Страницы:  …   26   … 
Conqueror X-323, реагирует на такие камеры, что в машинах ДПС?

Alexey:

чет не думал я что они ездят и ловят так из патрульной машины

тоже по городу перестал использовать радар-детектор... да и не гоняю с превышением.. :)
сегодня  два  подобные  получил,  одно  с  Ярославской  области,  другое  уже  из  Подмосковья,  оба  по  триста  рублей  за  превышение, 
езжу  в  Москву  за  год  более  20  раз,  письма  впервые,  думаю  что  новые  камеры  появились

StelleR:

Conqueror X-323, реагирует на такие камеры, что в машинах ДПС?

Прекрасно реагирует!
И стоять не надо нигде зимой. Езди себе в теплой машине и фотографии рассылай! Прелесть! Алексей, спасибо за информацию, буду на чеку!

Alexey:

Сегодня пришло письмо, на Ленинградском мосту, сфоткано из встречной патрульной машины

Надо обжаловать, ибо неясно кто за рулем! Кстати что-то я не заметил данных о поверке! И кстати очень смущает сей факт, ибо нашел, что http://www.i-radar.ru/faq/32-milicejjsk … adr-1.html

а вот советы как уйти от камер http://o001oo.ru/index.php?showtopic=47603

Отредактировал DimaxiD (23.11.2011 00:05:17)

DimaxiD:

Надо обжаловать, ибо неясно кто за рулем!

А с каких пор это должно быть ясно ? В КоАПе чётко указано , что штраф накладывается на ВЛАДЕЛЬЦА автомобиля. И обязаность доказывать , что за рулём в тот момент был не он лежит на владельце .
Поправлюсь не в КоАПе , а в разъяснениях ВС РФ по этому вопросу , указана ответственность владельца автомобиля .

Отредактировал Саня Борода (23.11.2011 00:49:49)

Саня Борода:

DimaxiD:

Надо обжаловать, ибо неясно кто за рулем!

А с каких пор это должно быть ясно ? В КоАПе чётко указано , что штраф накладывается на ВЛАДЕЛЬЦА автомобиля. И обязаность доказывать , что за рулём в тот момент был не он лежит на владельце .
Поправлюсь не в КоАПе , а в разъяснениях ВС РФ по этому вопросу , указана ответственность владельца автомобиля .
Не буду вам объяснять как можно все решить, ибо спор не о чем!

DimaxiD:

Не буду вам объяснять как можно все решить, ибо спор не о чем!

Согласен, спорить не о чем , ибо я такие методы  не рассматриваю , если наказание справедливое .

Саня Борода:

DimaxiD:

Не буду вам объяснять как можно все решить, ибо спор не о чем!

Согласен, спорить не о чем , ибо я такие методы  не рассматриваю , если наказание справедливое .
Знаете я вот думаю что через пол месяца или месяцок, когда письмецо до вас дойдет вы уже не вспомните справедливое оно было или нет! Представьте если нет!
При наличии детектора не трудно узнать когда тебя "поймали" . Буквально на прошлой неделе это было в первый раз , жду письмецо в ближайшее время и пока нет ни малейшего желания его оспаривать . т.к. знаю примерную скорость моей машины на тот момент .
Посмотрел по дате и времени  куда ехал в тот день, ехал в сторону центра в правой полосе и почти всегда еду 50-60, т.к. где ямы прижимаюсь вправо к самому ограждению и объезжаю, так что даже и не знаю прада ехал с такой скоростью или нет) Вот если бы сфоткали когда из центра ехал, то да и не сомневался бы что скорость моя)

По поводу оспорить, автомобиль зарегистрирован не на меня, а так бы попробовал. Но все равно не ясно немного, если оспорить что за рулем был не собственник, тогда кто? все равно же получится, что платить кому-то придется кто сидел за рулем?
В контакте написали, что установлена камера при въезде на ул. Панкратова с Окружного шоссе.
кстати, мне сегодня показалось, или на въезде на ленинградский мост у беляевской ветки камеры поставили?
На этом участке случаем нет камеры?
Карта видеокамер с радарами в Вологде | На этом участке случаем нет камеры
Вчера ПЕРЕДВИЖНОЙ пост с камерой работал, видел их за 3 км до Грязовца. Может они...
Карта видеокамер с радарами в Вологде | Вчера ПЕРЕДВИЖНОЙ пост с камерой работал, видел их за 3 км до Грязовца Может они...

Отредактировал ase (30.01.2012 15:26:03)

IXION:

На этом участке случаем нет камеры?

Очень часто ГАИшники там патрулируют, т.к. аварийноопасный участок.

ase:

Вчера ПЕРЕДВИЖНОЙ пост с камерой работал, видел их за 3 км до Грязовца. Может они...

а где видно камеру?

Leshik:

ase:

Вчера ПЕРЕДВИЖНОЙ пост с камерой работал, видел их за 3 км до Грязовца. Может они...

а где видно камеру?
Рядом с правой опорой щита...
Ps: сейчас на фотке обведу.
на чернышевского рядом с железнодорожной поставили камеру, напротив автомойки