Страницы:  …   32   … 

infy_bard:

...в двух белых фонах подрят в яр области камер понатыкали...

В Ростове, каюсь, попал, видать, в объектив... А на обратном пути заранее "моргали" (в каком н.п. не помню). Только интересно вот то, что в обоих случаях ГАИшных машин не было поблизости... совсем...

infy_bard:

скоро мне пара фоток придет... в двух белых фонах подрят в яр области камер понатыкали гады..

Я вот тоже думаю, что и мне придет от туда письмо счастье. Возвращался с Крыма 17 числа дак в одном населенном пункте (Ярославская обл.) было четыре треноги, в другом три!!! А вообще столько треног как в Ярославской области не видел по всему маршруту туда и обратно. (Вологда-Крым-Вологда)
вот такое писмо "счастья" пришло мне сегодня! "скворечник" на чернышевского работает на ура
Карта видеокамер с радарами в Вологде | вот такое писмо счастья пришло мне сегодня скворечник на чернышевского работает на ура

ms35:

вот такое писмо "счастья" пришло мне сегодня! "скворечник" на чернышевского работает на ура

Красивая фотка и скоро в Вологде появятся еще три камеры..Арены и по области тоже будут устанавливать..

chervonec:

ms35:

вот такое писмо "счастья" пришло мне сегодня! "скворечник" на чернышевского работает на ура

Красивая фотка и скоро в Вологде появятся еще три камеры..Арены и по области тоже будут устанавливать..
с зарплаты еду за радар-детектером)))надоели эти штрафы уже))

ms35:

вот такое писмо "счастья" пришло мне сегодня! "скворечник" на чернышевского работает на ура

как будто не знал что там камера?
она ночью еще фоткает так, что ослепляет хорошенько так
У меня кобра 735 при проезде мимо радара на Чернышевского вообще молчит, а кобра 850 срабатывает но слишком поздно, когда находишся метрах в 50 о радара так что при выборе радардетектора надо быть внимательнее.
сейчас интирадары могут только навредить.. будешь ездить уверенный что запищит... и будешь попадаться.. лучше старайся на интуицию надеяться.. а ещё лучше поменьше нарушай там где могут стоять гайцы .. ну и вообще поменьше

infy_bard:

а ещё лучше поменьше нарушай

Вот самая главная заповедь...
А так и в навигаторах все точки расставлены..и камеры и засады, хотя у меня все это есть, тоже конечно нарушаю (все мы не без греха). Как мы все пишем, никому не помешал или мог бы уступить - так не делаю.. Скорость 10-20 км/ч больше ограничений бывает..

ms35:

вот такое писмо "счастья" пришло мне сегодня! "скворечник" на чернышевского работает на ура

Обратите внимание, что наверняка осутствует электронная цифровая подпись.
На Нововой Ладоге в районе Ботово все уже знают наверное, еще вчера заметил в Шексне ДПС стоит не на самом посту а на против с радаром. Да еще не доезжая отворотки на Уткино километрв два где стои метео станция к ней еще прицепили две камеры с радарами по карте посмотрю населеный пунк точно отпешусь. но точно знаю что там раньше при наличии двух домов всегда любили стоять дпсники, так как только года 4-5 назад там сменили знак и поставили синий и от тудаифенами хорошо стреляли.

spaunt:

На Нововой Ладоге в районе Ботово все уже знают наверное, еще вчера заметил в Шексне ДПС стоит не на самом посту а на против с радаром. Да еще не доезжая отворотки на Уткино километрв два где стои метео станция к ней еще прицепили две камеры с радарами по карте посмотрю населеный пунк точно отпешусь. но точно знаю что там раньше при наличии двух домов всегда любили стоять дпсники, так как только года 4-5 назад там сменили знак и поставили синий и от тудаифенами хорошо стреляли.

Наверняка мне письмецо оттуда придет, ограничение в 70 км/ч, я шел около 90..
Там по поводу ограничения 70 не видел. Сегодя ездил в Ярик  на трасе переоборудовали две метиостанции стоят еще по две камеры и походу снимают.
с чего ты взял что переоборудовали?
Так как на этих местах местные шли не превышая скоросной режим. Когда ехал в Ярик и обратно. Сам радар детекторами не пользуюсь так как не вижу в них смысла не все они ловят. А так со временем поставлю рацию. Возвращался с Ярика до Лукойловской заправки  вообще шол за фурой не спеша 90-100 и все хорошо.  Каждый в праве выберать как ему ехать.
Сейчас возвращплся с Черепа в Вологде уще с видко регистратором стоят на Лененградке.

spaunt:

Так как на этих местах местные шли не превышая скоросной режим. Когда ехал в Ярик и обратно. Сам радар детекторами не пользуюсь так как не вижу в них смысла не все они ловят. А так со временем поставлю рацию. Возвращался с Ярика до Лукойловской заправки  вообще шол за фурой не спеша 90-100 и все хорошо.  Каждый в праве выберать как ему ехать.
Сейчас возвращплся с Черепа в Вологде уще с видко регистратором стоят на Лененградке.

ррррррррррррррр
я своё старенькое нашёл,фото с кадр-1
а как выглядит электр.подпись?
Карта видеокамер с радарами в Вологде | я своё старенькое нашёл,фото с кадр-1 а как выглядит электр.подпись
Вот так вот. В правом нижнем углу прямоугольник!
Карта видеокамер с радарами в Вологде | Вот так вот В правом нижнем углу прямоугольник
Не первый раз уже на Кирилловской трассе вижу камеру в этом месте

Карта видеокамер с радарами в Вологде | Не первый раз уже на Кирилловской трассе вижу камеру в этом месте
подскажите, на Ярославской между Пошехонкой и Ленинградкой стоит камера? если да, то хотелось бы узнать поточнее где она и работает ли сейчас(приходили кому штрафы недавно)?