Страницы:  …   29   … 

anfisa:

я тоже сначала думала на двери,но сигнал именно после перекрестка чехова-мира,а к  макси ослабевает. там на опоре троллейбусных проводов -присмотритесь.

скорее всего там все-таки на двери пишит - у меня сигналит в К-диапазоне одна метка



для сравнения вот так реагирует на радар


там скорей всего даже не двери а охранка в золотом
кстати вчера по пошехонке катался - пищит радар детектор, видно снова включили ...

s-s-rat:

У меня почему-то радар-детектор начинает реагировать. если я стою на перекрестке Петина - Ленинградская в сторону моста. Что там?

может и ответили уже, но все таки, на сфере камеры стоят снимают этот перекресток и в сторону моста смотрят
Эти вот:
http://cam35.ru/cam1.htm
Да только там реагирует не на камеру. Та что приведена это вологодского филиала Мегафона ранее известного как Инар, Питерстар теперь Мегафон. А реагирует на М-видео одни только в том районе отрывающиеся двери.

FATRIG:

от она

Эта камера временно отключена от сети - так как ее прилепили без разрешения на включение. зная проволочки с техприсоединениями - еще месяца три не будет работать
Jigan,
В Финлянди вроде запрещено применение РД, можно и на крупный штраф нарваться.

MadMax2112:

Jigan,
В Финлянди вроде запрещено применение РД, можно и на крупный штраф нарваться.

Запрещено cool, но я не удержался и поставил ))
а на улице мира есть камеры радары?просто увидел на перекрестке мира-чехова какие то камеры

Willenlos:

а на улице мира есть камеры радары?

То вроде просто камеры наблюдения, не скоростные. Еще на Мира - Козленской купольная есть и перед мостом Мира - Чернышевского. Могу ошибаться, но в городе совсем мало скоростных - на Пошехонском стоят (не понятно, работают или нет, думаю что работают, т.к. гаишники перестали пастись последние несколько месяцев у молкомбината) и в конце Чернышевского.
А у нас камеры ещё и проезд на красный фиксируют ( перекрёсток пр. Победы и Советского проспекта) . Клиентам письма счастья с них приходили . Вот только не знаю,  проезд перекрёстка  не со своей полосы фиксируют они или нет .
На Чернышевского на камеру радар не реагирует. И письмо ни разру не приходило т.т.т.

koks:

На Чернышевского на камеру радар не реагирует. И письмо ни разру не приходило т.т.т.

Вопрос, значит нарушал там???koks
Кстати недавно был видеоролик об аварии чуть дальше в сторону Прилук...

emoral:

и в конце Чернышевского

где? O_o

dimka_68:

где?

Как от Бригантины налево уходишь - там ящик висит. Точно не помню в каком месте. Где-то до железки.

dimka_68:

emoral:

и в конце Чернышевского

где? O_o
на столбе м/у автомойкой и мотомиром, слева.
вот ссылка на пост, а постом выше ориентир https://форум-авто35.рф/p1868651

emoral:

Еще на Мира - Козленской купольная есть и перед мостом Мира - Чернышевского.

Купольная же висит перед входом на ст. Динамо, у мостика.
не нашёл темы, пишу здесь. за последние дни три раза видел камеру с радаром на обочине в Огарково. ставят на выезде из посёлка в сторону города почти перед самым знаком "конец населённого пункта". такое место, посёлок уже позади, так и хочется на газ надавить. будьте внимательны
это крис-п дальность 800м полицаи стоят в зоне прямой видимости