Страницы:  …   31   … 
misha0666, там ж написано: попутное направление :)

klif:

зафоткали против моей воли:)

ехал из города там сегодня щелкали в обратном направлении
скоро мне пара фоток придет... в двух белых фонах подрят в яр области камер понатыкали гады..

infy_bard:

... в двух белых фонах подрят в яр области камер понатыкали гады..

А по конкретней можно...

klif:

зафоткали против моей воли:)

Они еще любят под ограждения камеру свою ставить в 1 км перед Ростиловским постом (между постом и кафешками, где есть ограничение 70 км/ч)
блин не помню... но  раньше это было редкостью... а последний раз две сразу.. ппц..

infy_bard:

скоро мне пара фоток придет...

Мне тоже прийдет. На Чернышевского думал не работает, проверить решил... не, работает! Вспышка отработала как надо biggrin

ase:

infy_bard:

... в двух белых фонах подрят в яр области камер понатыкали гады..

А по конкретней можно...
Это наверно переносные КРИС-Пы, Макарово частенько стоит. Стационарных не видел вообще...Конечно все изменяется, но не так быстро..
да? я частенько забываюсь на чернышевского

chervonec:

ase:

infy_bard:

... в двух белых фонах подрят в яр области камер понатыкали гады..

А по конкретней можно...
Это наверно переносные КРИС-Пы, Макарово частенько стоит. Стационарных не видел вообще...Конечно все изменяется, но не так быстро..
Карта видеокамер с радарами в Вологде | Авто ВОЛОГДА
да я про переноски конечно же..
На Чернышевского после лукойловской заправки в субботу заметила камеру по сработавшей вспышке.
А в воскресенье переносная стояла в нас. пункте Барское.
у лукойла камера давно

infy_bard:

у лукойла камера давно

давно, от  4-6 месяцов, но можно точнее посмотреть, по теме..
вот все было интересно работает она или нет.. и какой порог на ней стоит.. всех кто выше 70 едет щелкает или выше? а то мне уже должны придти письма счастья.. да нету..

infy_bard:

вот все было интересно работает она или нет.. и какой порог на ней стоит.. всех кто выше 70 едет щелкает или выше? а то мне уже должны придти письма счастья.. да нету..

приходили уже, даже выкладывали..
В этой теме выкладывали письмо с фоткой из Воронежа.

chervonec:

infy_bard:

у лукойла камера давно

давно, от  4-6 месяцов, но можно точнее посмотреть, по теме..
пост 527 посмотри

MadMax2112:

В этой теме выкладывали письмо с фоткой из Воронежа.

пост 581

lazy:

на чернышевского походу работает, вчера ехал вечером где то 75, и наверное сфоткали меня, так как от радара сильная вспышка была как от фотоаппарата

lazy пришло "письмо счастья"