Страницы:  …   24   … 

Anhen:

anfisa, по череповецкой дороге точно что камеры наблюдения за дорогой, что б вовремя дорожников выгонять. Об этом губер говорил совсем недавно. На московском направлении тоже самое. По поводу семёнково - не знаю, но раньше была просто камера видеонаблюдения дорожников и не более.

спасибочки.
ой не знаю.я всегда там притормаживаю,так как уже знаю на каком километре.Две там точно с какими-то ветряными мельницами стоятsmile
одна в деревне у женщины с веслом или ведром,одна в деревне где заправка такая древняя-древняя,и одна в Шексне на мосту и 3 на постах.

а  на М8 в Сопелкино в прошлые выходные ночью сами ДПС стояли и ловили на радар,так что может и не работает.а с лукойловской камеры еще ничего не приходило. тьфутьфу
вот ветровые станции безобидни.. не парься..
Там еще и солнечные батареи раньше проглядывались.
А как Вам новость про Дорожный знак с «сюрпризом»? Он установлен на улице Гагарина напротив школы № 24. работает он так: "Если водитель едет с разрешённой скоростью, то данные об этом будут высвечиваться на табло зелёным цветом. Если скорость превышена – загорятся красные цифры. Если же скорость превышена очень сильно – то красное табло начнет мигать"

Месяц знак будет работать в тестовом режиме. Позднее данные, поступающие на табло, будут сразу передаваться в ГИБДД.

А как Вам новость про Дорожный знак с «сюрпризом»?

[:||||||||:]

А как Вам новость про Дорожный знак с «сюрпризом»?

Знак икает уже, наверное)))))
классная новость
во все топики её!!!!!!!!!!!!!!!
У Семенкова камера только  для дорожников, если бы было иначе моей зарплаты точно не хватило бы на оплату штрафов.... каждый день туда обратно езжу
Да, знак на Гагарина это нечто... сегодня ехал там, высветилась красным Ваша скорость 53 км/ч ))) Я попал на штраф?=)
тоже интересно завтра поеду посмотрю )
сегодня по гагарина проезжал, знака не заметил, может, из-за того, что не нарушал
Заценил сегодня этот чудо знак на Гагарина. Еду, смотрю, что то цифры на столбе меняются 40-41км, а потом понял что это такое.) Больше бы таких знаков по городу.
Не надо больше! А знак будет работать месяц в тестовом режиме,после будет отправляться информация в ГИБДД

keen:

Не надо больше! А знак будет работать месяц в тестовом режиме,после будет отправляться информация в ГИБДД

Почему не надо? Пусть отправляется, может и нарушений скоростного режима станет меньше.

natalya:

А как Вам новость про Дорожный знак с «сюрпризом»? Он установлен на улице Гагарина напротив школы № 24. работает он так: "Если водитель едет с разрешённой скоростью, то данные об этом будут высвечиваться на табло зелёным цветом. Если скорость превышена – загорятся красные цифры. Если же скорость превышена очень сильно – то красное табло начнет мигать"

Месяц знак будет работать в тестовом режиме. Позднее данные, поступающие на табло, будут сразу передаваться в ГИБДД.

прям как в европе)

natalya:

А как Вам новость про Дорожный знак с «сюрпризом»? Он установлен на улице Гагарина напротив школы № 24. работает он так: "Если водитель едет с разрешённой скоростью, то данные об этом будут высвечиваться на табло зелёным цветом. Если скорость превышена – загорятся красные цифры. Если же скорость превышена очень сильно – то красное табло начнет мигать"

Месяц знак будет работать в тестовом режиме. Позднее данные, поступающие на табло, будут сразу передаваться в ГИБДД.

Да уж, на какую только хрень наши деньги с налогов не идут. Нет бы дороги делали, пьянь ловили, так они камер наставили и ничего не делают, только бумажки рассылают... что за государство... ужас просто...
Пока не увидел опасности от знака, РД видит его далеко очень в обе стороны. Какой либо фото или видефиксации не наблюдается.
biggrin будем спидометры проверять по нему.
а на мосту 800летия есть камеры?
на пер. горького/прокатова на доме раньше висела
просто камера

Отредактировал sergik (02.10.2011 13:10:01)

Нет, РД срабатывает на центробанк.