2012 00:16:38)

Ресурс ойл (Непотягово) 92 - 27.00
АЗС на Клубова, 30-А

ДТ=30,40
92=27,70
95=30,70
Мониторинг от 02.12.12

Наблюдается рост стоимости ДТ, снижение средней цены АИ-92 и АИ-95.
Вологда. Мониторинг цен на топливо | Мониторинг от 02.12.12 Наблюдается рост стоимости ДТ, снижение средней цены АИ-92 и АИ-95.
Ресурс ойл- Непотягово 06.12.12
Вологда. Мониторинг цен на топливо | Ресурс ойл- Непотягово 06.12.12