Страницы:  …   25   … 

MadMax2112:

Пока не увидел опасности от знака, РД видит его далеко очень в обе стороны. Какой либо фото или видефиксации не наблюдается.
biggrin будем спидометры проверять по нему.

+1, в Москве и Питере такие знаки давно есть и назначение их мне кааца чисто психологическое (потому как на разу не приходило письмо счатья, поток даже скорость не снижает уже - привыкли),
в европе тоже кучу туеву таких знаков проезжал, Польша вся утыкана радарами, мигали довольно часто - пока безболезненно для огранизма

и что значит оправлять в гибдд, средства фотовидеофиксации должны без чел фактора работать

Отредактировал motral (06.10.2011 18:10:11)

MadMax2112, Рекорды будем ставить biggrin
Теперь уже не можем, сняли.
Подскажите, на ул.Чернышевского в сторону Прилук камера не стоит еще???а то знак поставили фото-видео фиксации, там где ремонт дороги идет...

Evgeshka:

Подскажите, на ул.Чернышевского в сторону Прилук камера не стоит еще???а то знак поставили фото-видео фиксации, там где ремонт дороги идет...

Нет. Вистлер там молчит.
31 июня около 14.00. Пришло письмо счастья из ГИБДД что я передвигался со скоростью 120 км/ч , зафиксировала камера ул. Пошехонское шоссе 15 Но я ехал не больше 60 км/ч т.к знаю что там есть камеры. Были и свидетели которые находились в машине. Ходили и на Саммера разбирались их не убидили наши объяснительные. Сегодня был суд 11.10.2011 Сказали что нет основания не доверять фотофиксаций.Не давно тоже пришло но уже скорость была написана 79 км/ч, ехал не больше 60 км/ч
sergey31, была такая же ситуация - пришло письмо счастья из Сокола - на фото моя машина (не понятно где видно только машину и номер) написано: "встречная полоса, скорость 132 км/ч" и, короче, штраф 1250 рублей... Смотрел я смотрел на это чудо - ну РЕАЛЬНО не было такого, не превышаю я НАСТОЛЬКО!!! А на встречку ВООБЩЕ не выезжаю никогда!!! Но вот как это оспоришь, заплатил штраф забыл... А ведь они могут нафоткать машин и рассылать потом все что в голову взбредёт, на самом деле!
С пошехонки разок тоже приходило но небольшое превышение и в машине видно, что с девушкой сижу, так что может заговорился и превысил на 12 км...
Я в ГИБДД ходил просил чтобы предоставили скорость других машин Машины иехали передомной 40 -50 км/ч а я за ними 120 км/ч но это всё же их не убедило!
Это ладно если со своей девушкой едешь))) А то так можно и спалиться)))
Ехал с ней и с её родственниками на её же машине))))))

goshik001:

Это ладно если со своей девушкой едешь))) А то так можно и спалиться)))

не фига - лица размыты) только все равно понятно что с девушкой)))

100 процентов:

goshik001:

Это ладно если со своей девушкой едешь))) А то так можно и спалиться)))

не фига - лица размыты) только все равно понятно что с девушкой)))
Все равно палево)))
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Проезжая сегодня через перекрёсток Чехова - Мира, обратил внимание на камеры на светофорах. такие же стоят на Гагарина - Щетинина. Просто для наблюдения или фотофиксация?

12 oz mouse:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Проезжая сегодня через перекрёсток Чехова - Мира, обратил внимание на камеры на светофорах. такие же стоят на Гагарина - Щетинина. Просто для наблюдения или фотофиксация?

На Мира есть камеры, правда фиксацию нарушений производят камеры только на Пошешонке, называтеся комплекс УРАГАН, на Гагарина муляжи, а тоже надо бы туда...аварий до ...

chervonec:

на Гагарина муляжи

не путаешь??
слышал я байку про проезд одного чудака на красный ночью и про задержание его уже в райне дк пз...

газель 35:

chervonec:

на Гагарина муляжи

не путаешь??
слышал я байку про проезд одного чудака на красный ночью и про задержание его уже в райне дк пз...
Там наверное стоял или ехал сотрудник полиции. который по телефону и сообщил...а в байке ему видео представляли....
Сегодня пришло письмо, на Ленинградском мосту, сфоткано из встречной патрульной машины
Карта видеокамер с радарами в Вологде | Сегодня пришло письмо, на Ленинградском мосту, сфоткано из встречной патрульной машины
Alexey, нет радар-детектора в машине ?
Саня Борода,  нету, чет не думал я что они ездят и ловят так из патрульной машины