Страницы:  …   28   … 
У меня почему-то радар-детектор начинает реагировать. если я стою на перекрестке Петина - Ленинградская в сторону моста. Что там?
s-s-rat, там срабатывает на двери "М-Видео".

Black Lion:

срабатывает на двери

Почему-то на остальные двери более спокойно реагирует.
Датчики дверей под большим углом вниз направлены. У М-Видео, напротив двери металлическая остановка, она отражает хорошо.
Скажите на пошехонке радар-детекторы реагируют на камеры?
А то что-то мой X-323 не реагирует на них.
Может отключили измерение скорости?

Forever Young:

Скажите на пошехонке радар-детекторы реагируют на камеры?

у меня кобра 735 не реагирует
P.S. пробовал давно... (по городу езжу без РД, т.к. не гоняю)

Отредактировал Plagron (11.03.2012 12:48:05)

кобра 775 РУ берет издалека

Добавлено  11.03.2012 12:12:25:
в выходные отключали видимо, так как ездил несколько раз - не срабатывало
у меня не срабатывает уже месяца 2.
В октябре прошлого года с шумиком 520 срабатывало на ура.
Поэтому попробуйте кто-нибудь сейчас прокатиться.
На КРИС-П и на всякую переносную аппаратуру срабатывает, а вот на пошехонке молчит...
на Пошехонке камеры часто не включены! на прошлой неделе работали,сегодня например мой РД не реагировал! в морозы вообще походу их не включали!
Там по ходу идет переоборудование. Работаю рядом с Мармеладом и каждый день там езжу так сначала были сняты регистраторы сейчас  другие установлены. сам наблюдал как авто вышка стояла и парень что то монтировал.
Как быстро приходит штраф, если камера зафиксировала нарушение?
Мне через 10 дней пришло.
В зависимости от куда будет идти.
С пошехонки мне ни разу штраф не приходил, хотя недавно у кого-то видел фотку штрафа оттуда . Штраф был получен в феврале.
на пошехонке езжу каждый день несколько раз..
в сторону центра работают всегда.
в сторону окружного не каждый день:бывают дни-вообще не работают,бывают дни-радар начинает реагировать метров за 5,при работающих камерах-со светофора петина-пошехонка.

в последнее время часто работает радар у Танка,присмотрелась вроде там камера висит.кто-нибудь ее еще видел?

Отредактировал anfisa (12.03.2012 21:07:35)

не всегда.

камеры не при чём.

там двери "Макси".
С Пошехонки был на 100р в декабре.

Sybarit:

не всегда.

камеры не при чём.

там двери "Макси".

я тоже сначала думала на двери,но сигнал именно после перекрестка чехова-мира,а к  макси ослабевает. там на опоре троллейбусных проводов -присмотритесь.
ок, посмотрим.
По всей Финляндии камеры стоят похожие как в посте № 528. Вот такие:

Карта видеокамер с радарами в Вологде | Авто ВОЛОГДА

Хоть и говорят что они не все фиксируют нарушения, типа муляжи... Но всёже я много намотал по финке, и проехал мимо десятков таких камер. Мой радар SHO-ME 520 ниразу не пискнул. Так же он не реагировал на информационные табло, на которых высвечивается твоя скорость.
Так и не мог понять, в России всё работает нормально... может у них другой диапазон?